Анонимарик• 15 января 2015
пишут. что мужчин не будут и уже не выпускают из страны
Мы переезжаем на пмж. у нас будет печать в паспорте, у мужа уже нет военного билета, он его сдал. Нас тоже не выпустят из страны на границе? Нас перевозить друг будет, могут и его не пропустить? Хотя он едет только ,чтобы нас отвезти и назад.
ПочтальЁнша• 15 января 2015
мы позавчера выезжали, вчера возвращались - проблем нет, на таможне стандартная пропускная ситуация.
Все возможно• 15 января 2015
Мужа пропустят. Он уже не гражданин Украины и не несет перед ней обязанностей.
У нас хуже. Мы как раз оформляемся на ПМЖ и веселый подход к военкому нам еще предстоит.
Анонимарик
• 15 января 2015
Ответ дляВсе возможно
мы тоже делаем пмж, в военкомате снялись перед новым годом с учета... но ... нужны знакомые...
Анонимарик
• 15 января 2015
Нам ехать в середине марта, боюсь, что мужа может и пропустят, но водителя могут не пропустить
Все возможно• 15 января 2015
Ответ дляАнонимарик
а можно просто деньги без знакомых?:)
ZaRaZa• 15 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Так кто вам сказал что не выпускают?
Все возможно• 15 января 2015
Ответ дляАнонимарик
да до середины марта еще дожить надо, может, нас тут всех ядерным грибом накроет. Я думала, вы на днях выезжаете.
Моська-слон• 15 января 2015
Ответ дляАнонимарик
Куда едите на ПМЖ?
Нетутешня• 15 января 2015
только что объявили по ТВ, что есть вероятность, что Турчинов объявит полномасштабную.
так что валите, кто может, быстрее.
а нам.. уже наверное, хана...
будем воевать...
страшно.
так что валите, кто может, быстрее.
а нам.. уже наверное, хана...

будем воевать... страшно.
Реанимация• 15 января 2015
начала пусть долг Украине отдаст годик в АТО послужит а потом переезжает куда хочет
Подкустовый выползень• 15 января 2015
Ответ дляРеанимация
Реанимация• 15 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
И нечего стучать, если все разбегутся по заграницам то кто воевать будет ?
Анонимарик
• 15 января 2015
Ответ дляПодкустовый выползень
на таких не обращаю даже внимания, и никогда в ответ не огрызаюсь. не переживайте...пусть хоть что строчет тут...
Пушап Ми• 15 января 2015
Ответ дляРеанимация
А Ваш конечно же уже отдает долг Украине в АТО?
Морковку дай• 15 января 2015
Ответ дляВсе возможно
он едет на ПМЖ и остаётся гражданином, а до марта ещё много воды утечёт(((
Реанимация• 15 января 2015
Ответ дляАнонимарик
А что тут строчить - тут всё ясно - не Патриоты вы Украины, при первых трудностях заграницу сдрыснули.
Вам Майдан свободу дал а вы .....
Анонимарик
• 15 января 2015
Ответ дляМорковку дай
не остается гражданином, мы сдаем паспорта и нам ставят отметку об убытии. На выбытие из страны после этого месяц, через месяц- мы уже иностранцы для Украины
Все возможно• 15 января 2015
Ответ дляМорковку дай
ммм...там, куда мы собираемся на ПМЖ, отказ от украинского гражданства и получение нового гражданства происходит в аэропорту
Реанимация• 15 января 2015
Ответ дляМорковку дай
А ну если гражданин Украины то ясный перец не выпустят
Реанимация• 15 января 2015
Ответ дляТролю как могу
Какой долг??? Кому??? Вы бредите!
Украине
Все патриоты это понимают !
90x60x90• 15 января 2015
Автор,всех выпускают и впускают.Аэропорт живет обычной жизнью.Не сейте панику.
Тролю как могу• 15 января 2015
Ответ дляВсе возможно
куда едите?