Барабасиха• 16 января 2015

Как заставить себя жить? Как понять, что жизнь одна?

Рассказывать много не буду. Я тут пишу иногда. Некоторые знают мою историю.
Просто напишу вкратце причину, почему я сейчас в таком состоянии. Во всяком случае мне кажется, что причина в этом. А может она совсем в другом.
Раньше все было нормально. Как у всех, в общем. Но работа, общение..жизнь вообщем. Я никогда не была домоседкой. Вечно куда-то неслась, что-то делала...
Потом в один "прекрасный" момент все закончилось. И просидела я дома почти безвылазно 5 лет.
Но вот все закончилось. Кажется, продолжай жить дальше, как раньше. Но нет.
Я все-также практически не выхожу из дома. У меня вообще нет подруг. Вообще. Даже просто поговорить не с кем.
Я забыла, когда улыбалась. У меня ни дня не проходит, чтоб я не плакала.

Я вешу почти 100 кг и у меня нет желания взяться за себя. Я не слежу за собой. А ведь раньше постоянно массочки, массажики, маникюрчики и т.д. Парадокс..молодая была следила, а постарела - перестала. Хотя по логике наоборот все должно быть.

Я не могу найти работу. И ищу причину в том, что я толстая и мне стыдно ходить на собеседования.

Я не занимаюсь детьми. Все течет по течению и все. Практически с ними не общаюсь.
Я не занимаюсь домом. Просто нет желания и сил что-то делать, готовить и т.д.

Иногда проскакивает мысль (вот как сейчас) что же я делаю? ведь жизнь одна..

Что делать? Как выйти из этого состояния? Самостоятельно видимо я не смогу.
Знаю, что к психологу надо. Но никогда я туда не пойду..
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
очень смешно))
чего?

Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
чего?
а то я прям переживала,что вы без меня по личкам бегаете))))
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
милости прошу). будем вместе праздновать). хотя я родилась 22 июля. меня папа назвал Леной. мне для себя больше нравится имя Вика,но уже ничего не поделаешь, буду донашивать то,что есть)
У меня доча тоже июльская. Хотя срок рожать в сентябре был.
Вера звать.
И тоже больше всего любит имя Вика)
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Вот такое примерно https://www.kidstaff.com.ua/tema-11235012.html
Но там 54 размер мне в груди мал
а,все,вспомнила,что должно быть черное)
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Я тут.. отвлеклась на семейные вопросы)
Дам в личку.. не от Лениных глаз, а чтоб весь кидстафф не пользовался)
Ну да...мы тут такие откровения ведем
Хоть бы никто не читал)
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Агаааа.. Значит тебе все равно?
Майор Медуза• 18 января 2015
девочки ушла на минт 30. малый просит.. перед сном посомтреть
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
Агаааа.. Значит тебе все равно?
нет,я ревную со страшной силой))а ну быстро разошлись))
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Знаешь, это когда у тебя 42-46 размер, ты выбираешь что тебе нравится
А когда 54-56, то уже довольствуешься тем, что на тебя налазит))
Единственно, жутко не люблю никакие вышивки, цветочки, стразики? клеточки.
Вот тут, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-4245606.html в основном в моем размере вот такие модели. Я такое не хочу. Ну или на худой конец фото 3. И то..
у меня размер 40-42 и веришь, я тоже покупаю то,что получается, а не то,что хочется. у меня пуховика нет вообще, не могу на себя найти, все по плечам большое. я больше по шубам,их хоть в ателье можно ушить. с трусами и обувью тоже проблемы..ты можешь представить? на меня толком нет трусов

автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Божечки, ты совсем дюймовочка)
Я когда замуж выходила, весила 44 кг. Муж меня пипеткой называл и сникерсами откармливал.
Вот и откормил)

А детское? Сейчас вроде такие хорошие модели детского. Рост какой у тебя?
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
я тоже пропадала
комната ж одна и чтоб малая уснула, надо все потушить
за каникулы привыкла ложится в 1 ночи и спать до 12
а завтра в школу уже
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
у меня после пуховика мечта шуба или дубленка. Никогда еще не было ни того, ни другого.

Обувь, да..взрослого 34-35 очень мало. Это я по свекрови своей знаю.
автор Барабасиха • 18 января 2015
Вот такой нравится http://snowimage.com.ua/node/798
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
Божечки, ты совсем дюймовочка)
Вот и откормил)

ну вот и я вешу 41кг) рост 152) вот эти модели деткого розовые я и ношу) там, костюм спортивный, флиски, штаны дутики))вот только в налоговую в таком не пойдешь,и когда я вылажу из шубы и перехожу на спортивное,меня даже никто не узнает) хожу яка шистнадцятка)
автор Барабасиха • 18 января 2015
У меня просто такая фигура непонятная. Вот говорят, мол на полных надо широкого фасона туники. У меня грудь большая, а живота нет..ну почти нет. И вот если я одеваю что-то широкое, то из-за груди кажется, что и живот на том же уровне. Понимаешь?
Т.е. мне широкое нельзя, я в нем колобок совсем.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
поняла. затра рынок не работает, со вторника начинает, я не могу пока сказать,пойду ли я прям во вторник,но пробегусь обязательно
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Так это ж здорово! Спиртное хоть продают в магазине? ))
А мама у тебя тоже такая мелкая? Или в кого ты?
Я уже писала, у меня малая весит 21 кг. Ее одноклассница уже по 40-45 некоторые. Это 4 класс.
А мне так нравятся такие мелкие))
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Да специально не надо идти. Как будешь там, глянь одним глазком, пожалуйста.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ну и на что жалуемся?))все при тебе) грудь есть,талия есть)) у меня подруга есть, я ее называю богиня плодородия), у нее рост под 180 ну и фигура песочные часы, только большого размера. очень аппетитно смотриться))

автор Барабасиха • 18 января 2015
Мне с моей фигорой наверное такой бы пошел https://www.kidstaff.com.ua/tema-10520597.html
но их же нет такого размера)
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Не-не. Красиво было, когда было около 65-70 кг. Худой мне было плохо.
А сейчас у меня 94 вроде
Живота то нет, но и талия жиром заплыла. Я уже решила, что возьмусь за себя
Нет. Не так. Я уже взялась за себя.
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
но их же нет такого размера)
я все поняла,ищем в талию) дай замеры, мало ли что там на бирках пишут
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
А сейчас у меня 94 вроде
Нет. Не так. Я уже взялась за себя.
это же прекрасно! видишь, как нам на пользу общение друг с другом))
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляДую ветер
Вот свой пуховик меряю. Плечи 48-49. Длина рукава от плеча 65, ПОГ 61, ПОТ 57, ПОБ 59.
Он как раз на меня. Просто очень старенький. Там уже пуха не осталось, рукава точно пустые.
Дую ветер• 18 января 2015
,прости,отлучусь к малому,проснулся
Майор Медуза• 18 января 2015
я пришла.. прикиньте.. у нас в днепровском. ( Аля. у тебя на районе) милиции поступил вызов что трое кавказцев удерживают девушку.. менты приехали с активистами. открыли дверь насильно, и кавказцы кинули ментам под ноги гранату.. двум активистам ампутировали ноги..
почти всегда я была спокойной когда мой ездил на сутки, конечно с последними событиями переживаешь.. но пока ничего не случалось еще было как-то легче.. а теперь у меня шок, млять..
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
НИфига себе..куда мы катимся..столько беспредела
И действительно страшно за мужа. Не знаешь на каких отморозков попадешь.
Я в Дарницком живу. Но Днепровский рядом же совсем с нами.
Майор Медуза• 18 января 2015
Ответ дляБарабасиха
ну так.. на советчице позавчера было сообщение что на троещине взорвали гранату. мой как раз на стуках был.. уу них на районе взорвали.. а тут уже прям под ментов кидают.. дело не в ментах.. а прям под людей живых кидают.. ну не уроды?
автор Барабасиха • 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
уроды еще слабо сказано
сейчас вообще настолько повысилась преступность, что по улице вечером страшно ходить
у нас часто на массиве у женщин сумки выхватывают
Дую ветер• 18 января 2015
Ответ дляМайор Медуза
боже какой ужас..так страшно..Лиля,обнимай почаще мужа,ему тоже страшно,а вдвоем вы справитесь