Я не тону• 15 января 2015
Кто занимается йогой утром, дома?
Подскажите, новичку, с чего начать? Хатха, кундалини? Хочу в интернете найти комплекс длительностью до 30 минут.
Бросила курить и хочу отвлечься, переключиться. Спорт, пить воду, правильно питаться.
В общем, помогите с йогой.... А может ссылку дайте.
Беговая дорожка для носа• 15 января 2015
Для начала запишитесь и походите на йогу, где её преподаёт грамотный тренер(йог ;) ), Вы увидите, как это правильно делается, почувствуете, что Вам больше подойдёт, поолучите нужную консультацию. А начинать вот так дома, без опыта в зале я бы не советовала.
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
почему? Можно навредить? Я не могу ходить в зал.
Ответ дляЯ не тону
Вы уверены в своём здоровье? Может, у Вас где-то проблемы, а сделаете асану неправильно - и что? Сходите хоть разочек, пробные первые занятия очень часто бесплатны.
В рот не ложи• 15 января 2015
По Макси ТВ я занимаюсь с Кариной Харчинской. Мне оч нравится. Только утром рановато, в 6,30, а вот вечером в 20,00 как раз классно.
Или хотя бы забейте в инете видеоуроки, посмотрите сначала. И перед занятиями всё равно нужно сделать зарядку.
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляБеговая дорожка для носа
да я не из-за денег. Реально времени нет. Работа, два школьника. Но понимаю, что Вы правы, хоть пару раз надо выкроить, а потом сама в 6 утра буду.
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляВ рот не ложи
это по телевизору?
Ответ дляЯ не тону
Да, так проще Вам будет. Вы просто поймёте, прочувствуете, КАК это делать правильно.
Я не на долго• 15 января 2015
а мне нравится розовая серия. Хотя, до йоги там далеко, наверное, но утром - то ,что надо. Да и разминка 10 минут.
Я не тону
• 15 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
это как?
Я не на долго• 16 января 2015
Ответ дляЯ не тону
это как?
а на ютюбе наберите розовая серия. Разминка. Там тетенька ведет уже преклонного возраста, но я много сделать не могу
вентиляторная• 16 января 2015
Начните хотябы с зарядки, потому что дальше первой попытки иногда дело не доходит. Сходите на одно два пробных занятия в зал, сразу определитесь что и как делать. А занятия есть и дневные и вечерние и на выходные, время выбрать можно. Я сначала пару месяцев по выходным занималась в зале, а теперь дома сама упражняюсь.
В рот не ложи• 16 января 2015
Ответ дляЯ не тону
это по телевизору?
Да,по телевизору, канал Maxi TV. Очень приятные, расслабляющие занятия. Мне кажется для начинающих самое оно.