Мама фифти цента• 15 января 2015

чому ніхто не купую картини вишиті бісером.?

не розумію..?чи вони просто нікому не потрібні..?
Партизанка• 15 января 2015
может дорого. не?

Играюся• 15 января 2015
очень дорогие, и вообще народ не особо интересуется исскуством
Хомяк с пастой• 15 января 2015
Мне не нравится. Нравится просто вышивка крестиком, но тоже никогда не куплю готовую картину, мне важен процесс, и вышиваю сама, пусть и медленно.
Коленная ложечка• 15 января 2015
ну честно говоря,не представляю,в какой интерьер это впишется
размахер• 15 января 2015
Дорого це раз, і по-друге, вони не у всі помешкання підходять
Незнакомлюся• 15 января 2015
Наверное потому что это не картина маслом, а биссер это из родни поделок для себя.
iolanta88• 15 января 2015
Как по мне ,то это не то искуство которое покупают.Его нужно создать только для себя.

А вот картины маслом это уже совсем другое дело

ИМХО
elenkastyle• 15 января 2015
специфичная это вещь.
Незнакомлюся• 15 января 2015
Думаю вопрос не в цене, я и даром такое не повешу, а вот картину маслом, это другое дело, это я люблю.

Незнакомлюся• 15 января 2015
Ответ дляiolanta88

ИМХО
Прикольно, одновременно написали ))
Аноним-ка• 15 января 2015
специфические они, эти картины. Мне подруга подарила 2 штуки, от всего сердца, сама вышивала. Красивые, ничего не скажу, и труда она много вложила. Повесила, конечно их, но, положа руку на сердце только от уважения к ней (мне они как не нравились, так и не нравятся )
Баба Яга• 15 января 2015
Многие увлекаются.
Моя сестра увлеклась. Красиво - да, не спорю. Но! В мою современную городскую квартиру такие картины вообще не вписываются, да и не любитель я вешать на стены картины. Сестра подарила нашей маме уже несколько штук. Маме 70 лет и не смотря на возраст, она также не знала куда приткнуть эти картины. Ни в квартире не вписываются в интерьер (мама у меня продвинутая), ни на даче. В результате повесила мама две картины на даче в корридоре.
Поэтому автор, о какой популярности и спросе может идти речь?
Трахтибидох• 15 января 2015
мне как-то вообще не нравятся они... Никогда бы не купила. Повесился бы только если сама вышила
Маурита• 15 января 2015
Кому нужны чужие поделки-пылесборники....
lilu-lari• 15 января 2015
Да,картины вышитые бисером очень дорогие.Они очень хорошо продаются за рубеж.У нас хорошо продаются только вышитые иконы.
lilu-lari• 15 января 2015
Ответ дляМаурита
Прежде чем так говорить’поделки-пылесборники’,попробуйте самостоятельно хоть что-то сделать своими руками.Не обижайте мастеров!
Борщец• 16 января 2015
в Словении на выставке за работу кретиком (икона) давали 2 000 евро! это у нас у всех к интерьеру не подходит и дорого и т д и т п. а там с руками отрывают
Карамелька• 17 января 2015
Ответ дляМаурита
Это, правда, не бисером. Тоже по-вашему поделка-пылесборник?