Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Irena200520• 10 марта 2013
Ответ дляMirrabla
Ну может быть и не балуются ))
Например, большей части товаров Dress-Code у Вас ведь нет в наличии? Читаю в комментариях, что нет. Они под заказ, т.е. должны быть размещены в соответствующем разделе...
Да, не все платья у меня в наличии, но часть товара из обьявления обязательно есть на руках т.к. одни платья в наличии, другие нет т.к. уже купили!!!! Или 42р в наличии, а человку нужен 46, поэтому я пишу что необходимо заказать их! да и жалобы ставились на товар который БУ с пометкой что он должен быть ’под заказ’ Я считаю это глупость и на самом деле совершенно необоснованно!
anna_daoud1782• 10 марта 2013
в разделе сумки находится.девочки имейте совесть(((((((
SulikoV• 10 марта 2013
У меня писали что в названии объявления используются заглавные буквы, а Имя ведь пишется с большой буквы ’Селестия’, я сначала исправила на маленькую, а потом вернула назад это же ’имя’.
SulikoV• 10 марта 2013
Девочки, подскажите где написано в правилах, что должна быть указана цена в объялении, я просто не нашла, а у меня в жалобе было написано не указана цена, хотя цена там стояла. И вобще у многих не указано цены??? Что то я не прйму?
Я только нашла, что: ’12. Запрещено указывать несоответствующую стоимость товара.’
marinelka• 10 марта 2013
Ответ дляSulikoV
не запрещают правила цену не указывать. отметьте, что жалоба необоснована.
Натаli• 11 марта 2013
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Ну и?
В разделе с наличием указываете ТОЛЬКО ТО что в наличии! Все чего уже нет - НЕ УКАЗЫВАЕТЕ в этом объявлении! Можно заказать? Предлагайте в разделе заказов!
pokypaem.com• 11 марта 2013
Девочки,если у меня 2 разные жилетки от чилдренса в наличии,разных размеров,и сами разные,только цвет одинаковый молочный,одна со сразами,другая с пайтками,одна на 5-6 лет,другая на 2-3 года,2 разных объявления.пришло,что дубликат.не понимаю почему
SulikoV• 11 марта 2013
Ответ дляmarinelka
Спасибо, а то я думала что, чего-то не понимаю или не нахожу.
Беляева Татьяна• 13 марта 2013
Кто напишет ответ на вопрос который не раз уже был задан в этой теме?
Пришла жалоба, а исправит категорию я не могу так как есть продажи по этому объявлению, как внести изменения.
menola• 13 марта 2013
Ответ дляБеляева Татьяна
Не поленитесь...
Прочитайте эти несколько страниц, там давали несколько раз ответ на этот вопрос!!!
Я лично несколько раз копировала ответ!

З.Ы. Девочки, читайте, на многие Ваши вопросы тут уже давали ответы и не один раз )))
anna_sanovskaya• 14 марта 2013
Сегодня поступила жалоба что Неверно выбранная категория
неправильно выбранная категория

Отредактируйте это объявление, чтобы снять жалобы. В противном случае оно может быть заблокировано . Но категория выбрана правильно !!! и нет у меня отметить необосновано .. даже незнаю что делать , девчат помогите пожалуйста .

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4276829.html Вот это обьявление ..
Mirrabla• 14 марта 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
неправильно выбранная категория

Так у Вас там всё продано! Такое объявление должно быть отключено или удалено
anna_sanovskaya• 14 марта 2013
Ответ дляMirrabla
Так там не продано а на брони , возможно его не заберут , там жешь подписано что Бронь..
NNN_Natali• 14 марта 2013
Ответ дляanna_sanovskaya
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html
5. Запрещается размещение не актуальных объявлений и объявлений о продаже товаров когда-то там в будущем. Нельзя создавать объявления с названием ’Продано’ или ’Бронь’
anna_sanovskaya• 14 марта 2013
Ответ дляNNN_Natali
спасибульки
kafe-kafe• 17 марта 2013
как надоели те, КТО ЖАЛУЕТСЯ!!!!!!!!!!!!! а в никнуть в объявления не хотят, товар или услуги могут быть похожими, но суть разная. А те кто жалуется видят только вершинку, поверхностно. А вообще, это происки конкурентов.
Irena200520• 17 марта 2013
Ответ дляНатаli
Ну и?
Да-да, только тогда напишут что это дубликат обьявления! Уже проходили и такое! Глупости это всё!!! 90% жалоб делается ПРОТО ТАК, из вредности и зависти!
Mirrabla• 17 марта 2013
да, тогда будет дубликат, т.к. в категории ’под заказ’ на одну торговую марку допускается ОДНО объявление! это не глупости, это правила сайта))
Оль4ик777• 20 марта 2013
опять шмон))))))))конкуренты не дремлют)))у меня 10к обьявлений с одной причиной Неверно выбранная категория
наличие указано’, но например я на эти джинсы собираю сп постоянно https://www.kidstaff.com.ua/tema-5342981.html у меня остался с предыдущего заказа 1 размер 25й, сп актуально но размер есть почему нельзя так указывать, если 2 года подряд так все указывают и никаких нареканий не было. Дайте ответ как поступать в таких ситуациях, так как категория сп верная потому что сп на них собираю. Эта касается 10ка моих обьявлений
mila20• 20 марта 2013
Ответ дляОль4ик777
а я не могла понять по чему на меня необоснованые жалобы, уже голову сломала, а это специально так делают конкуренты. Но также не по человечески
kafe-kafe• 20 марта 2013
Ответ дляОль4ик777
О, да ! конкуренты не дремлют! Как вас понимаю.
kafe-kafe• 21 марта 2013
ДОСТАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Люди, если жалуетесь, то вникайте!!!!!!!!! в СУТЬ!!!!!!!!!!!!!!! Услуги по ремонту могут быть разными!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
t-shirt-2013• 21 марта 2013
Не понимаю жалобу.
Предлагаются футболки.
Футболки на разный возраст.
По сути это действительно одна и та же футболка, но на разные возрастные группы и размеры.

В расширенном поиске можно выбирать возрастные группы. Получается, если я удалю одно объявление - данное правило ущемляет мои права быть представленным в разных разделах.
Что надо редактировать, если товар действительно одинаков но предназначен для детей разного возраста? Что редактировать?
kafe-kafe• 21 марта 2013
А ничего не редактировать. Сидят такие поверхностные конкуренточки, делать им нечего и ищут кого им покритиковать, не вникаю в суть объявления. Надо ведь вас как конкурента убрать. Были здесь на форуме, кто предлагал-снимать баллы за рейтинг, если их жалоба необоснована, то думали лишний раз-стоит ли им жаловаться. А люди которые реально работат, найдут своего покупателя. Желаю Вам успехов и хороших продаж. Не принимайте близко к сердцу, обоснуйте, что жалоба необъективна.
irrraa• 22 марта 2013
Добрый день! На мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4136093.html есть жалоба следующего содержания: 22.03.2013 Неверно выбранная категория нет в наличии. заказ с сайта.
Во-первых, я не могу понять в чем суть претензии, поскольку объявление относится к категории Заказы с иностранных сайтов, и во-вторых, при попытке его отредактировать появляется предупреждение: Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.
Объясните, пожалуйста, что я сделала не так и чем обоснована претензия?
Спасибо!
irrraa• 22 марта 2013
Ответ дляmadlola
Нажимаете на кнопку Редактировать объявление и в само низу есть красная надпись ЖАЛОБЫ, а под ней две кнопки ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕОБСНОВАННА.
Я все сделала, как Вы пишите
но у меня нет внизу ни надписи, ни кнопок...
fefnena• 23 марта 2013
Ответ дляkafe-kafe
Да уж...
Позавчера написала девочке, которая полностью передрала мой текст объявления, что могла бы и сама потрудиться, а не воровать чужое. Так теперь два дня регулярно жалобы на мои объявления. Что за люди, капец........
Уважаемые конкуренты, откройте глаза и посмотрите внимательно мои объявления, ЭТО НЕ ДУБЛИКАТЫ!!! Все модели в разных объявлениях и всё в наличии!!!
usuna• 23 марта 2013
как узнать что за жалоба?исправлю сразу!
_Таня_• 23 марта 2013
не могу понять, где просмотреть жалобу, в чём суть и почему неправильно выбрана категория? спасибо.
passion100• 23 марта 2013
Ответ дляKabizyaka
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ, жалобы были всегда. Они просматривались модераторами и принимались соответствующие меры. Теперь же мы решили предоставить Вам возможность видеть и исправлять нарушение, без корректировки и блокировки.
Если Вы считаете, что жалоба необоснованная, указывайте это в редакторе отметкой «Жалоба необоснованна».
я немогу найти, чтобы поставить отметку жалоба не обоснована, помогите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4134201.html