в пределах 2 улиц высталяют разрые счета за отопление - от 9 до 11 грн за метр.
в другом районе вообще в 2 раза дешевле.
Это контора химичит? ведь газ-то по одинаковой цене!
Косарева1970• 15 января 2015
если в доме стоит теплосчетчик - должны рассчитывать по реальному потреблению тепла
счетчик в доме стоит, но толку мало, с каждым годом платим всё больше(
Галина Марта• 15 января 2015
У нас сегодня пришел счет (на доме счетчик). На площадь 89,6 м + 4,8 м балкона насчитали 604 грн. Я думала, что будет значительно выше.
Думаю, что повлияла такая ситуация: 30 лет в доме на первом этаже был притон наркоманов и алкоголиков. Они никогда не платили за свою четырехкомнатную. Весной у них ломбард выкупил квартиру и купил им старенькую хрущевку. Так что теперь наверное наш ломбард ’учавствует’ в доле на оплату отопления...
Галина Марта• 15 января 2015
Ответ дляklarissa-koral
и у знакомых в квартире прямо мексика, а платят меньше
И мы в футболках ходим.
Ответ дляm_sveta_v
у меня 60 кв.м 585 грн в этом месяце. причина пол дома отключенных от ц/о из за этого вторая половина дома платит больше
так что, это получается, если все отключатся, то будет платить одна квартира к примеру?
Ответ дляm_sveta_v
привыкли
зато молодость лучше сохраняется))
Ответ дляm_sveta_v
а я и незнаю честно говоря сколько. так как и за кв.м берут и за счетчик. у нас двухставочные тарифы
енто как?
Ответ дляm_sveta_v
в отопительный период мы платим по счетчику. а не в отопительный период по квадратуре на какието обслуживания
мы, вроде, не платим
Ответ дляm_sveta_v
Вот и у нас так. Я так посчитала -мне дешевле платить за кв метр, чем со счетчиком. Получается, что за места общего пользования платят те, кто не успел поставить автономку.