Карапета• 15 января 2015

Волосы мои,волосы...как вас сделать красивыми?

у меня светло русый цвет волос, год делаю меллирование,не часто, каждые 3-4 мес. Супер укладки не делаю,высушила феном и все, и вид,вроде собачка полизала кончики...хочется рассыпчастых волосиков...чем пользуетесь? Мега дорогие средства не предлагайте, не потяну.. У меня шампунь и бальзам белорусские по 50 грн...вот такой ценовой диапазон,плюс масла втираю, никотиновую кислоту.
Ketrinzeta• 15 января 2015
Репейное масло + желток + ложка мёда. Маска на 1,5 часа по кулак. 2-3 раза в неделю. И так полгода. Свои волосы восстановила только этим рецептом, т.к на макушке уже блнстело. Воллсы были сухие, т,к крашусь в светлый. Удачи!
Алгонавт• 15 января 2015
не сушу волосы феном. у меня пепельно-русые прямые, тонкие и без объема. даже бальзамом не пользуюсь. просто расчесываю и сушу естественным способом. без всяких укладок. волосы ниже лопаток. не втираю никакие масла. иначе волосы быстро жирнеют, никакие кислоты. и не крашу никакими красками(раньше в какие только цвета не красила......волосы обалденные
пользуюсь только шампунем Пантин ПроВм какойтло там Аква, он мне идеально подошел
Ketrinzeta• 16 января 2015
Под кулек имела в виду.
алиса2804• 16 января 2015
Кокосовое масло перед мытьем, а лучше на ночь
Ketrinzeta• 16 января 2015
А ещё я пользуюсю Лонда мус для укладки с термозащитой. Хорошая вещь.
автор Карапета • 16 января 2015
Ответ дляалиса2804
на всю длину?
автор Карапета • 16 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
спасибо,попробую!
автор Карапета • 16 января 2015
а когда дома,то и феном не сушу
алиса2804• 16 января 2015
Ответ дляКарапета
на всю длину?
да, если волосы очень сухие, то лучше на влажные волосы, можно капнуть ещё аргановое масло или масло бей
Чумачечая Весна• 16 января 2015
попробуйте ламинирование с желатином, в интернете куча инфы
автор Карапета • 16 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
делала,но его часто нельзя
Девушка Прасковья• 16 января 2015
Попробуйте менять шампунь плюс маска для волос. Я пользуюсь Коростенской косметикой фирмы Эльфа серия алое вера. Маску наношу на волосы после каждого мытья головы, но только на длину волос(на корни не наношу иначе будет вид жирной головы),держу маску на волосах минуты две и смываю. Тоже крашусь в салоне раз в 3-4 месяца, но каждый раз сразу после покраски делаю какую-нибудь не дорогую спа-процедуру для волос.
Чумачечая Весна• 16 января 2015
https://

автор Карапета • 16 января 2015
Ответ дляЧумачечая Весна
https://

Безникая• 16 января 2015
попробуйте перестать пользоваться маслами, на некоторые волосы они влияют так, что те выглядят исхудавшими.