Фрилансер• 16 января 2015

СРОЧНО!Девочки,кто помогал маме из Горловки отзовитесь!!!!!!!!!

Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334

Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.

Заранее благодарна за ответы.

Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
neoba• 16 января 2015
Ответ дляЛиленок
Есть, разные
Фух, слава Богу. А то уже мысли крамольные закрались.

Meliss_8• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Я теперь точно знаю, что многим нужны страсти.
Сверяйте Айпи и т.д.
Если я не так написала, значит я клон...
Я про внуков ничего не поняла
ksu_wka• 16 января 2015
Ответ дляShesha
первое предложение за себя, второе за нее
Зачем за нее отвечать?
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Сверяйте Айпи и т.д.
Просто не поняли кому Вы что ответили,не кричите сразу,сейчас проверят да и всё)
magazin-orchideya.com.ua• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Сверяйте Айпи и т.д.
вы не нервничайте, против вас никто ничего не имеет, просто вы за нее ответили вот и закрались подозрения у многих, и не просто так, а была тут когда тема про цыганку, которая сама обманула девочку, а потом с обоих сторон создала темки чтобы посмотреть реакцию и чем это чревато и прокололась, запуталась в темах, и начала отвечать во второй теме на вопросы с первой, хохма была такая)))
автор Фрилансер • 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
у меня есть ее распечатка по ее словам с НОВОЙ ПОЧТЫ но она не много смазана
А вот как бы нам её посмотреть?И ещё ответьте мне на вопрос,я вас спрашивала вопрос с вашей кумой был закрыт давно это когда и после этого она ещё передавала вам передачи?Ответьте пожалуйста.
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
Как с глазу на глаз? Поговорить или побить?
надо решать разговорами а не руки протягивать

Shesha• 16 января 2015
Я ответила, потому что меня тоже зовут ЖЕНЯ!!!!
Так бывает.
И совпало, что похожая ситуация - все клоны.
Зайдите в мой профиль, там имя есть
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляУтренняя зорька
кто знает что у нее на уме?
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляShesha
конечно клон!!! Молодцы!!! Вычислили!!!
Сверяйте Айпи и т.д.
Сори
Shesha• 16 января 2015
А за внуков - если живет со свекровью - это преступление.
Внуки - родные
Ответ дляЛиленок
Есть, разные
а я все хотела у вас спросить вы же видите анонимов? наверное смешно читать милионеров в одной темке, и тут же про голодную смерть в другой без детских от одних и тех же людей?))
ctanislavovna• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Так бывает.
Зайдите в мой профиль, там имя есть
А я прочитала Ваш ник как Саша,простите)
Shesha• 16 января 2015
Ответ дляctanislavovna
Сори
Ничего страшного, у меня такое же - вот я отреагировала не вдумываясь
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Не вижу))) В советчице все модераторы - обычные пользователи. Здесь админы рулят. Только они
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляФрилансер
с передачами посылок закончился еще с сентябре.
irishka162010• 16 января 2015
Поддержу темку...думаю,что надо учитывать,что просила она не только здесь...
A R I N A• 16 января 2015
мАмА дАрАгАя)))))Чем дальше,тем выше подымаются мои волосы Мир сошел с ума
Meliss_8• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Внуки - родные
Теперь ,понятно)

NyushaPchela• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Увы,должна огорчить.Уже не выйдет.Детонатор под названием-СОВЕТЧИЦА-запущен
_мамАня_• 16 января 2015
Ответ дляneoba
А если комп и планшет? Или комп и телефон - тоже будут разные? Уж очень палевно это было...
Ответ дляЛиленок
ааааа, то есть вы как модератор к советчице дела не имеете? только к продавлке?
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
Ответ дляShesha
Внуки - родные
дети твои но любить их лучтше на растоянии
Лиленок• 16 января 2015
Ответ дляmagazin-orchideya.com.ua
Исключительно к объявлениям имею дело
neoba• 16 января 2015
Ответ для_мамАня_
Не важно, хоть 10 компов. Точка подключения - одна, хотя да, прозвучало очень странно. Но тем не менее. Если только Женя 2 - это не таня:)))))))))))) Но то уже истерическое
автор Фрилансер • 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
Ого,учитывая,что одна девочка отправила вам посылку,она пользуется вашим именем с сентября по сей день
Ответ дляЛиленок
Исключительно к объявлениям имею дело
понятно, а я думала вы хохму каждый день читаете)))
ВаляВаля• 16 января 2015
Ответ дляShesha
да, она мне помогает.
Мы уже не верим в нормальные отношение, это ее внуки
Ах, так вот в чем дело!!! И клона себе додумались склепать, чтобы саму себя защищать! Женя-Женя! Где совесть???
автор Фрилансер • 16 января 2015
В предыдущем посте хотела написать вчера-сегодня.
anutik90• 16 января 2015
Ответ дляЕвгенияДиор
И что от ее разговоров? Смысл?