Куплю орехи• 15 января 2015
Вроде пасут квртиру
Создалось такое впечатление, что пасут квартиру. Я постоянно дома то с детьми то сама, бывает меня нет 1-2-3 часа, но в основном я всегда дома. Раньше как то это было не заметно звонят в звонок и убегают было такое на 2-3 раза в год. Сейчас каждую неделю такое происходит звонят и убегают + ходят разные личности, например два дня назад приходило два парня лет 18-20 под предлогом засеять, сегодня пришел мужик лет 40 назвался альпинистом, типа у соседей утеплял стену, но соседи бедные и ничего не утепляли через часа три после мужика опять позвонили и убежали. У нас в коридоре общем 4 квартиры, в одной уже год делается ремонт там ни кто не живет, а во второй парень снимает квартиру, но его тоже часто нет. Звонки больше ни у кого не работают только у нас и стоит квартирный домофон, тоесть я вижу кто звонит, если конечно быстро не убегаю. Общий каридор закрыт хлипкой деревянной дверью с замком на кнопках, взломать легко. Я думала предложить соседям поставить хорошую дверь, но реально т.к. живут только в двух квартирах то это будет накладно.
Сегодня меня это задолбало и повесила такую обьявку. Хочу еще купить наклейку "Ведется видеонаблюдение". Что можно еще сделать, мне становится стремно с детьми одной быть дома, мало ли что. Летом уезжаем на море на 1-2 месяца, всегда оставляли смотреть за квартирой соседей, но сейчас даже не знаю как быть. В квартире особо то и брать нечего т.к. тоже ремонт не до конца сделан + пока дети маленькие мы им разрешаем делать все (ну типа рисовать на обоях), чего то дорогого и денег в квартире нет.
Куплю орехи
• 15 января 2015
На сигнализацию особо не ведусь т.к. у знакомых два раза ограбили квартиру с сигнализацией, охрана застряла на переезде приехала через 20 минут, уже обчистили. А у нас 12 этаж, часто лифт не пашет, пока пешком дойдут, уже все вынесут или бардак устроят
Пульт от линолеума• 15 января 2015
у нас в доме вскрыли квартиру в которой хозяева дома были - то же позвонили и им никто не ответил. посмотрели и убежали быстро
На дня у бабушки пенсионерки отобрали пенсии - видимо из банка за ней шли
Жуть!
Нашли в капусте• 15 января 2015
Ответ дляНекомильфо
у меня пасли, на лавочке напротив окон постоянно пацаны 25-ти лет где-то сидели, у нас двор - все друг друга знают и пацаны левые были, в один из дней я пошла на рынок, но по пути вернулась, т.к. забыла дома кошелек, поднимаюсь по лестнице и... слышу резко шаги наверх(у нас второй этаж) и дверь в мою квартиру открыта... дверей двое, одни успели, открыть вторые нет. в итоге поменяла дверь и купила очень хорошие замки. больше не приходили. у меня брать особенно нечего, ноут разве что и так по мелочи, ко мне серьезные не полезут, а от шпаны хороший замок и дверь подойдет
И не верь в судьбу после такого