Новогодняя пальма• 15 января 2015
Долг за квартплату
В прошлом месяце заплатила за квартиру 29 числа, в этом месяце в платежке долг. Если заплатить сумму без долга, в следующем месяце его спишут автоматически или нужно куда-то обращаться?
Масяня Я• 15 января 2015
У всех долг пришел. Была вчера в ЖЕКе так там очередь стояла с жалобами по этому поводу
Новогодняя пальма
• 15 января 2015
Ответ дляVIKYSIA
всем долг пришел
При чем сумма долга на 20 коп отличается от суммы, заплаченой в прошлом месяце. До этого переплата была 1 коп.
Инфотуфелька• 15 января 2015
Гиоц платежи разносит до 20 числа, и все кто оплатил после 20 разносятся в следующем месяце. долга быть не должно в следующем месяце)))