Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Это было закрыто давно но я не знала что она продолжала дальше, а вещи которые она мне давала это было колготки, пару носочек, кофточка и гамаши это все. на вопрос откуда? она отвечала девочка или в Киеве отдала или она у кого-то заказывала себе и писала за меня.

Meliss_8• 16 января 2015
Женя! Вот без психов и эмоций,расскажите с какой целью Вы создали вчера тему .
ang79• 16 января 2015
Капец, я вспомнила, с месяц назад, ко мне писала эта Таня в ЛС с просьбой о помощи... Я тогда еще извинялась что не могу помочь и оправдывалась что сама воспитывая больного ребенка, выхаживаю ДЦП в легкой степени и ни копейки не получаю и верчусь сама, а тут такая афера выходит Блин, жалко я удалила почти сразу эту переписку... Так что было дело, в ЛС писала и просила настойчиво так....
burunduchixa• 16 января 2015
а зачем тему закрыли ту?
warawas• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Детки есть у Вас?)
Какое это имеет отношение к делу? Хотелось бы узнать откуда взят этот адрес и есть ли смысл по нему что-то выяснять?
Shesha• 16 января 2015
Вы просили - Женя отписалась, а теперь опять пытаетесь грязью полить или уличитьв чем-то, давайте только по делу спрашивать. А то опуститься до уровня Тани очень легко, а остаться выше -= тяжелее. Будьте терпимее!!
vikuся• 16 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Этот вопрос всех интересует? Чего хотели от Кумы?

ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Скажите пожалуйста, а что лично вы хотите от кумы? Для кумы? Чтобы ее наказали по закону? Опозорили? Чтобы она вернула всем деньги? Или чтобы все простили ее и отпустили ситуацию???
ОТВЕТЬТЕ пожалуйста! Спасибо!
В первую очередь я хотела что бы все узнали эту ситуацию и в каком дерьме оказалась я. за что спрашивается!!! Мне надо сказать ей большое Спасибо, она брала с Вас деньги с меня деньги и еще говорит какая я сволочь
A R I N A• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
Да, я думаю темку отдельно на збор создадим. Там копейки (я думаю на листовки, клей и кофе с кафетами гривен 200-250?), но собрать их нужно.. Тем более мы такие любители кому то что то отсылать и пересылать... Тут хоть на дело
Ради такого дела-не жалко
ВаляВаля• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Много вопросов по делу остались без ответов.
ЖЕНЯ, ответьте, пожалуйста, Вы-одинокая мама с тремя детьми, где живете? У кого? У свекрови-мамы мужа, с которым, по Вашим же словам, у Вас то клеится, то не клеится???
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляMeliss_8
Что бы все знали о ней я предполагала что грязь будет и на мне
anutik90• 16 января 2015
Ответ дляwarawas
Нет, к делу никакого абсолютно) Просто думала может Вы знакомая моя или соседка окажитесь)
ValEntinka_hba• 16 января 2015
ПИШУ КАПСОМ. ТОЛЬКО ЧТО ПРИШЕЛ ОТВЕТ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА.
Цитирую: ’Здравствуйте. Спасибо за информацию, мы обязательно все проверим.’
флена• 16 января 2015
Купец. Слов просто нет. Из-за таких вот действительно не станут помогать нуждающимся.
автор Фрилансер • 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Евгения,вопрос с вашей кумой был закрыт давно это когда и после этого она ещё передавала вам передачи?Ответьте пожалуйста.
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
я не отказываюсь вывести ее на чистую воду почему я и написала на сайт, чтобы люди знали о таких ситуация в которую попала Я.
В какую Вы ситуацию попали? Кроме того, что Вы с кумой, как я уже писала, развели на помощь сочувствующих укропов, а потом не поделили её в силу особого жлобства кумы Тани, Ваша ситуация ничем не печальнее ситуации подавляющего большинства вынужденных переселенцев из зоны АТО, но благополучнее, чем у многих из них. А по сравнению с теми, кому выехать некуда было или не за что, - так и вовсе лафа.
warawas• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Возможно.
Sweet_Dreams_• 16 января 2015
А разве это не наказуемое мошенничество со стороны кумы?
Присвоение ден средств, путем обмана.
я думаю тут можно заявления писать спокойно на куму.
ValEntinka_hba• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Не стесняйтесь поторговаться, если что-то нужно, но дорого, им правда сейчас, как никогда, тяжело https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104456.htm...
а просо адресно помочь можно? Мне ничего из объявлений не нужно. А так бы помогла.

anutik90• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
За что, Вам никто не ответит... Спасибо, что рассказали, такая афера раскрылась! Что ей сказать, это Вам решать! Вас просили помочь разоблачить её. Вам решать! Вот и вопрос возникает, что конкретно для нее хотите? Наказать или отпустить? Просто Ваше мнение думаю многим интересно будет!
irinkaberry• 16 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Вы просили проверить их на клоны?
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Спасибо вам за понимание я уже даже не читать у меня слезы градом и сейчас кто-то скажет ОЙ БЕДНАЯ ОВЕЧКА но я действительно об этом ничего не знала, на сайте я долго ее искала и не могла найти но все равно я пыталась и чисто случайно нашла
TuTa Ksu• 16 января 2015
Ответ дляVlada-Maria
В легенды можно верить, сидя там: допускаю неведение, зомбирование и прочее. Но сидеть с лета здесь, видеть все своими глазами, просить и получать помощь и при этом и дальше кликать/постить в группах помои, выдумки и откровенную ложь.... вот это мне в голове не укладывается! Какие легенды... воистину, ’дырка’ - не позиция, а сущность человека.
Ну, если дырка в голове, то как по другому назвать... Я просто не пойму зачем сидеть в Украине, если Бес форева!где логика, прятатся от собаки в ее будке? Я если, что тоже из АТО, но этого дебилизма не пойму
neoba• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Очень надеюсь, что это правда. Ваша кума и так уже постаралась хорошо. Что она вам вчера говорила?
anutik90• 16 января 2015
Ответ дляwarawas
Возможно.
Shesha• 16 января 2015
Ответ дляВаляВаля
да, она мне помогает.
Мы уже не верим в нормальные отношение, это ее внуки
ValEntinka_hba• 16 января 2015
Ответ дляirinkaberry
Вы просили проверить их на клоны?
да, проверить существуют ли клоны в принципе. Возможно, здесь в продавалке есть вещи, которые отправляли девочки, только под другими аккаунтами.
irinkaberry• 16 января 2015
Ответ дляValEntinka_hba
Отлично, только как узнаем ответ от администрации? Они ответят лично Вам?
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Цитата:
За что, Вам никто не ответит... Спасибо, что рассказали, такая афера раскрылась! Что ей сказать, это Вам решать! Вас просили помочь разоблачить её. Вам решать! Вот и вопрос возникает, что конкретно для нее хотите? Наказать или отпустить? Просто Ваше мнение думаю многим интересно будет![/cit Я думаю что она поймет, хотя вчера она писала какая СВО...В полиции мы вместе ничего не докажем это разобраться лично с ней с глазу на глаз надо
kolara• 16 января 2015
Ответ дляАЛЕСЯ Я
я отправила ее покупку..не помощь.. просто ,случайно наткнулась тут на темку.. она у меня Китай покупает года два точно на Одноклассниках
А плакалась что денег нет и все покупает на секонде....