Ряженка• 25 февраля 2013

Який міксер обрати???

borovik87• 25 февраля 2013
У меня Tefale, довольна

IrmaM• 25 февраля 2013
А Вы какой хотите купить? Ручной или с подставкой? Я вот хочу себе купить миксер на подставке с чашей. А какой фирмы определиться не могу. Может у кого есть такие, поделитесь отзывами! Спасибо!
ирина7554• 25 февраля 2013
был Tefal-служин верой и правдой ,но сломала венчики/они с пластмасовыми втулками,просто наверное уже отслужили -новые стоят 170грн,решила взять на аукро Миксер Silver Crest /Германия/300Вт работает как зветь и венчики полностью металлические
автор Ряженка • 25 февраля 2013
Я хочу ручний, нв підставці здається якось не зручно.
автор Ряженка • 25 февраля 2013
Ответ дляирина7554
А яка ціна?
ирина7554• 25 февраля 2013
http://aukro.ua/listing.php/search?string=%D0%9C%D...
ирина7554• 25 февраля 2013
вспомнила,брала здесь после НОвого года -гораздо дешевле
http://emarket.ua/objavlenie/mikser-silvercrest-ID...
у него еще и с чашей были,просто у меня есть блендер отдельно-хотела миксер
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляЛапулька
, Возьмите Браун если финынсы позволяют возьмите с чашей, так гораздо удобней вы поставили, а он взбивает сам, у него чаша крутится, да и тесто замесит, а если надо то взяли и сняли с подставки и пользуетесь так. Браун самый надёжный, опыт продовца бытовой техники
IrmaM• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите пожалуйста модель Вашего миксера Браун!

Аноним• 25 февраля 2013
http://bt.rozetka.com.ua/ru/products/details/BT179...
пользуюсь таким.Довольна.