Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
irina-musienko• 04 апреля 2013
Подскажите пожалуйста, прислали жалобу ’Один и тот же поставщик’. Товары с одного сайта, но отличаются есть очки детские и взрослые, перчатки (товары разные и каждое объявление размещено в разных категориях). Это нарушение? Можно ли подписчиков на объявления перенести в одно объявление?
irina-musienko• 04 апреля 2013
Из правил 2. Не объединять в одном объявление б/у и новые вещи, детское и взрослое, женское и мужское и т.п. В самом объявлении разрешено давать ссылку на альбом со всеми вещами, на сайт со всеми вещами, на другие темы продавца. Это относиться к СП?
ViktoriaWin• 04 апреля 2013
Здравствуйте , почему не все объявления о продаже в будущем закрывают ? мое заблокировали и сняли баллы , а остальные продают и дальше , и пишут наличие через 2-... недели ????
Vilira• 05 апреля 2013
Уважаемые модераторы, просьба рассмотреть жалобу на мои объявления моего ’благожелателя’.
1. на одно из моих объявлений о сборе СП подана жалоба как дубликат другой темы.
я знаю, что тема о сборе у одной ТМ, НО!
- одна тема подана на СП предзаказов
- другая на сбор СП того, что в наличии на складе в остатках. К сожалению, на Кидстаффе нет разбивки: ’предзаказ’ и ’наличие’, но эти темы в одну совместить никак не получается, так как выложен ВЕСЬ ассортимент и он огромный и я его постоянно обновляю (стараюсь, чтобы всегда было актуально), в этой же теме делаются акции от производителя и покупателю так легче сориентироваться.

2. еще 2 жалобы на 2 объявления (причина - неверно выбранная категория)
- тема ’Школьная юбочка Гофре от MONE 2013’ категория стоит ’Платья, юбки, туники, сарафаны’
- тема ’Сарафанчики из школьной коллекции ANGEL MONE’ категория стоит ’Платья, юбки, туники, сарафаны’
Просьба, когда будете рассматривать эту жалобу, отнестись с понимание. СПАСИБО
kid_nadia_staff• 06 апреля 2013
Я догадываюсь кто на него пожаловался) https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-201717.htm... Потому что продала не качественный товар, еще и деньги дополнительно требовала, звонила угрожала! А объявление подано со всеми прилагающимися правилами! Заглавные буквы в объявлении исправила!
samson• 09 апреля 2013
Добрый день! я не поняла кто пожаловался на мое объявление? мне не понятно, как это куртка на ситепоне, на в том разделе?! а, в какой надо раздел???? всё правильно.
Italiavero• 09 апреля 2013
Добрый день! Ув. модераторы, кто-то я явно делает пакости, за последние полчаса уже 2 е объявление жалоба и причина - Неверно выбранная категория - вот это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4489247.html я бы отредактировала, но редактировать там нечего и еще я не пойму, где эта кнопка - сообщить, что жалоба необоснованна (по этой причине 1 объявление уже пришлось удалить и создать новое, за это время вот поступила жалоба на объявление с сапожками...)
Italiavero• 09 апреля 2013
вот еще одна жалоба - неверно выбранная категория https://www.kidstaff.com.ua/tema-3173987.html - категория верно выбранная!
irina-musienko• 09 апреля 2013
Ответ дляItaliavero
просмотрела ссылку, но к сожалению это не одежда, а аксессуар, товары для дома
irina-musienko• 09 апреля 2013
Почему никто не отвечает из модераторов в теме? Хотелось бы знать ответ на свой вопрос. Спасибо.
Italiavero• 09 апреля 2013
Ответ дляirina-musienko
Спасибо Я почему-то даже подумать не могла, что это относится к товарам для дома ближе к одежде...
Mirrabla• 09 апреля 2013
Ответ дляirina-musienko
я не модератор, но напишу
ответ на Ваш вопрос есть в правилах
/На одну СП/ТМ допускается не более одной темы в одном и том же разделе!
Если товар одной и той же ТМ (сайта) подходит для разных подразделов, то разделение допускается. Например: ТМ Х выпускает одежду для взрослых и линию детской одежды. Можно создать по одному объявлению в каждом разделе: Одежда для детей и одежда для взрослых. /
Mirrabla• 09 апреля 2013
Ответ дляItaliavero
/5. Запрещается размещение не актуальных объявлений и объявлений о продаже товаров когда-то там в будущем. Нельзя создавать объявления с названием ’Продано’ или ’Бронь’ /
/1. Запрещено использовать в названии объявления прописные буквы (большие буквы, они же заглавные). Такими буквами разрешено выделять только название бренда. /
Mirrabla• 09 апреля 2013
Ответ дляItaliavero
если товара нет в наличии, а Вы выкупаете его раз в неделю, то объявление должно быть размещено в соответствующем разделе / Совместные покупки, товары под заказ/
Marinka12• 09 апреля 2013
Здравствуйте! Задам свой вопрос здесь.
Я заказала товар, уже выкупила его, то есть, он точно приедет. Но приедет только в августе. В какой категории мне размещать объявление? СП - но ведь это не СП, товар будет в наличии, ростовок не нужно собирать. Детская одежда - но сейчас его в наличии еще нет.
Спасибо за помощь!
Кошельок• 10 апреля 2013
Здравствуйте!Кто может помочь мне разобраться? Уже не раз жалуются на объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-4648045.html.что оно не в том разделе который нужен,а в разделе отдам бесплатно.Но это не так - оно в разделе KidStaff > Для женщин > Обувь > Кроссовки. Как мне быть, и почему люди видят его в разделе отдам бесплатно????Спасибо
Кошельок• 10 апреля 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-4648045.html Вот правильная ссылка на моё объявление
irina-musienko• 10 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
я не модератор, но напишу
ответ на Ваш вопрос есть в правилах
Спасибо. У меня есть такое разделение, но регулярно жалуются на одни и те же объявления.
irina-musienko• 10 апреля 2013
Возможно ли узнать имя доброжелателя, кто регулярно жалуется на мои объявления?
Mirrabla• 10 апреля 2013
Ответ дляКошельок
Ключевые слова:
туфли, КРОССОВКИ, балетки, кожа, каблук, сумка, косметика, костюм, юбка, джинсы, брюки, куртка, босоножки
что именно Вы продавали в этом объявлении?
Галина.• 10 апреля 2013
пришла жалоба, что обьявление не в той рубраке, как мне ее изменить, если уже высвечивается, что по нему есть продажи и не активные разделы
Vilira• 10 апреля 2013
А модераторы могут ответить на мой вопрос??? (сообщение 244)
rkristina• 10 апреля 2013
что за нововведение и кому оно выгодно раскажите пожалуйста, это любой конкурент или просто новичек может испортить рейтинг, настроение и вообще... в чем причина и кто пожаловался, товарищи админы подскажите пожалуйста?
Кошельок• 10 апреля 2013
Мне тоже интересен ответ на этот вопрос(263)!!!!!! И на мой ответьте ПОЖ!!!
Кошельок• 10 апреля 2013
Ответ дляMirrabla
Ключевые слова:
КРОССОВКИ, балетки, кожа
rkristina• 10 апреля 2013
считаю, что это отличный повод конкурентам подсидеть тебя. если кнопочка анонимная и не несет за собой ни какой ответсвенности, то можно клепать жалоб сколько хош! это не честно и несправедливо. как минимум должно быть видно кто и что , и за что..
а вообще за не справедливую жалобу должна быть ответсвенность! тогда человек будет 10 раз думать перед тем каклацать. будь то новичек на сайте или конкурент
lovesensation• 11 апреля 2013
Здравствуйте, не могу исправить категорию
alosiuse• 11 апреля 2013
Что-то я не пойму!
В чем дубликат????

1. Old Navy - детские, женские, мужские и вещи для беременных
тема: KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов > Одежда и обувь для взрослых
ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4414221.html

2. Заказы с сайта Old Navy из Америки
тема: KidStaff > Cовместные покупки и заказы > Заказы с иностранных сайтов > Одежда и обувь для детей
ссылка: https://www.kidstaff.com.ua/tema-4380994.html

Объявления в разных темах! Это дубликаты??????
Fizika2• 11 апреля 2013
да это какой то ужас!зачем вообще вы это придумали????????????????? все такие умные лазят в чужих обьявлениях и докапываются до мельчайших ошибок!это же смешно,людям нечем занятся?пусть в своих обьявлениях разберутся,а не в чужих лазят! в ваших правилах нельзя писать большими буквами я не считаю это прям сильным нарушением!пересмотрите свои правила размещения обьявлений,зачем придераться к таким мелочам??????? уважаемые админы, этим навоведеньем вы принесли людям очень много головняка,люди не поймут что им делать,вы не расписали доступно об этих навоведеньях!я была очень довольна вашим сайтом,все было просто и доступно,НО А СЕЙЧАС-ЭТО ЖЕ КАПЕЦ,ПОКА РАЗБЕРЕШСЯ С ЭТИМ ВСЕМ УЖЕ И ДУМАЕШЬ ДА НАДО ЛИ ОНО ПРОДАВАТЬ ЧЕРЕЗ САЙТ НА КОТОРОМ НЕПОНЯТНО НА ЧТО ЖАЛУЮТСЯ!ВОТ ВЫ ПИШЕТЕ После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе,ГДЕ ЭТО ВНОСИТЬ НЕПОНЯТНО!!!!!!ВООБЩЕМ НИЧЕГО НЕПОНЯТНО И НЕ ОДНОЙ МНЕ! БУДТЕ ТАК ЛЮБЕЗНЫ РАСПИСЫВАТЬ ВСЕ ПОДРОБНО!!!!!!
alosiuse• 11 апреля 2013
Ответ дляFizika2
Я чудом нашла где отмечать. Нужно нажать на Редактировать и внизу есть 2 варианта: исправлено и необоснованная жалоба или что-то того. Я нажала и написала комментарий.

Прошу, что бы мне ответили, т.к. второе объявление я пока сделала не активным, а там много моих заказчиков есть.