Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
хеленочка• 28 марта 2015
Девушка обиделась что я ей не продала товар по той цене что она мне предложила.
Моя ошибка что я неправильно поставила главное фото.Уже исправила.
Lili87• 28 марта 2015
Добрый вечер, считаю не жалобы не актуальной)))
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11825574.html
я догадываюсь кто жалобщик, посмотрите мой заказ 751 от 23.02.2015г. он был отклонен по причине не уплаты, в марте я поменяла цены и спустя месяц девушка пришла за покупкой и написала жалобу.!!!!

------------------------------------------10.03.2015--------------------------------------------
Lili8720:30
бронь снята!!!!!
хххх 20:33
Мне очень неудобно что так получилось. Просто реально не могу найти через кого оплатить. У нас в донецке не работают банки. Если вы можете отправьте наложенным платежем в угледар.
Lili8720:41
заказ отклонен))
------------------------------------------28.03.2015--------------------------------------------
хххх 09:38
Скажите если я прямо сейчас оплачу (у меня появились деньги на карте) вы отправите мне?!
Lili8710:05
Цена за комплет уже 170грн. если оплатите смогу отправить в понедельник)))
Ваше решение?
tanechka14• 28 марта 2015
В чем суть жалоб??https://www.kidstaff.com.ua/announcements-732813.h...
английский сад• 29 марта 2015
Жалоба не обоснована!!!!!https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-10985565....
Меняюсь• 29 марта 2015
Не могу понять смысла жалобы!!! Если что то не устраивает,то пусть не смотрят,я же не заставляю смотреть или покупать мой товар,
Уточните пожалуйста причину жалобы??? Я вроде бы не продаю запрещённый товар и цены у меня очень низкие,можно сказать символические,так что именно кого то не устроило???
gyllia• 29 марта 2015
подскажите пжл. как я могу отредактировать объявление, если по нему уже были продажи?
Аленка85• 30 марта 2015
Ответ дляAKWI.com.ua
Здравствуйте.Объясните пожалуйста причину жалобы?Цена в объявлении действительна,под фото вообще цену мы не указываем.Может что-то не понимаем?Но поверьте,реально считаем,что жалоба необоснованна.
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12647958.html
Добрый день, может жалоба в том что ц Вас кроссовки стоят в категории демисезонные ботинки ? )
Аленка85• 30 марта 2015
Ответ дляgyllia
Заходите в объявления , отредактировать , удаляете или меняете все не нужное и проданное и сохраняете .
olesya-m• 30 марта 2015
Здравствуйте.У меня жалоба на обьявление
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-79124#answe...
причина-30.03.2015 Неверно указаны параметры объявления (пол)?????!!!!!
я просмотрела свое обьявление все соответствует-продается женский ремень-раздел ’для женщин’-’ремни подтяжки’-’ремни’....Я не очень понимаю что я должна отредактировать в обьявлении?!Почему допускаются жалобы которые не соответствуют реальным сведениям о товаре?Почему не наказывается тот кто эти жалобы оставил?!
widi• 30 марта 2015
Здравствуйте!Не понимаю почему жалоба.у меня не сп.все в наличии.почему требуют выставить сп?
riverisland• 30 марта 2015
Здравствуйте, считаю жалобу необоснованной https://www.kidstaff.com.ua/tema-11765511.html цена стоит правильная, на все куклы 600 грн, на против куклы, что дороже - указана другая цена, на всякий случай дописала, что все по одной цене, кроме этой, спасибо
Taichka• 30 марта 2015
если по объявлению уже есть продажи,я не могу изменить категорию,и для меня отзывы покупателей очень важны!!! половина объявлений такого же товара ,как у меня,не указана категория СП, у меня СП собирается в течении 4-7 дней,я считаю,это быстро,по равнению с другими СП месяцами собираются. Прошу снять с меня жалобу. Спасибо.
хеленочка• 31 марта 2015
Ответ дляTaichka
Здравствуйте. ВЫ жалобу можете снять сами.Заходите редокактировать объявление И внизу вы увидите надпись жалоба не обоснована и нажимаете .
sergeykrasnopolskiy• 31 марта 2015
Добры день
К кому мне обратиться на сайте .что бы снять жалобу так как жалоба не понятно с какой причины
Annulja• 31 марта 2015
Очень обидно, я написала в объявлении, что отдам БЕСПЛАТНО остатки памперсов. В течении дня я не заходила туда, а вечером глянула, что было много желающих, но я решила, что первому написавшему отдам. И всем написала, что уже забронировали в мягком форме. И через час получила жалобу на меня. Это что СПРАВЕДЛИВО?
m_zv• 31 марта 2015
Здравствуйте! поступила жалоба на моё объявление ’цена указана в иностранной валюте’, но у меня цена стоит в гривне! прошу снять жалобу и наказать лживого пользователя!
m_zv• 31 марта 2015
вот ссылка, забыла https://www.kidstaff.com.ua/tema-12628494.html
Mama_S• 31 марта 2015
Здравствуйте, уважаемая администрация!
Скажите, пожалуйста,являются ли данные обьявления дубликатом со вторым, если второе задействовано в рекламе. Да и собственно в одном указана восковая и сахарная эпиляция, во втором только сахарная эпиляция.
Основное обьявление, которое рекламируется https://www.kidstaff.com.ua/tema-1115459.html
Просто обьявление о шугаринге https://www.kidstaff.com.ua/tema-10359368.html#top
Спасибо за внимание и ответ!
Если они действительно считаются дубликатами - обязательно удалю.
plyshka• 31 марта 2015
Здравствуйте! Жалоба не обоснована и абсолютно бессмысленна! Почему я должна указывать что эти босоножки б/у если они новые и по подошве видно что ни разу не одевались! https://www.kidstaff.com.ua/tema-13170024.html
Прошу исправить это недоразумение)
Лилия Лилова• 01 апреля 2015
Обьясните мне недотепе где в редакторе объявления поставить отметку «Исправлено»??? Я не могу найти!!!
mags.com.ua• 01 апреля 2015
Какая то злая кобра написала на это обьявление жалобу 01.04.2015 Заглавные буквы в названии - Это вообще не обосновано, так как объявление состоит из 3 частей которые разделены точкой. соответственно новое слово после точки всегда пишется с большой буквы. https://www.kidstaff.com.ua/tema-13000732.html Как узнать ник кобры которая кинула жалобу?
Parfum De Luxe• 01 апреля 2015
Подскажите,что мне делать?
Мне пришла жалоба,следующего содержания-
’Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии
На фото изображены оригиналы дорогой люксовой косметики , а продают не понятно что ! И не указано , что это лицензия !’

Но при этом на странице каждого объявления у меня указано,что это лицензия-возможно жалующийся просто не внимательно прочитал описание или не дочитал(указано-Лицензия отличного качества).Я не знаю,как выглядят оригиналы,но на фото изображено именно то,что я продаю-в точности (оно полностью соответствует!!!).Что мне теперь делать?-менять фото по не понятной и не обоснованной жалобе человека,который даже не удосужился ознакомится с полным описанием товара?
У меня лицензионная косметика (о чём указано) и она внешне полностью такая как на фото (я могу сделать фото и сбросить вам для подтверждения)-но жалоба то есть!!! Что делать,если жалоба не обоснованна и мне нечего исправлять?
plyshka• 02 апреля 2015
Опять непонятная мне жалоба и опять просят изменить новое на б/у. https://www.kidstaff.com.ua/tema-12940793.html Как, объясните мне как эта ткань может быть б/у? Я из этого отреза ничего не шила, и уж тем более тканью не обматывалась и по улице в ней не ходила! Ткань как покупалась таким отрезом так и продается! Жалоба ааабсолютно не обоснована!!!
Ирина-Н• 02 апреля 2015
исправила цену
plyshka• 02 апреля 2015
Нет, ну это уже не смешно! Очередная бессмысленная жалоба! https://www.kidstaff.com.ua/tema-11635689.html простынка новая, ею никто не пользовался почему меня просят поменять на б/у? Все эти жалобы поступили 30.03 (но я их почему-то вижу только когда убирают предыдущую жалобу), то есть, вполне очевидно, что это все выходки одного ’добросовестного человека’, который понятия не имеет что такое новое, а что такое б/у. Администрация, очень прошу Вас предпринять меры относительно этого человека! Спасибо большое)
AlexM78• 02 апреля 2015
Добрый день, подскажите как исправить
вот на это объявление: https://www.kidstaff.com.ua/tema-10897876.html
вот такая жалоба: 02.04.2015 Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии

честно не понимаю, что там нужно исправить. через запятую все цены объявления написать? или нужно было всё сфоткать и написать суммарную стоимость? в общем помогите, пожалуйста, разобраться.
Виктория Ремка• 02 апреля 2015
я цену поменяла а все равно висит жалоба!!!!!!!
Виктория Ремка• 02 апреля 2015
не вижу своего объявления вообще -как его редактировать???
_ur• 03 апреля 2015
добрый день, у меня появилось 3 обьявления с жалобами ’Указанная цена не соответствует стоимости товара’ товар б/у или то что не подошло новое, цена актуальная, это кто-то просто от нечего делать? как выставить, что жалоба необаснована? нигде нет этого пункта. и кто это выставляет?
ссылки на товар на который жаловались
https://www.kidstaff.com.ua/tema-10894789.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11844711.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12325745.html
_ur• 03 апреля 2015
и еще одно, написано - неправильно указан пол, не жіноже, а на кого платья и пиджаки со стразами, на мальчиков что ли
https://www.kidstaff.com.ua/tema-12574249.html