Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Я теперь точно знаю, что многим нужны страсти.
Сверяйте Айпи и т.д.
Если я не так написала, значит я клон...
Сверяйте Айпи и т.д.
Просто не поняли кому Вы что ответили,не кричите сразу,сейчас проверят да и всё)
magazin-orchideya.com.ua• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Сверяйте Айпи и т.д.
вы не нервничайте, против вас никто ничего не имеет, просто вы за нее ответили вот и закрались подозрения у многих, и не просто так, а была тут когда тема про цыганку, которая сама обманула девочку, а потом с обоих сторон создала темки чтобы посмотреть реакцию и чем это чревато и прокололась, запуталась в темах, и начала отвечать во второй теме на вопросы с первой, хохма была такая)))
Ответ дляЕвгенияДиор
у меня есть ее распечатка по ее словам с НОВОЙ ПОЧТЫ но она не много смазана
А вот как бы нам её посмотреть?И ещё ответьте мне на вопрос,я вас спрашивала вопрос с вашей кумой был закрыт давно это когда и после этого она ещё передавала вам передачи?Ответьте пожалуйста.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Как с глазу на глаз? Поговорить или побить?
надо решать разговорами а не руки протягивать
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
кто знает что у нее на уме?
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Сверяйте Айпи и т.д.
Сори
Ответ дляЛиленок
Есть, разные
а я все хотела у вас спросить
вы же видите анонимов? наверное смешно читать милионеров в одной темке, и тут же про голодную смерть в другой без детских от одних и тех же людей?))
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Я ответила, потому что меня тоже зовут ЖЕНЯ!!!!
Так бывает.
И совпало, что похожая ситуация - все клоны.
Зайдите в мой профиль, там имя есть
Так бывает.
Зайдите в мой профиль, там имя есть
А я прочитала Ваш ник как Саша,простите)
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
а я все хотела у вас спросить
Не вижу))) В советчице все модераторы - обычные пользователи. Здесь админы рулят. Только они
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
с передачами посылок закончился еще с сентябре.
irishka162010• 16 января 2015
Поддержу темку...думаю,что надо учитывать,что просила она не только здесь...
NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Увы,должна огорчить.Уже не выйдет.Детонатор под названием-СОВЕТЧИЦА-запущен
Ответ дляЛиленок
ааааа, то есть вы как модератор к советчице дела не имеете? только к продавлке?
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляShesha
А за внуков - если живет со свекровью - это преступление.
Внуки - родные
дети твои но любить их лучтше на растоянии
Ответ для_мамАня_
А если комп и планшет? Или комп и телефон - тоже будут разные? Уж очень палевно это было...
Не важно, хоть 10 компов. Точка подключения - одна, хотя да, прозвучало очень странно. Но тем не менее. Если только Женя 2 - это не таня:)))))))))))) Но то уже истерическое
Ответ дляЛиленок
Исключительно к объявлениям имею дело
понятно, а я думала вы хохму каждый день читаете)))