неДодекаэдр• 15 января 2015
Что делать, если парень любит часто выпить, погулять с друзьями?
Мне нравится один парень. Знаю я его непродолжительное время. И у нас начинают завязываться отношения. Он симпатичный, весёлый, работящий. Но единственно смущает, что он часто гуляет, у него много друзей. А я гуляю очень редко, пить тоже не очень люблю. Сойдёмся ли мы с ним? Имеют ли наши отношения будущее?
Я не тону• 15 января 2015
Послать, такое проходила, рада что сделала правильно вывод. Сейчас муж и веселый и щедрый и роботящий.
Коробка с карандашандрами• 15 января 2015
Имеют будущее, только оно Вам вряд ли понравится. Правильно уже сказали: бегите от него.
спальное место• 15 января 2015
а что тут такого, если пацан нормально зарабатывает ,то что отдохнуть с друзьями нельзя?
Виниловая пластинка• 15 января 2015
если Вы готовы спокойно его ждать дома, пока он нагуляется, то имеюют
Трактор Вика• 15 января 2015
Ответ дляспальное место
а вы по видимому и есть этот работящмй пацан?
Я не тону• 15 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
100%
Чебуравлик• 15 января 2015
поверьте, после свадьбы ничего не измениться, а после рождения ухудшиться, проверено
спальное место• 15 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
я не тот а другой)) но уже пора бороться со стереотипами
ПМСница• 15 января 2015
Ответ дляспальное место
тем более за свои деньги - вы прям как мой муж говорите, когда выпьет. Главное не в том что отдохнуть, а в том, что тормоза отказывают, когда пить начинает. Если не умеет отдыхать культурно вместе с девушкой, то уже и не научите. Вам нравится такая перспектива, вперёд.
Я не тону• 15 января 2015
Ответ дляспальное место
смысл бороться...
Трактор Вика• 15 января 2015
Ответ дляспальное место
с какими? пиво с друзьями=ежедневные пьянки=побои=развод?
неДодекаэдр
• 15 января 2015
Дело в том, что на данном этапе меня совершенно не смущает, что он гуляет. Но он - человек праздник, любит тусовки. Я тоже люблю потусить но раз, два раза в месяц. Он весёлый - я спокойная. Он мне нравится, но сомнения остаются.
неДодекаэдр
• 15 января 2015
И зовёт меня гулять с его друзьями, плюс у нас есть общие. Не знаю, может ли из этого выйти что - то серьёзное?
Грабля• 15 января 2015
Автор,у меня такой муж. А я такая как вы. С таким как ваш избранник гуляют, замуж выходить лучше за противоположных. Это я из своего опыта.
Рыжая бестия• 15 января 2015
поверьте он как пил и гулял,так и будет
человек-праздник мой свёкр,вечно где-то завеется (плюс любитель застолья и компаний)
,а свекровь уже привыкла..раньше ругала..скандалила..потом плюнула,всё без толку
либо будете терпеть либо не создавайте с ни семью ,одно из двух
,а свекровь уже привыкла..раньше ругала..скандалила..потом плюнула,всё без толку либо будете терпеть либо не создавайте с ни семью ,одно из двух
спальное место• 15 января 2015
Ответ дляТрактор Вика
так автор , что написала что он упивается в хлам каждый день, последние деньги пропивает или в ломбард золото сдает, чтобы погулять?
если у парня много друзей и он достаточно уделяет времени своей девушке, что в этом плохого?
неДодекаэдр
• 15 января 2015
Любит выпить это однозначно, но с ним весело, он как тамада. Напивается не сильно, не дерётся. И с гулянок всё время на работу. Работа очень ответственная, не может не выйти.
Кто крайний?• 15 января 2015
и у меня такой муж,как ваш парень. А я спокойная как вы. До рождения малышки гуляли вместе, друзья у нас часто бывали, но уже не кждый день как раньше. После рождения малышки,уже совсем домашний... когда-ни когда выберемся вместе куда-то..или его с друзьями попить пиво отпущу... изменился после свадьбы очень..хотя на праздниках любых до сих пор-тамада)))
КошкинДом• 15 января 2015
А ничего не делать,делать ноги от него вот что делать,бегом бежать мимо.какие нафик отношения,дура?