Kidstaff• 25 февраля 2013

Жалобы на объявления

Если вы увидели на странице своих объявлений, либо в редакторе объявления сообщение   «На это объявление есть жалобы» - это означает, что кто-то из просмотревших ваше объявление посетителей   пожаловался на него администрации Kidstaff. Причину жалобы и дату ее появления вы увидите в том же информационном блоке.

Не волнуйтесь – объявление продолжает быть активным, и никто кроме вас и модераторов сайта не видит информацию о жалобах. Однако если жалоба обоснована, ваше объявление может быть отправлено на корректировку или заблокировано.

Чтобы избежать этого, вы должны отредактировать это объявление, чтобы привести его в соответствие с правилами размещения   https://www.kidstaff.com.ua/kid_help-47.html   Возможно, вам придется перенести его в другой раздел или удалить объявления-дубликаты. После внесения изменений вы должны поставить в редакторе объявления отметку «Исправлено», показав модераторам, что вы исправили проблему, указанную в жалобе. Никаких последствий для вашего рейтинга это иметь не будет.

Если же вы считаете, что жалоба выставлена несправедливо,   поставьте в редакторе отметку «Жалоба необоснованна». Если модераторы согласятся с этим, жалоба будет удалена без последствий   для вас, а недобросовестный жалобщик может быть предупрежден или наказан.

Мы надеемся, что данное нововведение поможет оперативнее исправлять ошибки в объявлениях и уменьшить количество отправлений на корректировку, что благоприятно скажется на вашем рейтинге.
Арина 96321• 03 апреля 2015
здравствуйте. не могу найти редактор , что бы нажать что жалоба не обоснованная!
Tonya84• 03 апреля 2015
Здравствуйте. Жалоба ’Указанная цена не соответствовует стоимости товара, изображенного на основной фотографии
Цена не актуальна давно’ на объявление не обоснована, цена актуальна. не пойму суть жалобы.
Tonya84• 03 апреля 2015

Вот ссылка на обьявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-10398974.html
Инга_1• 03 апреля 2015
Скажите какая проблема с моим платьем? Почему есть жалоба?
vetlanochka• 04 апреля 2015
Меня также интересует,что не так с моим объявлением?Пишет товар не продается-как это не продается?Если все есть в наличии и веду переписку с покупателями-вы хоть это можете сами прочитать?
...VIP...• 04 апреля 2015
Подскажите пожалуйста, что не так с моим объявлением, почему дубликат?
на это объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-11903946.html ,
мне написали вот что: Дубликат объявления https://www.kidstaff.com.ua/tema-11793457.html ?????
nastiy2809• 04 апреля 2015
Жалоба на мое объявление не обоснована!)
lapushka25• 04 апреля 2015
Здравствуйте.не вижу причину и дату жалобы.скажите,где посмотреть?
comin2006• 04 апреля 2015
Поступила жалоба, что цена на игрушку выставленную мной на продажу, не соответствует действительности и завышена). Мне всегда казалось, что хозяин в праве сам решать какую цену требовать за свой товар)
YuliyaSE• 04 апреля 2015
Добрый вечер!Мое обьявление с брюками стоит в категории брюки, джинсы, бриджи и т.д. Жалоба на то, что товар не в той категории. Считаю жалобу не обоснованой или я что-то не так поняла?
YuliyaSE• 04 апреля 2015
Также у меня в обьявлении указано, что Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи. А по нему есть жалобы что не вой рубрике. Товар брюки - и рубрика брюки. Что не правильно не пойму.
GULID• 04 апреля 2015
здравствуйте, вот на это объявление жалоба https://www.kidstaff.com.ua/tema-9535133.html 02.04.2015 Главная фотография не соответствует продаваемому товару , не пойму почему не соответствует, продаются рубашки соответствующие описанию.
YuliyaSE• 05 апреля 2015
Доброе утро!По этому обьявлению https://www.kidstaff.com.ua/kid_edittema-12298732.... жалоба на неправильную категорию. В обьявлении продажа брюк и категория брюки, и также у меня в обьявлении указано, что
Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи.
То есть я не могу изменить категорию. Но я считаю жалобу необоснованой, так как продаю брюки и категория выбрана брюки.
Proff.mag• 05 апреля 2015
я что-то не поняла в чем причена жалобы. объявление только выставленно. Никто этот товар еще не покупал!!!!
kuctik• 05 апреля 2015
Гоферы проданы, не удаляла, жду ответа о полчении покупателя.Спасибо.
best-toy• 06 апреля 2015
Добрый день. Жалоба на мое объявление не обоснованная, т.к. цена актуальная!
Vasilisa.m• 14 апреля 2015
Подскажите пож... почему жалоба на обье. не знаю где исправить и надоли??? СПАСИБО!!
Vasilisa.m• 14 апреля 2015
это название обьев... Машинки KINSMART WELLY NEW REY Я так панела слово машинки нельзя писать в начяле ???
kobretusya• 15 апреля 2015
Здравствуйте! Поступила жалоба, прошу убрать. https://www.kidstaff.com.ua/tema-9606388.html продаю сапожки летние по старой цене сейчас такие в этом году по 520грн. Причина продажы, пролеты с размером, клиентки попросили продать Было две пары сапогов одни по 285грн, другие по 350грн. цена указана в обьявлении была 285грн. продала по 285 фото убрала, а те что дороже остались. да моя ошибка не успела исправить. но когда девушка поинтересовалась и захотела купить я ей обьяснила ситуацию и исправила цену. а на следующий день когда все исправлено обьявилась жалоба.
ilen• 17 апреля 2015
Д.вечер. У меня жалоба на категорию объявления, необходимо поменять. Но поменять я не могу так как пишите, что невозможно поменять, так как есть продажи. Как быть. Удалять я тоже не хочу его, потому как у меня по нём есть положительные отзывы покупателей. Вот как быть ?
igla• 23 апреля 2015
Добрый день . вопрос такой же как у пользователя выше. Пишет что немогу поменять так как есть продажи и люди подписаны на это объявление. Как быть в этом случае. Как правильно поменять категорию без потери подписчиков?
Малка• 23 апреля 2015
Девочки. жалуются только люди которым нечего делать, мне вообще не зачто поставили .что я нарушитель аукционов, одно принцессе скучно было. А так принято здесь, если стоит цена 200 грн писать продайте за 50? Тем более оригинал вещь Диор? а так же пришла весна, а весной обострение у психичечкм неуравновешенных и больных людей.
laBrebis• 29 апреля 2015
Жалоба на объяву https://www.kidstaff.com.ua/tema-13263279.html
тут с ценой все ок!
Bazilik• 11 мая 2015
Добрый день! Хочу исправить категорию объявления, но у меня есть по нему продажи. И поэтому написано, что Внимание! Вы не можете изменить категорию объявления, так как по нему уже есть продажи. Что мне делать?
Людмила-z• 16 мая 2015
спасибо. тогда в какой раздел поместить?
masjka• 18 мая 2015
Доброго дня-скажите причина блокировки Неверно выбран раздел\категория-это босоножки и они стоят в разделе босоножек-как может быть неверно выбран раздел?
Nata Nata25• 18 мая 2015
Мне пришла жалоба, а исправит ее я НЕ могу.. ( потому что не знаю как) как это сделать, чтобы внести исправления) спасибо
Vadya• 21 мая 2015
Кто не нормальный подал жалобу на рыбий жир??? Это не бад и не лекарство!
А если кому делаю конкуренцию , это не означает что в описании рыбьего жира я не могу написать что его Американци считают лекарством и средством от старости..
Masyanya_• 27 мая 2015
А кому,извините,повылазило,что в объявлении ссылка на галерею с трусам-СТРИНГАМИ!Как я могу убрать пометку ’стринги’,если они у меня в наличии!Ерунда какая-то!честное слово!
Diana18• 03 июня 2015
Добрый вечер! Жду оценку и поэтому не удаляю объявление. В объявлении написано, что товар продан! А сегодня увидела на него жалобу, как мне быть?