Стиль• 15 января 2015

Благодна Киндеру за такой ПРИЗ!

Добрый вечер!
Получили посылку и хоть плачь,так приятно было!Участвовали в конкурсе,прошло время и я вообще забыла!А тут-написали,что мы выиграли)
Неожиданно и БЕЗУМНО приятно!Просто,не вспомнится даже,что кто-то дарил такие подарки!Я привыкла сама дарить)
автор Стиль • 15 января 2015
Получили позавчера,а сладкого почти нет-раздали близким и сами съели чуточку!

anita.ru• 15 января 2015
Классс)))Поздравляем!!!!
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляanita.ru
Классс)))Поздравляем!!!!
Спасибо!
lunna-amar• 15 января 2015
Поздравляю!
Классно...
Мао_Мяо• 15 января 2015
Круто! А где учавствовали, покажите.
Люблю Жизнь• 15 января 2015
клааааасс, теперь мне сладкого захотелось))
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
Круто! А где учавствовали, покажите.
http://peremogy.kinder-promo.com.ua/winners
КротоТо• 15 января 2015
olena38• 15 января 2015
Ответ дляСтиль
поздравляю, действительно приятно!!!!

Шиворот Навыворот• 15 января 2015
Поздравляем! Удачи и ещё раз удачи Вам!!!
НеКонец-Света• 15 января 2015
тоже дабре, а в нас брат в цій акції планшета виграв, а ми футболки чемпіонів((
автор Стиль • 15 января 2015
Вот как делали кубок!Так красиво!Пересматривала несколько раз-https://

НеКонец-Света• 15 января 2015
*добре
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляНеКонец-Света
Классно!А Вы расстроились?Мы тоже футболку в Киндере выиграли в ’Крылатых’ фразах!Дочка так обрадовалась и я тоже.Мне любой сюрприз приятный!
Мао_Мяо• 15 января 2015
А как Вы узнали про конкурс?
НеКонец-Света• 15 января 2015
та ні)))він у нас везучий))
Yuliks• 15 января 2015
Круто! Поздравляю!!!
tasik6• 15 января 2015
класс
я когда то от дирола часы золотые выиграла, то что у меня был шок ничего не сказать! очень приятно!
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляМао_Мяо
А как Вы узнали про конкурс?
Я постоянно участвую в конкурсах Киндер.
Люблю с детства.Помню,мне было лет 9 и папа мне покупал заграницей киндеры.У нас их даже не видел никто!Собирала коллекции.До сих пор храню)

Пенять на зеркало• 15 января 2015
Поздравляю!!! Вы счастливчик :)))
... а я когда-то в подписке НАТАЛИ в конце 90-ых выиграла телевизор :)) помню сижу смотрю на него и не включала несколько часов, мы тогда очень скромно с родителями жили, телека не было хорошего, а тут такой сюрприз
Под пытками• 15 января 2015
Я как то раз участвовала на Клумбе от ТМ Агуша, тоже-не ожидала и выиграли продукцию от Агуша пюрешки, соки, водичка, очень было приятно
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляtasik6
класс
Класс!а я жвачки вообще не жую)
Strulik1• 15 января 2015
Поздравляю
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляПенять на зеркало
Поздравляю!!! Вы счастливчик :)))
Вот это класс!
Strulik1• 15 января 2015
А мы как-то от’Фрекен Бок’ выиграли пылесос:-)
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляStrulik1
Поздравляю
Спасибо!
tasik6• 15 января 2015
Ответ дляСтиль
Класс!а я жвачки вообще не жую)
они же не только жвачки выпускают
это холдинг был раньше, они маккофе кофе и т.д.. тоже выпускали а у нас в офисе закупали их тоннами эти пакетики, я насобирала после всех и отправила
забыла вообще
где то через месяца 4 пришло письмо на адрес родителей, пришлось ехать получать свой приз
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляStrulik1
Клёво!Некоторые говорят-развод все эти конкурсы!А я всегда участвую и верю,что мы победим!!!!!
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляtasik6
они же не только жвачки выпускают
забыла вообще
Носите часы?
автор Стиль • 15 января 2015
Ответ дляtasik6
они же не только жвачки выпускают
забыла вообще
Аватарка Ваша?Если да,то Вы-красивая очень!