Анонимчик• 16 января 2015
Январь-Египет...
Девочки,кто был уже в январе или собирается ехать с детками в Египет.Посоветуйте отели в Шарм-Эль-Шейхе,пожалуйста!
Анонимчик
• 24 января 2015
Автор вообще никуда не уехал ))))хотели вылет на сегодня купить,но посмотрели прогноз погоды и передумали.Видно не судьба нам зимний Египет !зато я так хорошо,изучила все отели Шарма ,что с следующий раз у меня проблем не возникнет,только останется выбрать лучшую цену у лучших!посему тему закрываю.