Коленная ложечка• 15 января 2015
Где удалить родинку? Киев
Девы, вечер добрый!
Имеется родинка на лопатке, которая начинает расти. Очень боюсь...
Вопрос в чем - есть среди нас, кто удалял такоЭ в Киеве? Может кто клинику/врача конкретного порекомендует?
Всем спасибо!
Лагшмивара• 15 января 2015
В институте красоты на ул Б.Хмельницкого м Театральная знакомая удаляла, подробностей не знаю
Разумная Губка• 15 января 2015
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляju7777
Напишите в личку мне
Ок, спасибо, напишу обязательно
Каменная Фрося• 15 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
Лучше и дешевле в Киеве по моему нет чем тут. Удаляла папиломы и родинки очень довольна.
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляЛагшмивара
спасибо, буду узнавать
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляРазумная Губка
Огромное спасибо Вам за ссылки
Не сердитесь, в сл раз буду более внимательна к поиску
Разумная Губка• 15 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
Огромное спасибо Вам за ссылки
Это значок такой злой, не я
Я просто сама хочу удалить на шее, поэтому искала поисковиком здесь.

Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляладушки
Вот сдесь
6-7 лет назад 1000 грн. и 5 мин. работы врача
Спасибо!
Буду прозванивать, консультироваться.
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляКаменная Фрося
Ок! Присмотрюсь обязательно
лучевая терапия• 15 января 2015
Растущая родинка - плохой признак. Обратитесь в онкоцентр на Ломоносова к Коровину
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ длялучевая терапия
Только этого мне не хватало(((((((( мы только брата мужа похоронили от рака желудка парень сгорел за 8 месяцев, я еще в себя не пришла. У меня роды были 6 месяцев назад, все росло :))) может с этим связано? блин, все, рыдать теперь полночи буду

Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляилакс
Я удаляла родинку в онкодиспансере ( не в Киеве, правда). Тоже начала расти и побаливать. Удаляйте только в онко!
Все, я теперь с ума сойду точно
Не нужно сходить с ума и думать сразу о раке. У меня родинка начала расти после вторых родов, кстати. Страшно было, но я уже знала, что это называется невус и не злокачественное образование. Было много людей с таким же диагнозом. Удаляли под местным наркозом и в тот же день отпустили домой. Потом каждый день на перевязку. Так что страху больше от незнания. Лучше сделать и забыть
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляилакс
спасибо огромное Вам за слова поддержки, я человек мнительный, а на фоне всего пережитого недавно так ваще порой мозгом еду, как надумаю, хоть вешайся :(((
У меня третьи роды были...
И она меня не беспокоит, кстати, совсем. Это я так, обратила внимание, что она вроде больше стала, поэтому дай думаю, удалю... Сюда написала, теперь уже и не знаю, правильно ли я сделала. Ночи и так сейчас безсонные, фууух, что - то мне тяжко и плакать хочется
У меня третьи роды были...
Да я сама такая же мнительная
и сейчас 4 день бессоницей мучаюсь
. Но в таком вопросе не нужно рисковать, так как родинки могут расти вглубь ( у меня, например) и запускать смысла нет, потому что все равно туда прийдете. Лучше раньше. Детям же нужна здоровая мама. а не мнительная и с глазами на мокром месте
и сейчас 4 день бессоницей мучаюсь
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляилакс
Да я сама такая же мнительная
и сейчас 4 день бессоницей мучаюсь
Да, Вы правы, конечно. Обязательно покажусь врачу, обязательно. Но, наверное, не сейчас. Через пару недель.Нужно собраться, взять себя в руки
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляилакс
к стоматологу тоже неделями собираетесь?
Да нет, с этим делом очень быстро, только зуб дает о себе знать - сразу бегу! Я стоматологов и гинекологов не боюсь, честно.
А вот что касается слова, где есть приставка ОНКО - до ужаса боюсь. Теперь. Ибо, против лома нет приёма. Это я теперь точно знаю... После нашего случая (в нашей Семье) уже не стало 3 людей. И везде онкология. Разная, правда...
Поэтому боюсь до ужаса
Коленная ложечка
• 15 января 2015
Ответ дляилакс
Всего Вам самого наилучшего!!!!Все будет хорошо!
Спасибо Вам!

Антонина матушка• 24 января 2015
Ответ дляКоленная ложечка
я удаляла в институте онкологии(на м.Житомирской) -электродами, а мама свои в феофании -лазером) на Б.Хмельницкого, в институт красоты, лучше не обращайтесь -там дорого и родинку удаленную отправляют в тот же институт онкологии на исследование) так что все-таки лучше в гос. клинике это делать...