Трынди-брынди• 16 января 2015
С каокго возраста деткам можно "взрослое" молоко и кисломолочку "взрослую"?
Моему сейчас 2,6 года, пока делаю йогурты-кефиры-твороги на дет молоке (яготин, агуша и тд).
Когда можно переводить ребенка на взрослую молочку?
бифидобактерияЖоржик• 16 января 2015
Если средства позволяют я бы продолжала кормить детскими продуктами.
Мой малышке скоро 13 - и я все равно препочитаю ей брать йогурты из детского отдела
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляМуронька
Магазинные йогурты ряженку не даю взрослые,а молоко уж давно не детское пьём
А молоко длительного хранения берете?
Трынди-брынди
• 16 января 2015
И когда можно пробовать домашнее (сельское) молоко и продукты из него?
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Мои творог домашний уже ели в таком возрасте, только я его мало даю, и с фруктами, чтобы жирность уменьшить, и молоко я разбавляю и сырое не давала никогда
Стопудова• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
уже можно делать самим кисломолочку на домашнем. Я ставила на сутки молоко домашнее - собирала жир свержу и разбавляла водой немного - потом делала йогурты. Сырники с домашнего творога. Главное - быть уверенным в этом домашнем молоке
Наталья Швец• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Я все аллергии на белок коровьего молока боюсь...........
А смысл спрыгивать с ’детской молочки’? Не ищите себе приключений!
Праздничный сервиз• 16 января 2015
Сын с года пил обычное магазинное молоко и ничего все ок. Сейчас ему 11 лет.
Кукусик• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
У моих была, но в таком возрасте уже прошла, хотя я старалась все разбавлять и давать кисломолочное
Первоклашка Я• 16 января 2015
Интересно, в селах хотт одного ребенка поили ’детской’ молочкой?)))
И ничего, все живы-здоровы, ’ кровь с молоком’
Мексиканочка• 16 января 2015
В Яготинском не самые лучшие базы сырья, молоко Тема и Простоквашино 2,5% делаются из одного сырья.
Трынди-брынди
• 16 января 2015
Ответ дляПервоклашка Я
Ага, у моего мужа крестника ’поили коровьим молоком’ с рождения, отстает в развитии теперь, мальчику 10 лет, говорит плохо............
Первоклашка Я• 16 января 2015
Ответ дляТрынди-брынди
Первоклашка Я• 16 января 2015
Ответ дляvesna
Тут смішно лише те, що люди видумують дурну причину хвороби дитини. Який в нього діагноз?
Саме так.
После аргумента автора даже не хотелось отвечать...