Барабасиха• 16 января 2015
Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?
Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.
Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.
Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.
Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.
Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..
Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
я даже не знаю..лично мне надо личное пространство.я без него задыхаюсь. когда с родителями жила, так и объясняла: мне надо побыть одной, посидеть,подумать, иначе я с ума схожу и буду на людей кидаться) и малому так же говорю, и мужу. и все знают- меня сейчас трогать не нужно, а то будет скандал) давай придумаем место,где ты сможешь побыть одной..
У меня нет такого места..Туалет разве что или ванна)
Дую ветер• 17 января 2015
хотя я смотрю, ты все-таки думаешь про себя и мужа, а не про себя в одиночестве). а за бабушку спасибо,она всю жизнь детям и внукам посвятила. ну и теперь правнукам)
Барабасиха
• 17 января 2015
Я хочу быть хорошей бабушкой. Чтоб дети могли на меня положится с внуками. Упустила дочку, так внуков воспитаю)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ванна? так это же отлично) Аля, я оптимист). ванная комната или там есть ванна? мини-свечки, гель душа с запахом шоколада, много пенки в водичке- и главное дверь защелкнуть и музыку включить погромче,чтоб никто не докричался)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
хочешь рассказать про дочку? я тебе так скажу, без рассказа: главное,что она живая. может, у вас и есть какие-то трения, она не такая как ты хочешь, или ты не такая как ей хочется, фигня все это. пока вы живые, это все можно исправить, потому что ситуация развивается.
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Мечта))) Именно так и буду делать, когда сделаем там ремонт. У меня там до сих пор стены со строительной краской. А дому уже больше 25 лет. Так что к романтике такой внешний вид не располагает))
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Она у меня умница. Она 6 лет танцами занимается, добивается своего. Часто на гастроли ездят.
Учится правда плохо, лентяйка.
Я глава РК в школе, очень много помогаю учительнице. Ну и та, в свою очередь очень лояльно относится к дочке. Вот она и расслабилась, что ее не ругают, оценки плохие не ставят, помогают во всем.
В след. году в 5 класс пойдет и такой лафы не будет.
Учится правда плохо, лентяйка.
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ладно, буду дальше думать
: а ты в сауну ходила? ее можно снять на одного человека. люди обычно компаниями собираются, так дешевле, когда разделить оренду, но у них цели другие. блин, я так с ходу ничего умного и не придумаю))
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
ладно, буду дальше думать
Неа, ни разу в сауне не была..
Так...пошла я. А то стемнеет скоро, разленись и вообще никуда не пойду.
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Учится правда плохо, лентяйка.
так девочка то замечательная! ее не ругают, ей комфортно, чего тебе,мама еще надо?) ее закалки к трудностям жизни? соломку себе стелишь? так будут еще трудности, у всех будут, так люди учатся. а сейчас у нее преиод комфорта, пускай пользуется этим. а ты радуйся за нее. а потом, когда лафы не будет, поддержи)
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Расстривает, что отношения у меня с ней не сложились. Не открытости. С сыном мы дружили. А с ней..я со своей депрессией все пропустила
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
и я пошла) до вечера? во сколько?
Мне на 18 в школу, елку разобрать надо
в 19-20 буду
а может и раньше
До вечера!
в 19-20 буду
а может и раньше
До вечера!
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
и я пошла) до вечера? во сколько?
Я уже дома. Быстро справились.
Чувствую себя что-то совсем плохо. Попью чай и буду ложиться. Ноут со мной)
Дую ветер• 17 января 2015
я только пришла. ходили с малым моим и подружкой с ее двумя в кино, на комедию ’ночь в музее’. такое приятное кино, не могу сказать,что прям смешное, но доброе. семейное. мне там отношения отца и сына понравились,как представлены. без скандалов и упреков, с уважением. надо своей маме показать) а ты прям труженица- и елка в школе, и садик, и в комитете) выздоравливай) как прогулялась?
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
я тут , привет
привет! рада слышать! как день прошел?
Дую ветер• 17 января 2015
заодно напиши,что ты носишь на мокрую погоду..капцы,я имею в виду) а то я задолбалась выбирать уже. ничего не нравится. не екает,знаешь)
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
я дутики ношу на мокрую, а на сухую угги. а вобще мы сейчас не очень хорошо финансово обеспечены. поэтому так..
день норм. всех кормлю весь день
мы живем с бабушкой мужа и свекровью. свекрови 50, бабушке 69.
бабушка все делает по-дому.. нравиться ей все это делать.. а я охотно пользуюсь) вчера бабушка легла.. давление у нее из-за погоды. так я что вчера что сегодня дежурная. встала всех покормила, только убрала помыла посуду, уже второй раз корми.. легла поспала, встала - опять всех корми)
завтра клиентки 2 на ногти придут. если бабушка не встанет. это жесть будет. малый мне мозг выест, ему же скучно.. а занята я буду часа 4)
день норм. всех кормлю весь день
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
день норм. всех кормлю весь день
хорошо же ты устроилась, мне б такую бабушку). а вообще,домашняя работа самая неблагодарная
а малому мультики включить? хотя все равно дергать будет, по себе знаю. он ревнует и внимания требует)
Дую ветер• 17 января 2015
угги светлые или темные? мне так надоело за зиму все черное и коричневое, хочу светленькие,но боюсь,чтоб разводы не оставались от нашей посыпки соли и песка по улицам
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
такие у меня
и такие есть на мокрую погоду, ноя пока не ношу их. они более спортивные. я сейчас не в том пуховике. Беременная)
а где ты ищешь?
Майор Медуза• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
он не будет смотреть мультики 4 часа(( все равно меня задергает. Он начинает с клиентками разговаривать. и отвлекает
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Здорово! Молодцы какие! Я в кино уже лет 15 точно не была. Даже не знаю как там, в современных кинотеатрах.
Не гуляла я. Плохо себя чувствую.
Дую ветер• 17 января 2015
тут ищу,в продавалке, на уггавстралия, а по этим сайтам, там 6пм или амазон я не умею искать..да и размер у меня 34-35, я уже пару раз лоханулась так, что пишут 35, а по факту 36 и ого-го какие большие, то мне нужно кого-то спросить, сколько стелька в см, а тогда уже покупать наверняка. ну с уггами проще, у меня 5 размер, вот, мониторю..пока то,что нравится-дорого)
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
день норм. всех кормлю весь день
Трудяжка..
а что вкусненького готовила?
Весело там твоему мужу, бабье царство))
ну не считая малого, конечно
А ты ноготки делаешь? Не устаешь? нагрузка такая на спину
а что вкусненького готовила?
Весело там твоему мужу, бабье царство))
ну не считая малого, конечно
Барабасиха
• 17 января 2015
Ответ дляДую ветер
Девочки, верите..могу шкаф сфоткать. У меня вся одежда черная. вся..
Ну пару свитерков черные с белыми полосочками..
я даже как-то себя не вижу в другом цвете
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Не гуляла я. Плохо себя чувствую.
спасибо) застесняла) ты ж грозилась в аптеку сходить?)) слушай, мне уже за последнюю неделю пару человек сказало,что я как-то посвежела. я пью спирулину. это водоросли. может, и тебе начать? ты как насчет бадов? иммунитет поднимешь)
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
я одежду делю на для работы и возле дома) и вот та,что возле дома,спортивная, вся оттенков розового цвета
. размер у меня детский, и все спортивное,что по качеству нормальное, почему-то в моем размере шьют розового цвета..и хожу я девочка-одуванчик)сама не знаю,как так получается
))
Дую ветер• 17 января 2015
Ответ дляБарабасиха
говорила моя тренерша- в черном лучше всего видно фигуру). а бижутерию любишь? наверно,на тебе очень красиво смотрятся всякие колье с большими камнями..