Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
NNN_Natali• 24 марта 2013
Ответ дляpassion100
я немогу найти, чтобы поставить отметку жалоба не обоснована, помогите пожалуйста https://www.kidstaff.com.ua/tema-4134201.html
У вас в заголовке заглавные буквы - это запрещено
NNN_Natali• 24 марта 2013
Ответ для_Таня_
не могу понять, где просмотреть жалобу, в чём суть и почему неправильно выбрана категория? спасибо.
дайте ссылку на объявление как минимум
NNN_Natali• 24 марта 2013
Ответ дляusuna
как узнать что за жалоба?исправлю сразу!
Аналогично, у вас в заголовке заглавные буквы - это запрещено
Натаli• 24 марта 2013
Ответ дляГоворящая галограмма Чингисхана.
Да-да, только тогда напишут что это дубликат обьявления! Уже проходили и такое! Глупости это всё!!! 90% жалоб делается ПРОТО ТАК, из вредности и зависти!
Ну и пусть пишут, в чем проблема? Тут суть, обоснована или необоснована жалоба. В первом случае есть нарушение, во втором, как я написала, нарушения нет. Это НЕ дубликаты! Делайте по правилам! Жалоба - это не значит, что Вас заблокируют!
nnataniel@meta.ua• 24 марта 2013
Внимательнее надо смотреть фото! Где там счёсанная набойка??? Что за ерунда??? Если туфли обуты один раз - я считаю такую обувь новой! соответственно и пишу об этом! в чем вопрос?!!
_Таня_• 24 марта 2013
Ответ дляNNN_Natali
дайте ссылку на объявление как минимум
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4910071.html
menola• 24 марта 2013
Ответ дляnnataniel@meta.ua
Новым считается то, что не было в употреблении, т.е. абсолютно новое.
Обутые один раз туфли, одетая один раз кофточка, пшикнутый один раз парфюм и т.д., всё это считается б/у.
Поэтому Вам видно и поставили данное замечание!
janetta27• 25 марта 2013
ТМ - это общепринятая абревеатура - торговая марка, а не ошибка в написании
Yuliya_os• 25 марта 2013
Шановні модератори, підкажіть, будь -ласка. Отримала скаргу на те, що це оголошення про СП жіночих БОДІ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4673674.html є копією оголошення про СП ГОЛЬФІВ і КОФТ https://www.kidstaff.com.ua/tema-4698900.html. Це різні оголошення! В чому проблема? Дякую!
menola• 25 марта 2013
Ответ дляYuliya_os
Проблема в том, что на одну торговую марку можно создать только одно объявление, а у Вас их два!
Yuliya_os• 25 марта 2013
Ответ дляmadlola
Дуже дивно...це різні товари...як мішати все в одну купу(((
Юлия86• 25 марта 2013
здравствуйте. у меня есть объявление - и появилась жалоба с таким текстом ’Нет описания в тексте объявления либо описание не соответствует правилам’.
товар продан - описание удалила но написала Продан в тексте объявления.(жду оплаты по етому и не удаляю).
то есть в описании есть слово-продан. по тому разве можно ставить такую жалобу в моем объявлении? спасибо
Юлия86• 25 марта 2013
я считаю что жалобы ето только для конкурентов- что бы нагадить.. нормальный покупатель, напишет- спросит ..
ландыш29• 25 марта 2013
Объясните мне--что за бред...На моё объявление поступила жалоба--якобы НЕВЕРНО ВЫБРАННАЯ КАТЕГОРИЯ--НЕ НАЛИЧИЕ. проверяю--категория у меня стоит--СОВМЕСТНЫЕ ПОКУПКИ И ЗАКАЗЫ!!!!!!!! Какое наличие??? И предупреждение так и висит...тоесть я должна изменить категорию, чтобы оно исчезло...НА ЧТО МЕНЯТЬ????????????????? у МЕНЯ сп ПО ЭТИМ ШТАНАМ--они и размещены в категории СП??? Я понять не могу--на что жалоба? какое наличие--если они размещены в категории СП??? Это прикол такой? БРЕД!
Вот ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-1163614.html Объясните мне--если я что-то не понимаю!
belous.yuliya• 25 марта 2013
Подскажите, все уже отредактировала,а светится все равно.Что делать?
ViktoriaWin• 25 марта 2013
Здравствуйте , скажите , разрешили давать в объявления товар , которого нет в наличии ? у других все в порядке , а мне баллы сняли ! Можно давать ??????
NNN_Natali• 26 марта 2013
Ответ дляЮлия86
Если Ваше объявление стало не актуальным по ряду причин, не нужно писать в теме объявления ’Продано’, ’Не актуально’, ’Удалить’, ’.......’ и т.д., удалите свое объявление самостоятельно или отключите, если сделка еще не закончилась.
На сайте имеют место быть только актуальные объявления.
https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html
munya• 26 марта 2013
У меня на объявление появилась необоснованная жалоба: Неверно выбранная категория
Находится в категории резиновые сапоги. Но на самом деле ботинки в этой категории не находятся. Не вижу кнопки в редакторе ’необоснованная жалоба’? Что делать?
helennha• 26 марта 2013
да у меня есть дубликаты в обяьвлениях касаемых СП, но за несколько лет работы в таком режиме, никто еще не пожаловался что это кого-то не устиравает....наоборот я считаю это плюсом для покупателей, они имеют выбор хотите в одном обьявлении хотите в другом обьявлении делают заказы... ведь их очень много вообще на кидстаффе попробуй найти то единственное которое подойдет!

а еще я считаю что если обьвление не обновляется в течении 5-7 дней его можно удалять, а так бывает встречаются обьвляения полугодичной давности( кому они нужны?
helennha• 26 марта 2013
еще я не могу поменять категории поскольку по обьявлению уже были продажи
helennha• 26 марта 2013
Ответ дляЮлия86
согласна с вами, это никого не волнует сколько обьявлений одинаковых или не в той категории, всегда народ узнает если ему это реально нужно!
kafe-kafe• 26 марта 2013
Ответ дляhelennha

полностью вас поддерживаю
Marinka12• 26 марта 2013
Девочки, я думаю, 5-7 дней - это очень короткий срок. Я если человек заболел-уехал-мало ли что?
sonaksy78• 26 марта 2013
Не могу понять на что жалоба. Обьявление было всю зиму
boyan2969• 26 марта 2013
я щитаю что это не дубликат, это шапочки тойже фирмы но фотографии совсем другие. и извините но я думаю что надо показать кто жалуетса . я думаю что это конкуренты. так как у меня на шапочки этой фирмы самые низкие цены так как я есть представителем этой фирмы .А конкурентов это злит.
alenka_eva• 27 марта 2013
Подскажите пожалуйста, а где кнопка ’исправила’
musich• 27 марта 2013
ак отредактировать акцион, если уже поставлена ставка и я не могу ничего в нем редактировать, а на этот аукцион есть жалоба?
G_S_V• 29 марта 2013
Доброго дня, у меня купили эти босоножки, поэтому цены там и не было, а поставить отметку что проданы забыла, я уже удалила это объявление, спасибо за замечание, впредь буду внимательна.
vikis_777• 29 марта 2013
подскажите,почему мое объявление заблокировали???https://www.kidstaff.com.ua/tema-3628359.html
@olenka• 29 марта 2013
Я просто в шоке!!!Понятное дело что это всё делают конкуренты,совести у людей нет,какая же должна быть у человека душонка чтобы такое чудить!Я тоже присоединяюсь к девочкам,если жалоба не обоснованна и подтвержденная модераторами.тогда пожалуйста ’в студию’ того человека которой подаёт жалобу,чтобы пострадавший пользователь (я так считаю что мы пострадавшие т.к это действительно не приятно осознавать что по твоей странички лазит паразит и делает гадости)мог понимать и видеть кто это и чтобы таких пользователей блокировали и запрещали пользоваться вашим ресурсом.Вот мой скрин, http://floomby.ru/s1/UaACzz мне было не очень приятно такое обнаружить на своей странице, и у этого.... еще и время есть сидеть копировать ссылки на темки для жалобы. Нет слов.....