ТебеОноНадось• 15 января 2015
Чем стираете!?
Что б реально стирало а не полоскало!!!
Здайте прдавца! Спасибо
Пушистый Пельмень• 15 января 2015
Ответ дляВбигудях
+1 DenkMit
Женщинас• 15 января 2015
Ответ дляZaRaZa
Конечно-же. Пользуюсь уже второй год только этими гелями
От порошков вообще отказалась.
Попробуете-вам обязательно понравится! Они есть с запахом и без. Я уже перепробовала 4 вида и все понравились.
Я не рекламирую! это действительно так!
Кто ними пользуется-знает... Главное брать не подделку!
От порошков вообще отказалась. Попробуете-вам обязательно понравится! Они есть с запахом и без. Я уже перепробовала 4 вида и все понравились.
Я не рекламирую! это действительно так!
Еще раз спасибо ! Как раз порошок заканчивается , думала что-то другое для стирки попробовать.
ZaRaZa• 15 января 2015
Ответ дляЖенщинас
забыла еще заметить,что эти гели подходят и для ручной и для машинной стирки и не вызывают аллергии(я сама аллергик)