CAXARfree• 16 января 2015

Помогите выбрать подарок для девочки.Возраст 1 годик.

Ситуация такая: пригласили на ДР девочки.Девочке годик. Девочку мы никогда не видели, потому дарить что-то из одежды не планирую.
Хочу подарить что-то такое чем ребёнок будет играть. Чтобы подарок не был бесполезен.
Деньги и одежда не вариант. Большая игрушка тоже(типа медвежонка 1,5м).
Надеюсь на Вашу помощь.Заранее спасибо всем откликнувшимся.
lana_kravets• 16 января 2015
Развивающую игрушку купите. Мне нравится ассортимент Фишер Прайс, но есть аналоги подешевле

Астурия• 16 января 2015
Осел-прыгун, музыкальный коврик, кукольная колясочка, игровая палатка, пальчиковые краски, музыкальная книжка.
Nataliya_2014• 16 января 2015
Толокар, конструктор Мега Блокс, дитячий пластилін, набір посуду дитячого, книжка дитяча
ksjusha03071984• 16 января 2015
Ми сьогодні йдемо на ДН -дівчинці 1 рочок. Даруємо іграшки в ванну від Fisher Price та м´ячик пригун з вушками, самий маленький. Ще дуже класно на такий вік дарувати сортувальники
_ALINKA_• 16 января 2015
Обратите внимание на игрушки Vtech нам на годик дарили лодку для купания, плавает, пускает фонтанчик и песни поет..... Играются и годовасик и 5-ти летка....
У нас еще любимая игрушка Ковчег Киддиленд....
А вообще любая развивающая игрушка сортер, музыкальная или что то еще подойдет.
автор CAXARfree • 16 января 2015
Девчёнки, большое спасибо за исчерпывающие ответы!Побегу за покупкой, увы, на пересылку уже времени нет=(.