Sava_R• 15 января 2015

Стоит ли тратиться на дизайнера при ремонте?

Стоит ли тратиться на дизайнера при ремонте? Как у вас было?
МисисПропер• 15 января 2015
У меня очень много сохранилось интерьеров реальных квартир,которые были сделаны без помощи дизайнера. Сейчас мы тоже в процессе ремонта и я четко знаю,что я хочу и как все это воплотить в реальность. Как говорится-были бы деньги и желание :)) Жаль только,что ремонт в такое тяжелое время идет :(

kimono• 15 января 2015
Ответ дляПатриоточка
неа
куча инфо в интернете.. видео на ютубе
можно смой сделать красоту
А машину собрать не пробовали? Куча инфо в интернете)))
valero82• 16 января 2015
Конечно стоит. Иначе затем все это затевать. Нет, если ’дизайнер’ простой проходимец, то смысла в этом не вижу, но если вы берете проверенного человека, то в такому случае это просто необходимо. Вот хорошая статья и фирма по сему поводу - http://vip-remont.kiev.ua/kak-vybrat-dizaynera-dly...
Мы их нанимали для своего ремонта и остались довольны более чем.