Я не на долго• 16 января 2015

Так и быть! И я рискну спросить. На сколько я выгляжу?

Дон Пэдро• 16 января 2015
Ответ дляМастер Класс
если у вас виндоус 8 то просто открываете картинку, нажимаете правую кнопку и там сразу есть функция- искать это изображение в гугл
Это не зависит от ОС, только от браузера.

А по теме - автор, не слушайте вы этих старых завистливых женщин. Вы отлично выглядите А им же надо куда-то яд свой девать. Вот и бегут побыстрее обгадить всех подряд.

gutira• 16 января 2015
24года.
Жена брата Админа• 16 января 2015
не больше 25
acvila• 16 января 2015
Автор, в таком возрасте еще рано озадачиваться вопросом ’на сколько выгляжу’
Вишнёвая Леди• 16 января 2015
Девчонки, а можно и мне подмазаться с вопросом о возрасте? Не хочу создавать новую темку))))
Фотку не ищите - в интернете ее нет)))))
Сколько дадите? только будьте пожалуйста добрее))))
Борщец• 16 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
35?
Стервочка• 16 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
от 35 до 40)
Слухи-руки не распускаю• 16 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
Вишнёвая Леди• 16 января 2015
Не, 37))))

Губки-уточкой• 16 января 2015
да, я в двадцать с лишним не парилась на сколько выгляжу, а тут кто ни спросит на него столько, извините го.....на выливают, а они еще и обижаются, так зачем спрашивать?
Коко На Страже• 16 января 2015
Краля-Галя• 16 января 2015
34-36
БезникаЯ• 16 января 2015
Ответ дляВишнёвая Леди
лет 35...
Вишнёвая Леди• 16 января 2015
Ответ дляБезникаЯ
лет 35...
Пушка заряжённая• 16 января 2015
Ответ дляБорщец
35?
35, красивые голубые глаза, супер-стрижка!!!
кошкомышь• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
Ещё немного обидно за то, что пишут какие обои, какой плед. Не все здесь родились с серебряной ложкой во рту. Сейчас ещё живём с родителями мужа. Собираемся покупать своё жильё. Здесь что так много высокомерных дам?
нет, но неужели вам самой нравятся подобные фото? Еще и выставлять его на всеобщее обозрение... Не понимаю. Эдакое- я на кровати, в неестественной дурацкой позе, в лифчике, абсолютно не подходящем под платье..... Зацените! Вот что все видят на картинке, а не вас саму.

Заценили)
DVTanyaM• 16 января 2015
Заикальница• 16 января 2015
Старше меня. Мне 28. Наверно вам где-то 30-31.
Гербалайф и Ко• 16 января 2015
Автор,я подумала, что моя одногодка 28. Но Вы немного моложе, но тяжело так определить по фото, да и зачем оно надо я не могу понять.

Уходя дверю не хлопать• 16 января 2015
25-27
Уходя дверю не хлопать• 16 января 2015
Ответ дляМастер Класс
вы адекватны? выложить фото с обнаженными ляхами ,торчащей лямкой лифчика и торчащим когтем? выглядите вы на лет 25 не больше,
вы злая тетка!!!!!!!!!!!!
Незнакомлюся• 16 января 2015
до 30
Барамбулечка• 16 января 2015
Пипец..Так ни за что ни про что обгадить человека..Девочки--вы с ума посходили?Жесть просто..Автор,не берите в голову,Вы хорошо выглядите,обстановка хорошая,сами красавица и видно,что молоденькая.Счастья Вам,автор!!
Волшебная палочка• 16 января 2015
Красивая и милая девочка, выглядите лет на 20-22. А те кто написал 30 просто завидуют.
Твердая валюта• 16 января 2015
Блин, ну не понимаю я зачем в 24 года спрашивать на сколько выгляжу. Хотите услышать что на 16-15? Ладно бабы 50 летние хотят комплимент (хотя наврядли) получить. Вообще не понимаю, зная что наговорят гадостей - спрашивать. Мазохистки какие то!
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
Ответ дляЯ не на долго
По каким параметрам такие выводы?
по нику - чёрной мамбе некуда яд сплюнуть, решила на вас! Вам 18-20
kateex• 16 января 2015
Знаете, сейчас в Израиле идет социальная реклама. Там известные люди читают те гадости, которые пишут про них в соц. сетях, ну вот как здесь: ляхи, морда, не так летишь, не так свистишь... И вот просто на глазах видно, как грустнеют лица, опускаются плечи, а кто- то плачет. Никак вот не могу понять страсти сходу наговорить гадостей в интернете и прикрыться тем, что интернет и она сама просила. Кто- то расстроится, а вы и рады?
Автор, Вы очень симпатичная девушка, я бы дала Вам от 25 до 30. Разрыв большой потому, что Вы очень похожи на мою коллегу, а она и в 25, и сейчас в 29 выглядит одинаково.
Золотая орда• 16 января 2015
Я не понимаю зачем молоденькой хорошенькой девушке спрашивать на сколько я выгляжу?
Ради чего? Ради похвастаться , комплиментов мало в реале получаете? Думали все поазают и напишут 18? Себялюбие замучило? Мне в 25 и в голову не приходило интересоваться чужим мнением на сколько я выгляжу.
Маленькая, стройненька, вы долго будете выглядеть моложе своего реального возраста. Но когда будете кичится этим -подумайте о окружающих.
У меня свекровь маленькая , худенькая, 60 лет - а корчит из себя девочку-привечку, вечно в бигулях, кудрями кокетливо стряхивает, попой повиливает -жесть, аж противно.
ya.Fluffy• 16 января 2015
автор, вы прелесть) на 22-23 года
ya.Fluffy• 16 января 2015
в догонку - а те, кто пишут плохое и злое - не обращайте внимания и не берите в голову! Сейчас очень много злых, обиженных жизнью, и всем хочется нагадить, а не пройти мимо.