Я люблю транзисторы• 15 января 2015
Посоветуйте протеиновый коктейль,
Девочки,посоветуйте пожалуйста протеиновый коктейль на сывороточном протеине, может с Айхерба или еще какой нибудь, не особо дорогой, хочу попить после тренировок. И кто знает, это действительно стоит делать, и есть ли от него толк?
Божий одуванчик• 15 января 2015
Я покупаю себе или Не дешево, но мой тренер говорит что это лучшее на рынке спортивного питания. А вот нужен ли вам протеин? - Смотря как вы тренируетесь и каких результатов хотите достичь.
Fancy Love• 15 января 2015
Вот этот хороший
Протеиновый коктейль - это уже разведенный протеин. Можно и без него, главное хорошо и качественно питаться. Ничего лучше натуральных продуктов нет, протеин - просто поддержка, добавка, если нет возможности полноценно питаться. Я например когда знаю, что в дороге не смогу перекусить, беру с собой шейкер с протеином.
Я люблю транзисторы
• 15 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
так это и не дорого вроде, я сейчас пью фит баланс , он в разовых пакетиках, он выходит дороже, хочу похудеть и нарастить мышечную массу, убрав жировую, пью сразу после тренировки, так как перекусить возможности особой нет.
Fancy Love• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Очень сложно совместить два противоположных процесса, я бы сказала, это невозможно. Вы можете либо наращивать мышечную массу, либо худеть. Хорошо об этом рассказывает Денис Борисов, у него есть серия видео для девушек. Не помню в каком именно из них, поищите, действительно полезно. На ютубе есть его канал.
Вы можете разве что контролировать свою диету, потребляя небольшое количество углеводов и наблюдая в зеркало за тем, чтобы жировая прослойка не увеличивалась. Я так делаю сейчас, у меня что-то среднее между массонабором и похудением. Придерживаюсь режима ПП, но стараюсь не перебарщивать с углеводами, жирок чуть ушел и мышцы появились.
Я люблю транзисторы
• 15 января 2015
Ответ дляFancy Love
я стараюсь придерживаться ПП, я только начала свое знакомство со спортом, поэтому ’ чайник ’ в этих вопросах, то есть, есть спорт, и ПП, коктейль пью после тренировки чтоб восстановить мышцы, как говорит тренер, что после тренировки нужен белок, мне не нужны огромные мышцы, я понимаю, что их и не будет, нужны хоть какие нибудь вместо жира)))у меня сидячая работа мышц 0. и похудеть очень нужно.
Fancy Love• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Пейте на здоровье после тренировки. Вам просто нужно придерживаться диеты, если хотите одновременно набрать мышечную массу и похудеть. А если говорить проще, вы будете худеть, если будете потреблять меньше калорий, чем вы тратите, тогда похудеете 100%.
Но вместе с похудением сжигаются и мышцы, поэтому нужно кушать много белка. Именно поэтому набор массы и похудение немного не совместимые процессы. Нужно умело балансировать на этой золотой середине. Получится это у вас или нет - вы не узнаете, пока не попробуете. Всё приходит с опытом.
Зоркая Зорро• 15 января 2015
Почему именно сывороточный протеин? Я пью рисовый с айхербе, мне нравится) почти год пью) культуристкой. Не стала, подкачалась, для похудения там есть orac-energy) это как витамины, хорошо пищеварению помогают.
Божий одуванчик• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Протеин полезен в обоих случаях. Только сначала худеем и сгоняем жир, а потом набираем сухую массу. Я уже похудела на 25 кг, спорт + ПП. Сейчас работаю над рельефом. Протеин пью и пила каждый раз после трени.
Я люблю транзисторы
• 15 января 2015
Ответ дляБожий одуванчик
вот это я и хотела узнать, нужно ли сейчас пить протеин, или сначала согнать вес, а потом наращивать мышцы, так поняла, что нужен и сейчас.
Я люблю транзисторы
• 15 января 2015
Ответ дляЯ не такая
помню здесь когда то читала, Шунечка советовала кому то сывороточный протеин, она вроде компетентна в этих вопросах, я и сейчас пью сывороточный, но выходит дороговато, ищу альтернативу.
Fancy Love• 15 января 2015
Ну если у вас лишнего веса много, то конечно нужно сначала похудеть, а потом уже строить мышцы. Протеин не обязателен, я выше писала почему, но и лишним он никогда не будет. Сывороточный протеин самый нормальный, так как в нём самый полезный белок, который лучше всего усваивается нашим организмом.
Я люблю транзисторы
• 15 января 2015
Ответ дляFancy Love
то есть понятно, что спорт и ПП и худеть я буду и без него, или он все таки ускорит или улучшит результат, или пока не стоит покупать, согнать вес а потом с протеином подсушивать массу?
Fancy Love• 15 января 2015
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Знаете, на этот вопрос многие спортсмены не могут дать однозначный ответ. Теоретически он должен помогать восстановлению и росту мышц после их разрушения, т.е. тренировки. А фактически на это влияет много других факторов, как например, эффективность тренировки, само питание, генетика. Есть люди, которые безо всяких добавок растут как на дрожжах, а другие годами трудятся, принимая всевозможные добавки. Так что только вам решать пить протеин или нет. Сильно хуже без него вам точно не будет))
Fancy Love• 15 января 2015
Не стоит думать, что протеин - решение проблемы, это не волшебная палочка, а всего-лишь добавка, как любые витамины, просто для мышц.
Я люблю транзисторы
• 15 января 2015
Ответ дляFancy Love
спасибо большое!