Плюшевая дыба• 15 января 2015
Девочки!А есть выход?У кого ещё подобная история.
Добрый вечер!
Прочитайте,пожалуйста!Так гадко,что некому рассказать даже.
29 лет.
Из обеспеченной семьи,но я настолько приземлённая и ценю человечность,что вышла замуж по любви.Парень из села.Я не дискриминирую!!!(поймёте в конце).Замуж вышла в 19,параллельно заканчивала институт.На 5-м курсе родила ребёнка.
Мой мама всегда была примером.Она стала домохозяйкой,как только нас родила и всю жизнь нам посвятила.Мы росли во внимании и заботе.Много путешествовали,ходили на пикники и рыбалку.
Я первая время рвалась работать,а потом так привязалась к ребёнку,что прошло уже 8 лет.Но,всё это время я не сижу без дела.Постоянно развиваемся,кружки,школа.У меня есть хобби,которое приносит не большие деньги.И торгую на Кидстаффе любимом)
Это не большие деньги,которые я трачу на ребёнка.
У родителей деньги не беру,они у меня обеспеченные.
Так вот,я изначально замечала,что он не трудоголик.Мог целый день пролежать в кровати.Еле на работу уговорили пойти.Любовь заслепила глаза и я была уверенна,что я его буду стимулировать!Сейчас у него не плохая должность.Он по прежнему валяется в постели в свободное время,закрыв дверь.Мне не помогает вообще никогда.Не спит со мной.Отдыхать мы никуда не ездим.
Я поняла,что мы-разные.Я привыкла жить интересно и радоваться жизни,а он даже на море никогда не ездил.Он проводил время на огороде или на речке.
Мы вообще никуда не ходим,он ни разу меня за руку не взял,не улыбнулся.Такой себе-затворник.
Он меня морально убивает.Начал намекать,что я-никто!Освлбодилась должность в компании и он взял девушку друга.Я очень просилась(
Их компания выиграла путёвки в Эмираты.Он летит в субботу.Это я узнала от ребёнка.Мне не завидно,просто сам факт неуважительного отношения.И так во всём.Он даже меня в известность не ставит.
Квартира-его родителей,мебель и ремонт-мои.Я говорила,что я не могу так жить,а он сказал:"Вали!"
я не с корыстью,но сам факт,что я остаюсь на улице.Он грозится отобрать ребёнка.
Я такая непутёвая,что у него это получится?
Спасибо,что выслушали!
29 лет.
Спасибо,что выслушали!
размахер• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
мне вообще мужики не нужны.Жила бы с ребёнком и всё(Мы с мужем не спим.Считай,что без мужика живу
нельзя полностью растворяться в ребенке, неправильно это. ребенку уже 8 лет, ему нужна счастливая любящая семья, а не ваши развивалки и одежки. Все мамы работают, даже когда бабушки и дедушки в других городах.
Остановщица• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
она в школе.В садике так болела,что еле вычухивала
тем более, чего дома сидите? сама короче виновата что стала такой занудой-домохазяйкой...он наверное действительно имеет с кем сравнить. Все люди куда то ходят, чем то занимаются, чем то интересуются...а Вы - обычная неинтересная домохазяйка....вот и вся проблема
Плюшевая дыба
• 15 января 2015
Ответ дляОстановщица
Он 2 года сидел без работы,когда я работала,но я же не считала его не интерестным!
Остановщица• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
извините, но в ним даже не спите! - ВЫ просто перестали быть ему интересна вообще! как девушка, как женщина, как жена...неужели это не понятно???
Плюшевая дыба
• 15 января 2015
Ответ дляОстановщица
Я с ним не хочу спать,потому что он меня унижает
Остановщица• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
короче меня уже нервирует наш разговор. Всё херово - но живу! Так живите и не спрашивайте тогда советов у людей, а то все советы Вам не подходят.
ПоэтеСССа• 15 января 2015
пока сидела дома, тоже мысли разные были и по поводу мужа, и кто будет водить на секции ребенка. Сейчас и работа = подтянула меня внешне, и школа + 2 секции, и с мужем все ттт. Не бояться менять свою жизнь в плане больших нагрузок( понятно не вагоны по ночам разгружать))), а развестись всегда успеете.
Лапка• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
он заниматься ребёнком не будет.Он даже не знает,что у неё в гардеробе есть.Я вожу на кружки.Помощников нет.Его мама работает,а моей он запрещает отдавать
Так что, ради кружков пожертвовать своей жизнью? Ребенку нужна счастливая, уверенная мама, а не драмкружок, кружок по фото, да ище и петь охота. Идите на работу, я в 2.5 вышла и как на свет родилась, а до этого тоже до невроза чуть не довели. Кружки можно найти и в школе, и поближе к дому. На работу бегом!
Санта Барбара• 15 января 2015
Ответ дляПлюшевая дыба
я тоже так 2 года прожила.. ушла.. трудно, но дальше с ним не хочу.. Ситуация у меня как у вас автор.. как про меня написали..
Ковбой Хагис• 15 января 2015
Наладьте контакт прежде всего с родителями, не можете с папой, значит возможно мама вас поймет. Забыть о муже хоть на время, представьте что его просто нет(козел, он и в Африке козел), не спит с вами, тем лучше(если так относится, то как по мне это просто скотство), потом надо выйти на работу хоть какую нибудь(но не к нему в офис, а самостоятельно от него, чтобы увидеть, что есть и другие люди), дочке периодически говорить, о папе правду,а не идеализировать его для дочки, тем самым себя втаптывать все глубже и глубже. И гдавное, не боятся, что дочь он заберет!! Если у вас будет работа, то на хвост соли он сможет насыпать, а не ребенка забрать.