Барабасиха• 16 января 2015

Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?

Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.

Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.

Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.

Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.

Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..

Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
боже какой ужас..так страшно..Лиля,обнимай почаще мужа,ему тоже страшно,а вдвоем вы справитесь
Знаю)))

автор Барабасиха • 18 января 2015
Девченочки, я уже спать пойду. Завтра на работу утром. Муж в 6 утра приезжает. Вообщем вставать опять рано.
так и не удалось в выходные выспаться.

Лиля, мы завтра с тобой поговорим по поводу продаж?
Дую ветер• 18 января 2015
хорошо,всем спокойной ночки,я еще по продавалке чуть пошарю и тоже баиньки)пока-пока))
Майор Медуза• 18 января 2015
а я поработаю.. а то не моглда эти дни..
автор Барабасиха • 18 января 2015
Блин..да что ж такое..
Написала девочка по поводу уборки квартиры. И рядом со мной, удобно. 2 раза в неделю. И пишет сейчас:
2 комнаты, 40 кв. м общая. очень маленькая хрущевка. нужна влажная с мытьем всей сантехники и поверхностей. ковров нет. обычно платила 200-300грн. а вы раньше занимались уборкой у кото-то? извините но мне бы очень хотелось рекомендации. чтоб впустить чужого человека в дом нужно немного гарантий. я не нахожу в квартире когда у меня убирают это ни мне не человеку не удобно

Где я ей возьму рекомендации?
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Блин..да что ж такое..

Где я ей возьму рекомендации?
Напиши что рекомендаций нет. ну как то же люд начинают работать? попросись на испытательный срок.. один раз там уберись у нее.. и посомтрит пусть подходит или нет. Не бойся предлагать людям условия свои. За это не убьют.
Майор Медуза• 19 января 2015
Приветик.. Я не поняла.. а че это Аля не на работе?
автор Барабасиха • 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Приветик. Я ж на 2 смену сегодня. Мужа встретила, покормила, отправила на работу
автор Барабасиха • 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
У меня сегодня бессоница. В 4.35 я еще не спала. И слоников считала, и бабочек. И мед съела и таблеточку выпила. Не могла уснуть.

Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ох.. не люблю я это дело.. часто страдала бессонницей при депрессии. Спать вобще не могла. был под-рукой донормил. хорошая вещь. но это если очень нужно рано встать а я уснуть не могла. а так.. боролась с бессоницей своими антидепресантами. Как доктор говорила мне - Душа успокоится и все наладится.. так и произошло)
Дую ветер• 19 января 2015
приветики,девчонки! я уже пригналась с работы, борщ варю. как вы ребрышки готовите? я раньше делала с черносливом, муж не может сейчас кушать, кислотность желудка, что-то там такое. болит потом. как их лучше приготовить?
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Блин..да что ж такое..

Где я ей возьму рекомендации?
я думаю, это девочка изначально неправильно поступает. нужно сначала первых пару дней побыть в доме с тобой, посмотреть, устраиваете ли вы друг друга, а потом тебя оставлять. и тут дело не в рекомендациях. обычно берется ксерокс паспорта, можно какой-то договор состряпать.
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
у меня такого не было. у меня наоборот: спать,скорее спать,надо выключить голову)
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
я мариновала в соевом соусе и луке- много-много лука.. потом тушила в сковороде.. , но без этой каши луковой..
тушила одни ребра в водичке , потом водичка выкипает и даем подрумянится. очень вкусно
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
Мой муж такой же.. всегда завидую ему)
Майор Медуза• 19 января 2015
Я пошла опять запеканку делать.. только уже со свинины.. Лена так и не попробовала ее?
Мы тогда так проглотили ее , что свекрови не остаили попробовать (свиньи.. хрю-хрю) сейчас сделаю еще одну))
Мне вчера свекр тоже привез ребра, мясо и сало)) Хотела ребрышки сделать.. но решила сделать запеканку.. Свеекровь чтоб не обиделась))
у нас у малого в саду боткина ребенок один заболел в группе. я в растерянности.. что делать? водить или не водить.. карантин 45 дней. до 2 февраля.

Мальчик Богдан , который сейчас болен, мог ходить в инкуюационном периоде и передать деткам Пете, Маше, Глаше.. Эти ддетки сами например не больны еще, но могут завтра передать другим деткам.. ЧЕ ДЕЛАТЬ???
автор Барабасиха • 19 января 2015
Девочки, очень без вас плохо. Скучаю. Муж в ванной. Не дает сюда сесть(((
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляБарабасиха
прям запрещает? скажи что нашла подруг в инетрнете и тебе так лучше)
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляБарабасиха
а мы все равно у тебя есть,даже если твоему мужу и не нравится) он на работу ходит или дома работает?

Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза

сижу читаю про боткина
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза

ну его нафиг, пускай твой малой лучше дома сидит,на карантине. а то два месяца болеть этим боткино-приятного мало. в статье пишут :вводят витамины аскорбинку 1грамм в день, вит B12 и B6, много фруктовых соков. это можно уже сейчас давать для профилактики. а вообще чему быть,того не миновать,надейся на лучшее) я эти витамины сама пила, мне правда для волос надо было
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза

запеканку не сделала, ленятяйка я. ребра до сих пор лежат в мойке. но сейчас уже возьмусь)
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
а я уже и поела свою) ням-ням.
Как день прошел?
Я что то сегодня как размазня. Сил нет, сплю на ходу.
Сама не знаю че с этим садом делать. Глеб если дома долго - не управояем становиться.
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а я уже и поела свою) ням-ням.
Как день прошел?
хорошо прошел, полдня делала там документы в налоговую, их подали на киев, и мне недавно доложили, что их приняли) так что у меня все получается) муж пришел, попробовал борщ, в борще не хватает яиц), ну как обычно, я не совершенна) а про малого: если он заболеет,все равно будет дома, но с ним уже никуда не выйдешь и никому не отдашь. к тому же ты беременна,чтоб сама не нахваталась..
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а я уже и поела свою) ням-ням.
Как день прошел?
ты знаешь,иногда лучше не сопротивляться-хочешь спать- ляг поспи. я тоже хотела очень сегодня спать,прям укладывало меня, я себе разрешила, минут 15 полежала и перехотела, встала бодрячком)
Дую ветер• 19 января 2015
как тебе капцы
https://www.kidstaff.com.ua/tema-11845437.html
я вот думаю их купить..мне нужна какая-то обувь на дождь..не знаю,что взять..ищу мунбуты,все большое(
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
ты зелёный борщ варила?
Я утром встала, малого в сад отвела. Пришла села поработать и до 11 еле выдержала, уснула и до 14 проспала. Встала , сходила за продуктами.. и все время сонная. Хотя б не щаболеть...
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
ты зелёный борщ варила?
ага,зеленый..ты не забелеешь,это погода такая,сонная)все спать хотят)
Майор Медуза• 19 января 2015
Ответ дляДую ветер
как тебе капцы
Мне такие нравятся.. только ж не под все оденешь)
Дую ветер• 19 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
а под шубу?..стремненько?..