Рыжая бестия• 15 января 2015
Девочки медики подскажите по анализам
Девочки, может кто подскажет. Сегодня получила результаты анализов. Так все в норме, но есть одно но: Ручна микроскопия осаду сечи - бактерии - обнаружены.
Что это значит? Врач будет только 26 января, а я вот переживаю теперь.
Неместная Я• 15 января 2015
Ответ дляРыжая бестия
Спасибо Вам большое. Завтра все сделаю. как Вы сказали.
Не переживайте, даже если это бессимптомная бактериурия - это совершенно неопасно.
младокошкина• 15 января 2015
Ответ дляЯ такая боевая
Бакпосев стоит около 200 грн. На минуточку! Для того чтобы посмотреть погрешности...
посмотрела сколько стоит бакпосев по частным лаб-м-где вы видели 200 грн?????
Рыжая бестия
• 15 января 2015
Ответ дляНеместная Я
Спасибо, теперь буду спокойно спать. А еще подскажите, общий анализ мочи - тоже надо среднюю собирать?
Неместная Я• 15 января 2015
В идеале нет - всю порцию, но чисто мой совет - самые-самые первые струи все-таки лучше выпустить вне мочеприемника.