Поумничка• 16 января 2015

Неправильное воспитание или это уже переходной возраст?

В разводе ,временно живем с сыном 9 лет у родителей И мама и папа всю мою жизнь поддерживали меня материально,моральной поддержки не было НИКОГДА никакой Во всех сложных ситуациях гнобили меня и всегда говорили "сама виновата"Когда жили отдельно я естественно для ребенка была авторитетом тем более отец ребенка избегает общения с ним Тоесть у сына есть только я А сейчас мой ребенок копирует поведение моих родителей ,оскорбляет ,грубит Очень переживаю ...Разговариваю с ним ,эффект на 5 минут Объясняю ,что роднее него у меня никого нет Что надо ценить ,любить и уважать друг друга А поведение своих родителей комментирую так что нужно иметь собственное мнение ,а не копировать поведение бабушки и дедушки Может кто то посоветует что то Вариант жить отдельно решает все проблемы ...к сожалению временно невозможен
dub923• 16 января 2015
Поменяйтесь ролями с сыном на один день... Еще вариант просто его не замечать раз он так позволяет себя с Вами вести. Пару дней игнора и может все пройдет...

автор Поумничка • 16 января 2015
Ответ дляdub923
в виде игры пробовали меняться ролями ...даже сам комментировал ’Мама ,как же ты со мной справляешься Не хочу быть мамой ,хочу снова сыном’ Но проходит время и снова все по прежнему Боюсь чтобы модель поведения не отпечаталась в голове навсегда