Пирожкиня• 15 января 2015

А Вы довольны своей внешностью?телом? т.д.)

Вот мне,реально в себе нравятся только длинные пальцы на руках и форма ногтей(((

сегодня прям пессимистическое настроение и я точно осознала что не люблю себя(((
Брехушка• 15 января 2015
Я как глянула на себя внимательно , попа извините висит , караул!
Ketrinzeta• 15 января 2015
Война кругом, а вы о конечностях своих
Помогалочка• 15 января 2015
А я худая и дряблая. В одежде еще ничего так, но когда разденусь... Мышц нет и не красиво так... Нравится в себе рост, ногти, форма ног.
Хлопаю ресницами• 15 января 2015
Я люблю себе...
автор Пирожкиня • 15 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Война кругом, а вы о конечностях своих
если только об этом думать можно рехнуться...проходите мимо
Хлопаю ресницами• 15 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Война кругом, а вы о конечностях своих
А що, Автору піти в АТО, щоб вам легше стало?
автор Пирожкиня • 15 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Оле Лукойе• 15 января 2015
У меня лицо ни чо так,а вот фигура это жесть...Еще мне очень не нравятся мои ступни...широкие и высокий подъем.Красивая обувь не мой вариант.
Ежик Хрюха• 15 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Война кругом, а вы о конечностях своих
троллица
ШапкаУшанка• 15 января 2015
Я собой довольна. Есть места, которые можно улучшить, но в общем и целом - все прекрасно. Спасибо родителям за гены, мужу за то, что мотивирует и вдохновляет совершенствовать себя)
автор Пирожкиня • 15 января 2015
Ответ дляХлопаю ресницами
Я люблю себе...
поделитесь советом, возможно можно научиться?)если да,то как?
автор Пирожкиня • 15 января 2015
Ответ дляШапкаУшанка
Ежик Хрюха• 15 января 2015
мне вообще с 6 лет кажется что я блин самая лучшая,не знаю и в школе так казалось постоянно,то идеал
ирина солнечная• 15 января 2015
я собою не довольна.
Карусель-весель• 15 января 2015
мне всё в себе нравится, когда муж говорит,что груди-то нет. ему отвечаю, что если б грудь была,я б уже в Голливуде была,а не с ним)) так что пусть радуется. Всё остальное красивое,люблю себя))
Ketrinzeta• 15 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
троллица
Сама такая!!! Просто бесят темы такие то ж...па кривая, то пальцы длинные
Атаманша• 15 января 2015
А я себя ненавижу
ШапкаУшанка• 15 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Это правильный подход!
Я к этому самоощущению очень долго шла. В детстве и юности была куча комплексов. А сейчас тоже иногда думаю, что я может и не самая лучшая, но очень классная)))
Девочки, ВЫ лучшие! Любите себя!!!
Ежик Хрюха• 15 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
то что вас бесит всем до звезды
Брызжу ядом• 15 января 2015
Я собой довольна.
Ежик Хрюха• 15 января 2015
Ответ дляАтаманша
А я себя ненавижу
почему?
Карусель-весель• 15 января 2015
Ответ дляЕжик Хрюха
Идеалом себя не считаю, т.к. идеал тот, кто ещё деньги зарабатывает, тыщ хотя бы 30 и имеет удачное замужество с таким же успешным, красивым и толковым мужчиной и т.д
автор Пирожкиня • 16 января 2015
Ответ дляKetrinzeta
Брехушка• 16 января 2015
Ответ дляПомогалочка
Спортом занимаетесь ? Продукты спец. ?
T@nyuSha• 16 января 2015
сейчас конкретно я не очень довольна своей внешностью, или точнее фигурой поправилась, но на это были причины (замершая была((()
но знаю одно, себе в зеркале нужно радоваться всегда и думать о себе хорошо. Даже если лишние 10-15 кг просто взять себя в руки и стремиться стать еще лучше!!!!