НуПогоди!• 15 января 2015
Pro Longwear´ Paint Pot Mac каким нюдовым оттенком или близким к немы довольны
хочу купить с расчетом на то, что и вместо теней самостоятельно наносить
вариант 1 PAINTERLY
вариант 2 что посоветуете еще?
вариант 1 PAINTERLY
вариант 2 что посоветуете еще?
НуПогоди!
• 16 января 2015
Ответ дляkiskacat
Camel coat - он более бежевый, нейтральный, первый немного с розовинкоц. Под пигменты хороша база для теней.
а первый как будет без пигметов смотреться? реально ли как тени их использовать?
НуПогоди!
• 16 января 2015
Ответ дляkiskacat
и спасибо вам за общения, я думала уже ни кто и не поможет((
Ответ дляНуПогоди!
честно Вам скажу, я занимаюсь этой косметикой под заказ, заказывала себе, и этот продукт не поняла. Он у меня быстро засох, так в шкафчике и валяется, как то он и плохо набирался и тяжело на веках лежал. А вот база, которую крыгина рекомендовала очень хорошая, уже год у меня, не сохнет, экономнач и тени хорошо ложатся на нее
НуПогоди!
• 16 января 2015
Ответ дляkiskacat
кто такая Крыгина? и какая это именно база?))
НуПогоди!
• 16 января 2015
Ответ дляkiskacat
мне нужна база под пигменты, вот такой вопрос - тут девочка порекомендовала именно Paint Pot , вот на него и смотрю