Барабасиха• 16 января 2015
Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?
Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.
Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.
Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.
Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.
Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..
Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Аля тебе для стимула - я сегодня 340 грн заработала за 4 часа.. давай думай где ты себя реализуешь!
лен давай ее раздразним) А то сидит, ниче делать не хочет)
Неправда. Я хочу.
Просто опыта нет в продажах совсем.
Я не знаю с чего начать, если продавать. Если выкупать за свои надо, я точно не смогу. Вообще нет денег сейчас.
Я делаю. Вот старый заказчик заказал немного статей на сайт, который я делала. Рерайчу по-тихоньку.
Просто опыта нет в продажах совсем.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
действительно)) Аля,лично я сайты делатьь не умею. для меня это как высшая математика, а у меня было тройка только потому,что я нравилась преподавателю). ты хотя бы в киде разместила объявление: делаю сайты на заказ? опиши какие именно, и на каждый товар найдется покупатель. я тут недавно столкнулась с темой, называется Digital art. там фото переделывается как-то, могу прислать то,что девочка выложила. я думала заказать у нее такую переделку. то есть я готова это покупать. Аля,может, ты почитаешь, что это такое, и себе попробуешь?
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Неправда. Я хочу.
Просто опыта нет в продажах совсем.
Я знаю что у тебя нет денег. Сейчас все на столько продвинуто. )) Есть такое понятие как дропшиппинг.. Ты товар размещаешь своего поставщика.. если у тебя заказывают- ты берешь оплату с клиента, пересылаешь ее поставщику и поставщик отправлят прямо клиенту)
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
ИИИИ???
Я не совсем поняла, что она мне рассказала. Почитаю еще.
Знаю только, что надо пойти и сделать.
Имя выбрать. Моим же нельзя. Оно татарское.
Знаю только, что надо пойти и сделать.
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Есть у нее объявление на сайты-визитки. но отзывов нету.. может и не решается никто..
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Знаю только, что надо пойти и сделать.
Так займись вопросом, конечно.. если тебе этого хочется.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Знаю только, что надо пойти и сделать.
ну раз готова,значит,сделаешь. предлагаю открыть список имен и выбрать себе имя по-сердцу)
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Я обожаю возиться с фото.
А насчет объявления. https://www.kidstaff.com.ua/tema-8221762.html - ему уже 3 года где-то, и ни единого заказа.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
А..ты ж с Хмельницкого. У вас там знаменитый дешевый рынок.
Правда настолько дешевый?
да, дешевый. есть рынок оптовый, там совсем дешево, а есть розничный, там дороже. товар в основном китай,польша. детское может быть венгрия. гапов, некстов и т.д. нету, искать бесполезно.
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Я обожаю возиться с фото.
Я уже бизнесс нам придумала. я куплю фотик, буду фоткать.. а ты будешь в шопе его обрабатывать.. мои бока затирать) так и будем зарабатывать)
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Читала и за такое. Но найти хорошие сайты, с хорошим товаром, чтоб работали по дропшиппингу не нашла.
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ну у меня есть) я уже сказала)
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Меня все уже лет 15 называют Алина. Но оказывается таким именем не крестят. Она предложила Алла. Ну вроде как созвучное к моему сокращенному Аля.
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Ну а так, пуховик купить, джинсы. Есть смысл к вам ехать или оно того не стоит. Дорога сейчас не дешевая.
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Ага, будем друг другу бочка убирать, грудь увеличивать)
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
ну у меня есть) я уже сказала)
Расскажешь в личке?
поизучаю
но тебе ведь тоже конкуренты не нужны
поизучаю
но тебе ведь тоже конкуренты не нужны
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ну не ей же с этим именем жить. ты любое имя можешь выбрать, любое. хоть Валентина. тоже созвучно с Аля и Алина) можно по дню рождения посмотреть,кто там святой поближе
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
вот девочка делает портреты https://www.kidstaff.com.ua/tema-8118261.html
Так я не умею пока. Но фотошоп - это то, что меня с головой уносит) Я могу сутками сидеть, ни есть, ни пить..
Но я с фото мало дело имела. Вот сейчас учусь. Уроков накачала.
Я именно графику для сайтов делала.
А очень хочу научится фото обрабатывать.
Но это больше для себя. На таком много не заработаешь.
Я именно графику для сайтов делала.
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Вот на мой день рождения
Юля может? )
Хотя мне это имя не нравится
Юля может? )
Хотя мне это имя не нравится
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
А 3 июня Елены.
Буду тезкой твоей))
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
даже не знаю,что тебе сказать. кинь фото примерно пуховика, я посмотрю по цене. а джинсы есть разные по стоимости,это уже от твоего вкуса зависит. например, мне отдают даром товар (джинсы из китая, партиями, то,что не продалось за сезон) на утилизацию, я из развожу по приютах, красный крест и т.д. но это не постоянно, а периодами.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
А 3 июня Елены.
Буду тезкой твоей))
милости прошу). будем вместе праздновать). хотя я родилась 22 июля. меня папа назвал Леной. мне для себя больше нравится имя Вика,но уже ничего не поделаешь, буду донашивать то,что есть)
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Я именно графику для сайтов делала.
да ты просто кладезь талантов) я как-то села в фотошоп. не мое и все тут.
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Знаешь, это когда у тебя 42-46 размер, ты выбираешь что тебе нравится
А когда 54-56, то уже довольствуешься тем, что на тебя налазит))
Единственно, жутко не люблю никакие вышивки, цветочки, стразики? клеточки.
Вот тут, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-4245606.html в основном в моем размере вот такие модели. Я такое не хочу. Ну или на худой конец фото 3. И то..
Майор Медуза• 18 января 2015
Я тут.. отвлеклась на семейные вопросы)
Дам в личку.. не от Лениных глаз, а чтоб весь кидстафф не пользовался)
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я тут.. отвлеклась на семейные вопросы)
очень смешно))
Барабасиха
• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Вот такое примерно https://www.kidstaff.com.ua/tema-11235012.html
Но там 54 размер мне в груди мал
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ну,какое ты ’не хочу’ я поняла). ты покажи,какое хочешь, и дай замеры плечей, груди и попы). а я пробегусь и посмотрю, пофоткаю и цены запишу, если вообще такое будет