Аноним• 01 июля 2012

Посоветуйте хорошего толкового психолога для взрослого человека

Буду очень признательна за координаты хорошего понимающего психолога в Киеве (надо для взрослого, не для ребенка), спасибо!
Аноним• 01 июля 2012
Какая у вас проблема?

автор Аноним • 01 июля 2012
Ой, долго описывать и лучше бы уже специалисту :( Необходима психологическая помощь человеку после сильного стресса, депрессии.
lanabrin• 02 июля 2012
как вам вариант по скайпу? за качество работы специалиста ручаюсь
Аноним• 02 июля 2012
Я вам вечером напишу контакты психотерапевта с большим опытом практики.
Alli• 02 июля 2012
Напишите и мне( пож.
автор Аноним • 02 июля 2012
Ответ дляАноним
Спасибо, буду очень ждать!
автор Аноним • 07 июля 2012
Ответ дляАноним
Здравствуйте! Очень жду координаты. Спасибо!

Sweet Lana 1977• 09 июля 2012
Могу посоветовать Арсеньева Игоря, тел 0503303284, хороший психолог, и берет относительно дешево.
Tamilla30• 08 ноября 2012
Если можно и мне контакты
Аноним• 13 декабря 2012
Добрый день, нужен телефон взрослого психолога, в киеве. Человека с большим опытом работы. Мужчина. Проблема : человек специально создает конфликты и проблемы, сам это понимает, причиняет осознано боль близким. Рушиться семья.
n_davidenko• 21 декабря 2012
Посмотрите мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4312880.html