Хитрушка-чекушка• 15 января 2015

Киев. Расценки на работы по монтажу гипсокартона

Кто недавно делал потолки гипсокартон. Какие расценки по монтажу, двухуровневые без закруглений, без штукатурки. Мастера назвали цены - хочу сориентироваться. Спасибо всем
tasik6• 15 января 2015
у меня сейчас ремонт, мальчик который нам ложит плитку он же делает гипсокартон, у меня нет слов одни эмоции, такой умничка, я точно не знаю сколько около 50-60 грн за метр квадратный

assad75• 15 января 2015
мне делал 2 года назад цены были нормальными относительно других,перезвоните и спросите сколько стоит,0674906867 Юрий,делает все виды работ
Басноплетка• 15 января 2015
Ответ дляtasik6
Цитата:
контакты дайте пож.
tasik6• 15 января 2015
Ответ дляБасноплетка
Цитата:
контакты дайте пож.
дам, щас муж мой освободится и перешлет
tasik6• 15 января 2015
пишу,
зовут юра
но он ближайшие несколько недель занят нами
надеюсь быстрее все
реально, то как он кладет плитку все идеально ровно, все красиво быстро
гипсом сделал и полочки в ванной и в туалете и стену и потолок части и еще нужно нам пол плиткой и потолки в одном месте
ЦыбаФу• 17 января 2015
В раене 65-80 грн стоит.
Если нужны мастера толковые обращяйтесь дам контакты.