в пределах 2 улиц высталяют разрые счета за отопление - от 9 до 11 грн за метр.
в другом районе вообще в 2 раза дешевле.
Это контора химичит? ведь газ-то по одинаковой цене!
Ответ дляCharming
Я вот хочу поднять этот вопрос на собрании жильцов. Тем более, что, к примеру, я подвалом не пользуюсь, а соседи с автономкой 2 заняли и активно используют.
у нас и не поднимешь. все такие инертные. Даже за пользование лифтом ходила моя мама собирала, так как никто платить не хотел, ждали, блин, отключения.
И есть квартир 5, которые долгов по квартплате в тясячах наделали
Ответ дляklarissa-koral
Ну, у нас кооператив, так или иначе хоть раз в год собрание есть
Мы платим около 200грн за двушку под Киевом ( в прошлом году платили 150грн) Центральное отопление никакое у нас (батареи еле теплые (ошибка строителей). Вынуждены были найти выход и что-то придумать, чтобы ребенку было комфортно. Почитали об инфракрасных электрообогревателях инфу и решили что надо действовать. Установили себе такую вот ’автономку’ теперь тепло везде и в зале тоже, стали меньше лампочек по квартире включать (контролируем все лишнее) ну и сами декоративные панели экономичные тоже.