Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Alenka1411• 13 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-11675863.... вот ссылка.
romchik0617• 13 марта 2015
Я согласна по поводу жалобы!Но дело все в том что с настройками на кидстафф какие то проблемы и не могу отредактировать ни одно обьявление!По этому приношу свои извинения!Если есть вопросы обращайтесь по телефону...
alena i rita• 13 марта 2015
ЗДравствуйте.Не могу понять суть жалобы,это СП .Вы указали :13.03.2015 Характеристики товара указаны неправильно....но я вроде все правильно написала.Сп по джинсовым бойфрендам ,цена указана,таблица с размерами тоже,штаны джинсовые или там кто дороже эти джынсы продает решили пожаловаться?!Извините,если чем то обидела.
Катюнечка-9• 14 марта 2015
КТО-ТО ПОЖАЛОВАЛСЯ НА ОБЪЯВЛЕНИЕ. НЕ ПОЙМУ В ЧЕМ ДЕЛО. Я ВИДЕЛА МНОЖЕСТВО ПОХОЖИХ ОБЪЯВЛЕНИЙ. У МЕНЯ ВСЕ ЦЕНЫ СООТВЕТСТВУЮТ ФОТО, ВСЕ РАСПИСАНО ЧТО НОВОЕ И Б/У. Я КОНЕЧНО ДОПИСАЛА ЕЩЕ ОПИСАНИЯ, НО ВСЕ РАВНО КАК-ТО НЕ ПРИЯТНО.
LegendaZ• 15 марта 2015
Как отклонить жалобу на объявление? Не вижу ни одной активной кнопки?
Илона ...• 15 марта 2015
Здравствуйте! Я сегодня добавила 3 новых обьявления. Я не постоянный пользователь данного сайта,раньше только покупала,и сегодня появилась ’жалоба’ на этих 3х объявлениях. Не пойму почему
LegendaZ• 15 марта 2015
Ответ дляИлона ...
ну все законно
платье указано - новое, в тексте объявления оказывается бу
объявление по кроссовкам - оно у Вас в рубрике спорт. обувь, для заказов из иностранных сайтов есть совершенно другой раздел
MerryPoppins• 16 марта 2015
Ответ дляПузикофф
Здравствуйте, аналогичная ситуация- на это мое объявление жалоба о несоответствии цены и заглавного фото, но это не так https://www.kidstaff.com.ua/tema-7185729.html
И при редактировании объявления у меня нет кнопок ИСПРАВЛЕНО и ЖАЛОБА НЕ ОБОСНОВАНА.
Та же ситуация. Жалоба на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7996040.html
В редакторе нет этих кнопок. Ошибок в цене нет. Жалоба не снимается.
Э_Л_И_Н_К_А• 16 марта 2015
Здравствуйте! На мое объявление пожаловались и написали, что товар продан, но товар не продан, он в наличии и готов к продаже, за него ни разу никто не спрашивал, почему такая информация хотела бы знать?
loy• 16 марта 2015
Простите не думала что скопировать фото это вне правил. Больше не повторится!
Magdalenka• 16 марта 2015
Здравствуйте. Подскажите в чем заключается жалоба? тем-более что туфли уже уехали покупателю...
ПравдолюбЯ• 16 марта 2015
Хочу услышать объяснение почему я должна новые туфли ставить как б/У ??? https://www.kidstaff.com.ua/tema-11261845.html
ПравдолюбЯ• 16 марта 2015
Простите пожалуйста , но если кто то жалуется -Вы разве сами не проверяете данную жалобу?
Людмила.76• 17 марта 2015
Жалоба не обоснована!
mbs_group• 17 марта 2015
Добрый день, хотелось бы узнать причину жалобы! Спасибо!
АНАСТАСИЙКА• 17 марта 2015
Добрый вечер,за последние две недели-на мои объявления по пошиву постельного белья было 4 необоснованных жалобы. И сейчас опять. Что делать? Мне кажется это конкуренция жалуется.
Femil• 17 марта 2015
Добрый вечер.
Не пойму, где здесь можно указать пол http://screenshotlink.ru/6f9daf53b2505c0fdc5de7a0a... ?
Как мне это сделать?
Киви-25• 18 марта 2015
Считаю жалобу необоснованной Девушка ничего подробно не распрашивала Куклы продаются из личной коллекции Привезены из-за границы очень давно Большая часть из Америки Ранее продавала разные куклы и ни одной жалобы не было ,наоборот люди благодарили и даже высылали сноски из американских сайтов ,где такие же игрушки продаются в 5 раз дороже
LenAnton• 18 марта 2015
Здравствуйте, почему я должна поставить на новые джинсы - б/у? Я везла их из Америки и сняла бирки, т.к. в прошлый раз при досмотре заставили оплатить пошлину на новые вещи
pokypaem.com• 18 марта 2015
Добрый вечер! только что я получила жалобу на то,что якобы ответила пару дней назад,что товар продан. так вот у меня никто ничего не спрашивал о товаре вообще. можно ли как-то наказывать за такое вранье. каждый день новая жалоба просто так.
Helen.nov• 19 марта 2015
Не могу понять причины, пожалуйста объясните причину?
Магазин Василёк• 19 марта 2015
Это не дубликат , это совершенно разные костюмы.
Sasha3020• 19 марта 2015
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12914761.html Добрый день. Почему жалоба на это объявление. 3 мольберта и один из них стоит 200 грн. В чем жалоба?
Лукината• 19 марта 2015
Здравствуйте,на мое объявление ,которое размещено в распродаже,отправлена жалоба,что видите ли ’Объявление не актуально,товар не продается’ ,товар был продан утром через кнопку заказ,об этом есть пометка на фото в распродаже.Отредактировать объявление я тоже не могу,ведь оно в распродаже...В чем проблема? Что за люди такие непонятливые?
Лукината• 19 марта 2015
Вот мое объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-12925869.html Поставила в редакторе только что,что товар продан,может в этом ошибка была?
Prompt• 19 марта 2015
Жалоба на https://www.kidstaff.com.ua/tema-12930392.html не обоснована.
TEREMOK KIEV• 20 марта 2015
Жалоба не обоснована https://www.kidstaff.com.ua/tema-10596249.html
6dana• 20 марта 2015
Пожаловались на это моё объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-13017600.html
Как я могу написать кожзам,если производитель пишет Эко-кожа
Вот ссылка http://www.grandua.com.ua/search.php?selprodid=212...
Я в заглавии и объявлении так и написала:эко-кожа.
F.Galina• 21 марта 2015
Здравствуйте, на мое объявление поступила жалоба якобы ’Объявление не актуально,товар не продается’. 20.03.15 поступило несколько предложений о покупке джинс, но так как на данный момент нахожусь в отъезде и нет возможности отправить товар, решили сделку отложить до приезда. Учитывая вышесказанное товар на данный момент не продан и я не могу его перевести в статус ’товар продан’. Все что я могу это внести изменение в текст объявления поставив ’бронь’.
marine_unit• 22 марта 2015
Добрый день! Объясните, пожалуйста, почему на моё объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11194797.html жалобы.