Интересует ваш опыт в использовании мезороллера. Где покупали, остались ли довольны результатом.
Я слыша много мнений и положительных и не очень, сама побывала на куче семинаров и тренингов по этому поводу. Но мое мнение остается неизменным, я против любой травматизации кожи! И если уже рашились то все-таки лучше это делать у специалиста, так нужен правильный уход, начало процедуры и завершение ее, и кроме того уход между процедурами. Это серьозно!!!
Ответ дляT@nyuSha
согласна, хочу попробовать у косметолога, просто надо мезороллер купить
Ответ дляsabina512
Я покупала на Кидстаффе. Адресс не помню. Пока воспользовалась 1 раз , я еще не приспособилась к нему. Только пробую.
как ощущения?