Основная тема здесь https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-790334
Очень прошу девочек,кто отправлял посылки,деньги отписаться в этой теме.
Дело недурно пахнет мошенничеством со стороны Татьяны/кумы мамочки из Горловки/
Убедительная просьба,отписаться, когда вы отправляли/хотя-бы ориентировочно/,оплачивали ли посылку,содержимое в кратце/особенно это касается крупных вещей/.
В случае,если пересылали деньги пишите суммы.
К сожалению,возможно Ваши посылки и деньги не дошли до адресата.
Чтобы прояснить эту ситуацию и пытаемся получить эту информацию.
Заранее благодарна за ответы.
Огромная просьба,обсуждать основную тему здесь не надо,чтобы не потерять самое главное.
Заранее благодарна за ответы.
Ответ дляLestrova
Если есть ее объявления, дайте ссылку?
Это Викуся наша, девочки https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-104456.htm...
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Немного подытожим (время 15-25)
nadezda34- отправила 03.09 деньги на карту Питель Татьяне Павловне - 150грн
IRIWKA30-полотенца, пижаму, еще что то. Посылку оплатила сама.
Evelinka-деньги не перечисляла, но огроменную коробку вещей, полотенец, постельного отправила.
Aleksakievua-24 октября, отправка на звенигородку. шапка , варежки, штанишки тёплые, новое. доставку оплатила сама.
esterina82 - отправила 3 коробки из под обуви,красиво обернутые упаковочной бумагой,для каждой девочки коробка,зубные пасты,щетки,крема,заколочки,много канцтоваров,игрушки,немного одежки и конфет,отправляла 18.12 за доставку платила сама...трек посылки 2101021238534
22081987-отправляла вещи и покупала питание и каши и памперсы ,59998011685210 дата прибуття 13,08,14, Відділення №1. Тараса Шевченка 4. посылочка оплачена
Sertaniya- відправляла 250 грн Ermungand-отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.
anjywka - Отправила посылку укрпочтой- там женские вещи и сумочка- оплачивал получатель
unona4ka - Отправляла на карту 200 грн
Люблю Жизнь - отправляла на карту 150 грн.
obelina - 24 октября я отправила большую посылку с куртками теплыми, сапогами, шапками-шарфами-перчатками, штанами, кофточками и т.п.:
ValEntinka_hba -отправляла 08.01.15 деливери посылку с курточкой на девочку.
Посылку должен был оплатить получатель. Есть накладная.
Доставка стоила 13грн.
Ermungand - Я отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама.
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Девочки, отписывайтесь!!!! https://sovet.kidstaff.com.ua/question-791153-0-14
unona4ka - Отправляла на карту 200 грн
ValEntinka_hba -отправляла 08.01.15 деливери посылку с курточкой на девочку. Посылку должен был оплатить получатель. Есть накладная.
Доставка стоила 13грн.
Ermungand - Я отправила посылку Укрпочтой 15.08.2014, пересылку оплатила сама. ----------------------------------------------------------------------------------------------------------------
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Еще:
Таня+Ваня -Я передавала пакет детских вещей для мамочки-одиночки из Горловки с 3-мя детками,в метро куме Тане. Примерно 10.08.2014. Там детские вещи были для девочки,тапочки, по-моему 2 кг крупы, и шоколадку или печенье для детей. Много времени прошло,точно не помню уже.
Ответ дляДадосвидания
Особо Женю ни кто не винит. Ее вина в том, что не попросила САМА, а доверилась куме( которая очень не красиво воспользовалась ситуацией).Она могла САМА попросить, и САМА остановить отправку ей и денег и посылок.
Идея была не ее, вот в чем суть, это было подано как уже подали объявление от имени Жени
Ответ дляЛиленок
Спасибо
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Девочки, и отписалось, я уверена 5- 10 % девочек!! Много кто тему не видел еще!!! нужно в топе держать обязательно!!!!
Я в шоке. Нет чтоб к стоматологу, как и положено... сижу с опухшей десной. щекой, знаю, что ночью мне от боли гайки((( Но сижу... Какой там стоматолог..))
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляA R I N A
Когда будете собирать на листовки или борды-я с Вами,напишите куда денежки скинуть!!!!!!
Да, я думаю темку отдельно на збор создадим. Там копейки (я думаю на листовки, клей и кофе с кафетами гривен 200-250?), но собрать их нужно.. Тем более мы такие любители кому то что то отсылать и пересылать... Тут хоть на дело
Ответ дляArtPix фотовышивка
А потом темку создадим,сколько слопали конфет и где отчёт!/шучу/
polina2311• 16 января 2015
Ответ дляArtPix фотовышивка
выздоравливайте)))советую вам в аптечку фитодент ,штука класс,проверенно 100%
Vlada-Maria• 16 января 2015
Ответ для4мама
Я не знаю как там в Звенигороде, могу рассказать за Ивано-Франковск: у нас оборудовали пункт координации помощи переселенцам, ещё со времен оккупации Крыма, так что когда на востоке началась беда - все было грамотно и скоординированно и такие вещи как предметы первой необходимости (гигиены) только ленивый не мог получить. С деньгами и работой - да, не так радужно. Но с вещами - я сама лично отвозила несколько ящиков, старшая дочь на каникулах там некоторое время помогала в сортировке вещей и т.п. мелкая помощь. Я думаю, что в каждом нас. пунтке было организовано нечто подобное, особенно к августу месяцу, когда тут Таня начала плодить темы.
И в предыдущей теме девушка, которая помогала с собесом (простите, в ближайших сообщениях не вижу её ника, боюсь неверно написать) - она только неоднократно подтвердила мои подозрения. Женя .опу свою совсем не подняла, чтоб что-то такое получить - зачем? Если все на блюдечке преподнесено. Нуждающиеся люди ведут себя совершенно не так.
Подтверждаю, сначала люди вообще приезжали без ничего, выплат не было, все разбросано - но никто на улице и без помощи не остался. А насчет работы: да, сложно, но кто хочет работать - найдет.
Ответ дляLana_Noice
это не дает никому права учинять самосуд
собрать улики и доказательства - возможно
но только следствие и суд может определить их весомость и степень вины, а так же норму наказания
Вы знаете, у меня была недавно неприятная ситуация, когда меня мошенник обманул на 5700 грн, и только как вы называете ’САМОСУД’ (сбор улик, доказательств, активная тирания в соцсетях, давление на мошенника, звонки родственникам и прочее) помогли вернуть деньги. А вот милиция и суд не помогли никаким образом.
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляpolina2311
Спасибо)) У меня, как у старушки, пол стола лекарств стоит)) Тем полоскаю, то прикладываю, то пью)) Прорвемся)
ArtPix фотовышивка• 16 января 2015
Ответ дляla-la-la
\
Меня летом на 7500, и никто (милиция) даже и не чухнулся).
matyakaslova• 16 января 2015
Ответ дляBirist
Что сказал?
Я уже давно молчу о том, кому, куда и сколько перевожу, потому что меня уже не понимают
Обидно стало. И говорит, а ты что не сбросила и
, говорю нет ... Куртку в одни тебе купила. Разозлился....... А потом немного прочел темы. И ..... Просто говорит обидно , что есть такие. Парнокопытные люди ......

Ответ дляЛиленок
Я знаю человека не из АТО, кому нужна помощь. Тоже трое деток, старший инвалид, муж без постоянной работы год, она почти лишилась дохода из-за ситуации в стране, мама перенесла тяжелую операцию недавно, а вчера мужа ограбили, ушли все деньги, карточки, документы... Она никогда не просила ни у кого ничего, сама помогала многим((( Единственное, что спросила, может мне что-то нужно из её объявлений, торг уместен. И я сижу и опять реву. Капец, годовую норму выполнила.
В данной ситуации еще хотелось бы понять - какая конечная цель всех этим тем и обсуждений этой особы.
Чтобы она вернула деньги? Думаю, это невозможно, деньги потрачены.
Чтобы она ответила по закону? Все мы знаем, какое у нас правосудие.
Чтобы не попались другие наивные люди, желающие помочь несуществующим нуждающимся? Да, это реально.
Просто опозорить? Вот это проще всего.
Какие еще цели?
Просто опозорить? Вот это проще всего.
Какие еще цели?
ЕвгенияДиор• 16 января 2015
девочки я вас читаю и просто уже в истерике- как вы пишите что поимела государство какая я не хорошая, а когда я лишилась родителей и мне это государство дало пенсию что ели хватало на кусок хлеба и не один не пришел и не спросил как ты живешь что ты ешь и как одета. Мои косточки перестаньте мыть и поливать грязью и обсуждать и посылки мне пришли просто так я за них платила деньги, я понимаю что слали их бесплатно. Я если разобраться за вещами обратилась в Красный крест Кума предложила помощь т.к на тот момент я действительно нуждалась в теплой одежде. А продуты и деньги я не просила. Повторю еще раз посылки для меня не бесплатно достались я платила за них ДЕНЬГИ
Ксюша лайт• 16 января 2015
Не знаю в курсе ли был муж, но свекры ей бы точно не позволили ничем подобным заниматься да еще в их доме, я еще раз повторяю - они очень порядочные люди, таких сегодня осталось немного. И ОЧЕНЬ жаль, что действия невестки могут испортить не только их репутацию, но и подорвать их здоровье. Они этого уж точно не заслуживают.
Это только что написала родственница мужа Тани ..Рабинович