Мимопроходил• 15 января 2015

Кто разбирается в политике пожалуйста зайдите!!!!!!!

Вопрос такой **Вы прочитали Конституцию Украины?**
Пожалуйста, дайте ответ в опроснике(Лучше проголосуйте)
Напоминаю
*****Внимание! На сайте действует временный запрет на создание тем, связанных с политической ситуацией в Украине. С целью предоставления возможности высказаться по ситуации, существует две специализированные темы, в которых Вы имеете такое право.

События на востоке Украины - единая тема
Крым- единая тема
Результат:
вже голосів: 114
63 (55.26%) Да
51 (44.74%) Нет
4мама• 15 января 2015
да, но...давненько...как тока её приняли
AlenaBoyko• 15 января 2015
Тут ВСЕ разбираются в политике ,под анонимом)
Инга-2000• 15 января 2015
два вопроса встречных: вы чей-то ’смелый’ клон или новенький? Второй - а зачем вы скопировали условия создания тем в разделе?
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляИнга-2000
напоминание правил

вруг кто забыл или не читал
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляAlenaBoyko
И не только тут...
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ для4мама
Helenaitolko• 15 января 2015
Я ее, никогда не читала) А смысл?
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляHelenaitolko
Я ее, никогда не читала) А смысл?
Узнать какое количество мам и пап прочитало основной закон по которому мы все живем ......объемом в тетрадочку
GaleTTa• 15 января 2015
а смысл ее читать-если правительство находит способы обходить ее и задуривать народ...как вот с мобилизацией например)))
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
фото
Удалено администрацией...
Брунгильда.• 15 января 2015
Читала. А в чем суть вопроса? Опять через два месяца ответ ждать?))
Vika26• 15 января 2015
В школе проходили, всю читала.
GaleTTa• 15 января 2015
Ответ дляМимопроходил
фото
что даёт это знание. вот возьмите мобилизацию. согласно нашей конституции она не законна. военные могут быть мобилизованы только в случае военного положения и военых действий. война у нас официально не идёт. у нас АТО-для таких операций должны привлекаться согласно конституции сотрудники СБУ и МВД...а их вообще не мобилизуют. а правительство принимает липовые законы в обход конституции и делает из нас лохов)
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Ответ в опроснике
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляWladiSlaWa
Приведите ссылку, пожалуйста, на эту статью Конституции
Брунгильда.• 15 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Ответ в опроснике
В опроснике опрос. Что Вам дадут эти данные?
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
В опроснике ответ. Выводы шире.
Брунгильда.• 15 января 2015
Ответ дляМимопроходил
В опроснике ответ. Выводы шире.
ну, другого ответа я и не ожидала))))
Helenaitolko• 15 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Так и я, об этом) Сколько не читай, новые буквы, не выучишь)
Какя разница, если ты процитируешь отрывки), налоговому инспектору, пожарнику, врачу, который пришел тебя потревожить?)

Посмотрите фильм ’Дурак’, 14 года, в нем ответы, на все вопросы, если они, до сих пор, у кого-то, еще есть)
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
ну, другого ответа я и не ожидала))))
Как думаете плакать мне или радоваться?
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляHelenaitolko

Спасибо.Посмотрю.
Helenaitolko• 15 января 2015
Ответ дляМимопроходил
Спасибо.Посмотрю.
Та я, поняла)
Смешно, наверно, смешно..говорить о конституции, когда мою знакомую, 52 лет, отработавшую на скорой помощи около 20 лет, сбила машина с девушкой с мобильным тел в руках, наехала на нее, на тротуаре! Сейчас инвалид, девушка, дочь изветного человека, даже не парились, ни дали ни копейки в больницу, несчастный случай... она, читала конституцию?

Друг, привез на таможню груз, растоможили, остался, помимо вложения в товар, еще должен, ну ты же понимаешь, НГ + у начальника ДР, извини.... даже и не знаю, читал ли?

Очень близкий друг, зашел пива попить в палатку к товарищу, в Дом Профсоюзов, чудом спасся, лег на пол, дышал, потом подняли, заставили петь гимн украины, били, очнулся в больнице, сбежал, ищут. Всех кто был с ним, посадили или пропали, сейчас, его нет нигде, удалился из социальных сетей, связи нет...читает ли сейчас еще, конституцию? Не уверена.

Не читайте перед обедом, Советских газет! Проверено временем!)...Что уж говорить...о конституции)

автор Мимопроходил • 15 января 2015
Ответ дляHelenaitolko
Та я, поняла)

Мне не смешно. Вы хотите, чтобы это продолжалось? И как можно добиться противоположного?
автор Мимопроходил • 15 января 2015
Всего проголосовали: 85 Да 49 Нет36 20-00
автор Мимопроходил • 16 января 2015
Предварительные выводы.
Сейчас на часах 12-00 16.01.15
Всего проголосовали: 99 из них 55\Да и 44\Нет. Мимопрошли сотни - это точно(сам видел по **читают**)......сколько их было? ???
Точное количество знает только Бог.
.

пс. и все они считают что разбираются в политике.

поверьте....... до сих пор считают.....я в этом уверен))))))))
ппс. надеюсь Вы мою просьбу услышали и проголосовали. Спасибо.
автор Мимопроходил • 16 января 2015
Выводы будут позже. Значительно позже.
автор Мимопроходил • 16 января 2015
пс. Лично я, понимаю пробижавшихмимо и не осуждаю. Это их выбор, и его тоже надо уважать. Они оказались лишь заложниками обстоятельств.
ппс Никого обидеть не хочу. Если это произошло, Пожалуйста, Извините.
автор Мимопроходил • 16 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
Это Вам
автор Мимопроходил • 16 января 2015
Ответ дляБрунгильда.
За то что читали еще один букетик
Не через два месяца. Можете посмотреть немногим выше.......Пред-выводы.
Вам нравится? Жду ответа.
автор Мимопроходил • 16 января 2015
Чего еще изволите спросить?