Барабасиха• 16 января 2015

Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?

Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.

Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.

Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.

Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.

Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..

Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а ну тогда я в 11 зайду..а там посомтрим
а на кофе когда? )

Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
а на кофе когда? )
блин. я не вылазна сейчас с района) разве что ты ко мне) меня в транспорте тошнит и голова болит. стараюсь просто так не ездить нкуда) без надобности)
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Да-да..я не подумала..
посмотрим..
а ты от Юности далеко?
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Да-да..я не подумала..
посмотрим..
а ты от Юности далеко?
нет. 5 минут проехать. за 5 минут мне ничего не станется. вот на дарницу ехать- уже меня тошнит
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Просто я на Лесном больше ничего не знаю. Или м.Лесная или Юность
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
поняла) решим..
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
поняла) решим..
Спокойной ночки. Укладывай Евочку спать уже)
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Спасибо и тебе споки) Ева спит )) а в три ночи начнет карусели мне)
автор Барабасиха • 17 января 2015
Нажимаем на кнопочки и идем спать)

Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Нажимаем на кнопочки и идем спать)
Дую ветер• 17 января 2015
приветик,я уже проснулась,в 11 зайду) хоть выспалась без садика
Дую ветер• 17 января 2015
облом( срочно вызвали на роботу(. приеду, отпишусь. не скучайте без меня) хорошего всем дня!
автор Барабасиха • 17 января 2015
Привет, девочки. Я уже поработала. Деток вообще во всем саду не было. Поубирали в группах, убрали елочки, снежинки с окон и по домам.
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
привет,я вернулась) Рада слышать) как настроение?
Дую ветер• 17 января 2015
я тут в продавалке сижу, ищу себе капцы на мокрую погоду. а вы что носите? кроксы, мунбуты?..
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Привет. Уже поработала?
А я себе поход на улицу запланировала. Давно никуда не ходила. Сейчас кофе попью только, а то что-то клонит.
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
У меня одни сапоги на все случаи жизни. И притом демисезонка. Зимние в этом году не купила. Незачто((
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Привет. Уже поработала?
ага,поработала) я вообще шустрая). поход на улицу-это хорошо, разомнешься немного) а если солнышко выйдет,вообще красота будет). я зиму люблю, но когда снег и лежит, и идет. я себя принцессой из сказки тогда чувствую)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
а вот это уже не очень хорошо, но я понимаю- семью кормить, деток одеть-обуть. к тому же ты про себя забыла, а сейчас пришла пора вспомнить и сделать что-то для себя. шоколад любишь? он настроение поднимает) хочешь,пришлю почтой шоколадку?

Дую ветер• 17 января 2015
как этот, сикрет санта? такая акция была: люди отсылают подарки незнакомцам в другие страны по всему миру в честь нового года. я об этом поздно узнала, акция уже закончилась
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
у нас мерзкая погода.
А снег я тоже люблю!
Я заболеваю. Простудой очень-очень редко болела, за всю жизнь, наверное от сила раз 8.
А как в садик пошла работать - с сентября уже 5 раз сильно простуживаюсь. Сильные детские микробы))
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
у нас мерзкая погода.
А снег я тоже люблю!
предлагаю сходить в аптеку купить инсти, раз ты хочешь пройтись. это чай такой лечебный в гранулках, он растительный и натуральный. его беременным можно. чай со вкусом кофе
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Шоколад обожаю, только черный)) Но мне с моим весом надо его обходить 10 дорогой)
Поэтому редко себя балую.
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я даже не слышала о такой акции. Тоже бы поучаствовала.
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Аща, зайду за чайком каким-то)
А вы чем дома сеодня занимаетесь? Сынуля что делает?
Дую ветер• 17 января 2015
ты знаешь,я только недавно поняла,что надо себя баловать,хоть изредка,но без сожалений и с удовольствием). я сейчас одна дома, муж на работе, малого к маме отвела, меня ж тоже на работу дернули, там моя бабушка 80-летняя с ним сидит. у меня такая бабушка, что ей никто ее возраст не дает. 65 максимум. мне кажется,она меня переживет)
Дую ветер• 17 января 2015
http://www.mysecretsanta.me/ru/
вот эта акция. тут девочки в какой-то теме даже фото показывали, что им пришло и что отправляли. интересно так было..ты путешествовать любишь?
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Хороо, что есть такая возможность иногда отдохнуть. Самой побыть или с мужем.
У меня никогда такой возможности не было. Все время дети дома с нами. И на отдых всегда раньше только вместе ездили. Наверное тоже плохо. Иногда полезно с мужем вдвоем побыть..особенно когда молодые.
Бабуля молодец у тебя! Она, наверное, очень добрая у тебя! Только добрые люди, мне кажется, хорошо выглядят)
автор Барабасиха • 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
http://www.mysecretsanta.me/ru/
Я не знаю..теоритически очень люблю и очень хотела бы..
но мы дальше Крыма (и то давно) никуда не ездили.
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
я даже не знаю..лично мне надо личное пространство.я без него задыхаюсь. когда с родителями жила, так и объясняла: мне надо побыть одной, посидеть,подумать, иначе я с ума схожу и буду на людей кидаться) и малому так же говорю, и мужу. и все знают- меня сейчас трогать не нужно, а то будет скандал) давай придумаем место,где ты сможешь побыть одной..