Поросенка• 15 января 2015
Кто-то продает американские вещи на рынке?
Был свой магазин, закрыли. Теперь думаем снова открываться. И тут мне пришла мысль,что на рынке открыться намного дешевле. Есть тут такие, кто торгует на рынках? Ну с хорошей проходимостью. Я не имею ввиду дарынок, а в маленьких городах. Просто все привыкли, что на рынке дешево, но и качество не очень. А вот если туда сунуться с американской детской одежкой... Кто что думает?
Мира всем• 15 января 2015
А цены с нынешним курсом какие? Ну скажем один бодик картерс теперь сколько потянет, чтоб еще и Вы заработали? По 150-200??
Поросенка
• 15 января 2015
Бодики от 80 до 150. 80- не картерс, но тоже америка и хорошего качества. 150-красота.
оксюморон• 15 января 2015
торговали взрослым в магазине, но рядом рынок, там такая публика- жесть, дай по-ярче и по-дешевле , короче только нервы потрепали .
Поросенка
• 15 января 2015
вот и я думаю, не поймут красоты американской. купят дороже, менее качественное, но со стразиками... потому и спрашиваю совета. спасибо)
Куратор дебошей• 15 января 2015
я вам скажу даже про Киев - я продаю шерстяные вещи, стопроц. меринос - но без стразов, перьев и гипюра - так 80% людей фукают, я такое не ношу. вот вам и вкус людей) а вы про детское - да, будет определенный контингент у вас покупать, но их крайне мало даже в той же Боярке (знаю, о чем говорю - часто бываю там, кума живет) и во что одеты дети - трескучий дешевый флис и синтетика
Куратор дебошей• 15 января 2015
подарила на НГ невестке мериносовую водолазку, она любитель гипюров - она чуть не скривилась, когда ее развернула. вот не вру. зато потом, улетала и благодарила, что удобно. ну хоть так)
Поросенка
• 15 января 2015
девочки, спасибо за комменты. а если взять рынки, которые возле парков и площадок... сделать рекламу. как вы думаете, те кто знают бренды- зайдут на рынок?
соева-сысоева• 15 января 2015
Живу в Броварах,у нас фифти фифти.Много деток со вкусом одеты, могу сказать,что в некоторых районах Киева колхоза поболее чем у нас. Часто езжу к подругам,гуляем на плоадках и вижу по разному.
соева-сысоева• 15 января 2015
Ответ дляПоросенка
Те,кто знает и ценит америку,давно ее заказывают....а кто со стразами и прочим, и не оценит...
Поросенка
• 15 января 2015
у нас уже был магазин. и я знаю, что заказывать примерно так же получится, как купить у нас в магазине. я заказываю много. соответственно, дешевле, чем те, кто заказывает 1-5 вещей. зато у нас можно посмотреть, померять, пощупать... разве это не аргумент? реально, посчитайте, если через посредника заказываете. даже под минус. не беру в рассчет тех, кто практически по себестоимости продает.
Поросенка
• 15 января 2015
Ответ длясоева-сысоева
а вы бы зашли на рынок, если бы знали, что там есть хороший детский магазин?
соева-сысоева• 15 января 2015
Ответ дляПоросенка
Естессно!!Ради интереса 100%, а там уже сравню цены и оценю ассортимент:)
Такие магазинчики неплохи в плае срочных покупок,резко там шапку купить,варежки,или еще чего нит на подарок.
У нас кстати есть магазинчик веей с США и Англии,но не была никогда,где то во дворах заныкан,за два года лень было искать его...
Поросенка
• 15 января 2015
ну да, тут рассчитано, конечно, только на срочные покупки. спасибо)))