Пищалка• 15 января 2015

Обьясните новичку,Если люди у меня в обьявлениях в подписке,то, что это значит?

Божья коровка• 15 января 2015
Взяли ваш товапр на заметку

nadegda0244• 15 января 2015
Заинтересовались Вашим товаром,но пока не могут купить(или выбирают среди множества подобных товаров)
Манижа2012• 15 января 2015
Послушаю) у меня человек 8 в подписке затаились и сидят)
Мюллерная• 15 января 2015
кому-то вроде и понравилось, но не очень надо
slobodyan_l• 15 января 2015
Я подписываюсь часто, типа заметки, в нужный момент товар под рукой без поисков)
Заместитель Анонима• 15 января 2015
Это они себе в заметки ваше объявление поставили, чтоб не потерять, чтоб потом можно было вернуться или следить за ценой:)

Вы можете теперь сообщить всем об снижении цены например, написав сообщение для всех и отметить - уведомить всех подписчиков. Все увидят ваше сообщение
Конфиденциальность• 15 января 2015
они себе просто в закладки добавили, вот на пример вам что-то понравилось или что бы не потерять можете себе добавить

Сегодня я не я• 15 января 2015
для вас ничего не значит, человек занёс ваш товар себе в закдадку, что бы не потерять.
КАПСЛОЧНИЦА• 15 января 2015
это ниче не значит
Крапипопка• 15 января 2015
По большому счету НИЧЕГО.
Карапулька• 15 января 2015
Ничего не значит обычно покупают сразу не подписываясь кому действительно нужно.
zhuchok84• 15 января 2015
Вы можете писать ’сообщения для всех’ (вкладка такая внизу), подписчики будут получать уведомления себе на почту. Таким образом Вы можете сообщать о новинках, акциях или просто поздравлять с праздниками
Masushki2• 15 января 2015
Ответ дляМанижа2012