Барабасиха• 16 января 2015
Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?
Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.
Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.
Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.
Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.
Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..
Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а ну тогда я в 11 зайду..а там посомтрим
а на кофе когда? )
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
а на кофе когда? )
блин. я не вылазна сейчас с района) разве что ты ко мне) меня в транспорте тошнит и голова болит. стараюсь просто так не ездить нкуда) без надобности)
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да-да..я не подумала..
посмотрим..
а ты от Юности далеко?
посмотрим..
а ты от Юности далеко?
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Да-да..я не подумала..
посмотрим..
а ты от Юности далеко?
посмотрим..
а ты от Юности далеко?
нет. 5 минут проехать. за 5 минут мне ничего не станется. вот на дарницу ехать- уже меня тошнит
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Просто я на Лесном больше ничего не знаю. Или м.Лесная или Юность
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
поняла) решим..
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
поняла) решим..
Спокойной ночки. Укладывай Евочку спать уже)
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо и тебе споки) Ева спит )) а в три ночи начнет карусели мне)
Дую ветер• 17 января 2015
облом( срочно вызвали на роботу(. приеду, отпишусь. не скучайте без меня) хорошего всем дня!
Барабасиха
• 17 января 2015
Привет, девочки. Я уже поработала. Деток вообще во всем саду не было. Поубирали в группах, убрали елочки, снежинки с окон и по домам.
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
привет,я вернулась) Рада слышать) как настроение?
Дую ветер• 17 января 2015
я тут в продавалке сижу, ищу себе капцы на мокрую погоду. а вы что носите? кроксы, мунбуты?..
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Привет. Уже поработала?
А я себе поход на улицу запланировала. Давно никуда не ходила. Сейчас кофе попью только, а то что-то клонит.
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
У меня одни сапоги на все случаи жизни. И притом демисезонка. Зимние в этом году не купила. Незачто((
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Привет. Уже поработала?
ага,поработала) я вообще шустрая). поход на улицу-это хорошо, разомнешься немного) а если солнышко выйдет,вообще красота будет). я зиму люблю, но когда снег и лежит, и идет. я себя принцессой из сказки тогда чувствую)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
а вот это уже не очень хорошо, но я понимаю- семью кормить, деток одеть-обуть. к тому же ты про себя забыла, а сейчас пришла пора вспомнить и сделать что-то для себя. шоколад любишь? он настроение поднимает) хочешь,пришлю почтой шоколадку?
Дую ветер• 17 января 2015
как этот, сикрет санта? такая акция была: люди отсылают подарки незнакомцам в другие страны по всему миру в честь нового года. я об этом поздно узнала, акция уже закончилась
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
у нас мерзкая погода.
А снег я тоже люблю!
Я заболеваю. Простудой очень-очень редко болела, за всю жизнь, наверное от сила раз 8.
А как в садик пошла работать - с сентября уже 5 раз сильно простуживаюсь. Сильные детские микробы))
А снег я тоже люблю!
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
у нас мерзкая погода.
А снег я тоже люблю!
предлагаю сходить в аптеку купить инсти, раз ты хочешь пройтись. это чай такой лечебный в гранулках, он растительный и натуральный. его беременным можно. чай со вкусом кофе
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Шоколад обожаю, только черный)) Но мне с моим весом надо его обходить 10 дорогой)
Поэтому редко себя балую.
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я даже не слышала о такой акции. Тоже бы поучаствовала.
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Аща, зайду за чайком каким-то)
А вы чем дома сеодня занимаетесь? Сынуля что делает?
Дую ветер• 17 января 2015
ты знаешь,я только недавно поняла,что надо себя баловать,хоть изредка,но без сожалений и с удовольствием). я сейчас одна дома, муж на работе, малого к маме отвела, меня ж тоже на работу дернули, там моя бабушка 80-летняя с ним сидит. у меня такая бабушка, что ей никто ее возраст не дает. 65 максимум. мне кажется,она меня переживет)
Дую ветер• 17 января 2015
вот эта акция. тут девочки в какой-то теме даже фото показывали, что им пришло и что отправляли. интересно так было..ты путешествовать любишь?
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Хороо, что есть такая возможность иногда отдохнуть. Самой побыть или с мужем.
У меня никогда такой возможности не было. Все время дети дома с нами. И на отдых всегда раньше только вместе ездили. Наверное тоже плохо. Иногда полезно с мужем вдвоем побыть..особенно когда молодые.
Бабуля молодец у тебя! Она, наверное, очень добрая у тебя! Только добрые люди, мне кажется, хорошо выглядят)
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я не знаю..теоритически очень люблю и очень хотела бы..
но мы дальше Крыма (и то давно) никуда не ездили.
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
я даже не знаю..лично мне надо личное пространство.я без него задыхаюсь. когда с родителями жила, так и объясняла: мне надо побыть одной, посидеть,подумать, иначе я с ума схожу и буду на людей кидаться) и малому так же говорю, и мужу. и все знают- меня сейчас трогать не нужно, а то будет скандал) давай придумаем место,где ты сможешь побыть одной..