через 4 часа выезжаем в аэропорт. летим в турцию.
нужно ли брать укр паспорт? или загран - достаточно?
Аноним• 01 июля 2012
А мне на таможне когда-то сказали , что я вообще не имею права вывозить его за границу
Да и он там не действителен.
SunnyBooCG• 01 июля 2012
А я всегда беру два несмотря ни на что :) Никогда еще не говорили, что его не могу вывозить. Может, потому что я его никому не показывала?

Аноним• 06 августа 2012
Ответ дляnova_mama
Сестричке сказали, что вывозить низзя наш за рубеж... Так что если уже взяли - не признавайтесь!
О да... он такой ценный всем нужет