Аноним• 25 февраля 2013
Как вам ботинки?
Девочки,хочу взять на продажу вот такие ботинки.Производитель Украина,нат. кожа,байка.Цена 490.
Стоит или нет ?

Аноним• 25 февраля 2013
Ботинки красивые, но не куплю никогда, так как имею устойчивое мнение, что отечественная обувь не качественная, хотя, возможно, я и заблуждаюсь, но все равно - не куплю.
Аноним• 25 февраля 2013
Ответ дляАноним
Согласна полностью.
Аноним• 25 февраля 2013
ччто вы некаете...прикольные ботиночки,особенно к подобранной одежде...берите автор!