Барабасиха• 16 января 2015
Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?
Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.
Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.
Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.
Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.
Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..
Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
блин,меня там нету..я в одноклассниках и на фейсбуке..может,завтра туда добавлюсь..мы же встречаемся здесь завтра?
ну вот так всегда)
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
встречаемся.. куда мы денемся)
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Панические Аттаки
прошли твои ПА? гадость редкая, я знаю (мой глубокий вздох)
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
конечно прошли.. а как бы я сейчас жила и радовалась жизни? Врагу не пожелаю.. такая жесть это..
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Панические Аттаки
погуглила..да уж..
страшно
у меня нет такого
страшно
у меня нет такого
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
я вот сегодня даже не пью...
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
погуглила..да уж..
страшно
у меня нет такого
страшно
у меня нет такого
и слава богу.то что пишут в гугле это одно.. то что происходит в реале, поймет и вздрогнет кто такое на себе прочувствовал) Это не описать словами) Ну как роды еще одни толкьо на день по 5 раз ( по жесткости такие)
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ну выть не вою..но плачу постоянно. Дети не помеха. Они уже даже не реагируют.
я попробую донести: мне в свое время постоянно хотелось кричать. у меня даже мечта было- выйти в чисто поле и кричать..но я не могла себе этого позволить. внутренне не могла. блок стоял. попробуй ты,Аля. разреши себе. понимаешь, это надо выплеснуть. но не на мужа и детей или окружающих, а просто из себя выкинуть. все обиды,страхи. возможно, с первого раза не получится,но надо пробовать. от чего бы тебе стало легче? что бы хотела для себя сделать?
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
я вот сегодня даже не пью...
умничка! мы очень рады!
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Как бы это не звучало странно..я действительно хочу остаться одна. Мне было бы намного легче.
Обиды я забываю, я не вспоминаю. Но мне мои поступки вспоминают и упрекают каждый день. И я в ответ еще больше закрываюсь.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Девочки, а аськи у вас нет? Там хоть открыто все писать можно
так там же можно только по одному общаться
а не группой. это в скайп надо чтоб группой писать)
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
А да, или в скайп
В аське тоже есть конференции
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Аль,тебе хорошо без мужа, но ты не хочешь с ним разводиться, я правильно поняла твой выбор? а чего ты хочешь? наладить с ним отношения? ты его любишь?
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Нет, не правильно.
Я хочу разводится. Но он не хочет. Он не уходит.
Я от такой жены бы мигом сбежала)
Дую ветер• 16 января 2015
я отлучусь на пару минут, и вернусь..малой проснулся,пойду пообнимаемся
Дую ветер• 16 января 2015
так,я ужже есть. что мы делаем? идем спатоньки или дальше разбираем? во сколько встречаемся завтра?
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Нет, не правильно.
Я от такой жены бы мигом сбежала)
Слушай , ну так забей ты на него. пусть себе живет. Так и поставь условие- не хочешь расходиться- живи себе своей жизнью, меня не трогай. Абстрагируйся от него. Насильно мил не будешь.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
я в течении дня буду тут писать.. т.к. работаю в нете и буду сидеть.
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я так не могу. Он на меня действиет..ну наверное как вампир энергетический.
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
А кем ты работаешь, если не секрет?
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
А кем ты работаешь, если не секрет?
вещи продаю) никем не работаю в декрете же была см малым, потом когда пришло время выходить на работу - на моем предприятии места хорошие заняты стали и мне условия поставили... пришлось продлевать декретный по уходу за ребенокм , и ждать лучших времен. но летом уволилась,потому что поняола что не высижу я ничего, в стране переполох и там мест рабюочих не будет. поэтому я уже 6 лет посредник англия,китая и так всякие сп провожу
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Нет, не правильно.
Я от такой жены бы мигом сбежала)
то есть ты с ним вынуждена жить в одной квартире без возможности разойтись, развестись, разъехаться? наша задача- адаптация?
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Здорово!
Я хотела научится самой заказывать, но так и не дошло до меня..или особого желания не было.
А как бы к тебе попасть на страничку? Хотелось бы своего посредника иметь)
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
и так тоже бывает. это можно исправить, есть техники защиты, но все работает на вере. дело не в техниках, а в мозгах. если веришь,что поможет-будет помогать. а если будешь думать, что фигня, так и будет. то есть техники это предлог такой
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
Квартира моя. Вернее моих родителей. И ссоры и скандалы. Выгоняю открытым текстом. Он не уходит.
Майор Медуза• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Здорово!
сейчас из-за доллара и фунта- заказывать очень дорого. пока доллар не станет стабильным, заказывать не выгодно. или пусть доллар будет такой как есть, и цены будут соответсвенные везде, тогда понятно что будет дешевле заказать в китае, или же надо чтоб доллар упал. потому что продавцы некоторые товар продают по старому курсу еще, как и купили поэтому не понятньо что выгодней - искать кто старый товар еще продает или закаывать https://www.kidstaff.com.ua/tema-1750737.html -отзывов мало потому что я не уделяла этому особого внимания. да и китай это такая штука... что сроки всегда не совпадают , товар выбранный покпателем не всегда айс, но клиенту это не докажешь..
Дую ветер• 16 января 2015
Ответ дляБарабасиха
интересная ты женщина). был у меня один, поднял руку на моего ребенка. я собрала его вещи в кулечки и выставила в коридор.он пришел, я попросила ключи от квартиры обратно, он их отдал. на этом все. в твоем случае можно сменить замок. и включить режим снежинки. или он ну,буйный может быть?
Барабасиха
• 16 января 2015
Ответ дляДую ветер
И буйный может быть. И хороший. Как пьет - так невыносимый. Как не пьет - нормально.
Но дело не в этом. Ну не могу я тут всего описать. Это б рассказать за чашечкой чая..
Ну вот как ты представляешь, прожить 20 лет с человеком и вот так просто сменить замок в квартире?