Блакитне небо• 11 июня в 13:24
Какие цены на Канарах?
Кто там живет или путешествует.
Блакитне небо
• 11 июня в 13:27
Ответ дляТебеОноНадось
Конкретизируйте вопрос
Еда и тд дешевле чуть Майорки
А почему дешевле? Я думала там дороже в целом все. Меня интересует жилье, питание, пляжи ( в плане закрытых комплексов, чтобы взять зонт и тд)
пу_пугренчик• 11 июня в 13:30
Ответ дляТебеОноНадось
Конкретизируйте вопрос
Еда и тд дешевле чуть Майорки
Автору залишилось створити тему про Майорку щоб трошки відняти від ці
н
Стигла полуниця• 11 июня в 13:30
Отдыхали на Тенерифе отель Troya все понравилось , дешево или дорого не могу сказать у всех свой бюджет на отдых . Пляжи классные , поездить посмотреть остров стоит , все очень понравилось
ТебеОноНадось• 11 июня в 13:31
Ответ дляБлакитне небо
Ну погуглите конкретнее 🤷♀️
Лететь туда дальше и ничего особо интересного кроме Сиам парка
Фрикаделька• 11 июня в 13:31
Ось жіночка 40++, яка на СЗ знайшла чоловіка та збіжала з рашки ще до повномасштабної, вдало вийшла заміж на Канарах за власника мережі ресторанів, багато є відео та інфо, знайтете у неї будь що про Іспанію та Канари, якщо є така мета
пу_пугренчик• 11 июня в 13:32
Ответ дляБлакитне небо
За рахунок низьких податків
Тролю як можу• 11 июня в 13:35
Ответ дляБлакитне небо
Жилье и питание есть разные,как и везде, это де вы выбираете. В закрытых комлексах обычно зонт бесплатный, на общественных пляжах и шезлонг и зонт дорого имхо. Основная масса ресторанов дешевле северной европы, я сравниваю с привычными мне ценами.
Самое дорогое - перелет
Тролю як можу• 11 июня в 13:40
Ответ дляТебеОноНадось
Ну погуглите конкретнее 🤷♀️
Та ну! На тенерифе - Маска топ прям, ну и места вокруг вулкана интересно один раз увидеть, марсианский пейзаж. Зоопарк офигенский. На гран канарии - в общем серпантин по горам потрясающий, дюны, по Могану походить. Ну и везде морские прогулки и снорклинг. Мне на гран канарии больше нравится.
И это я только про два острова, их-то больше. Но не понимаю летящих летом, октябрь - идеально
ТебеОноНадось• 11 июня в 13:41
Ответ дляТролю як можу
Я была в октябре на Тенерифе
Кораблик -да,дельфины и черепахи,сиам парк понравился ,но очередь 😐
Тролю як можу• 11 июня в 13:44
Ответ дляТебеОноНадось
Я была в октябре на Тенерифе
Я до сиам парка так и не добралась, то беременная, то дети маленькие) Так что зоопарком счастлива. И Маска, это прям самое красивое место которое видела, готова там тусить снова и снова
Гопница-Советчица• 11 июня в 13:45
Ответ дляТролю як можу
Самое дорогое - перелет
Не факт, я летала за 20 евро на Гранд Канарию.
ТебеОноНадось• 11 июня в 13:46
Ответ дляТролю як можу
Там и для беременных есть спокойное развлечение,детям.Соседний аквапарк хуже намного,но там есть шоу дельфинов классное
Тролю як можу• 11 июня в 13:49
Ответ дляГопница-Советчица
Ого, это из какой страны? Горящий?
Я с севера и планируем где-то за месяц, выходит всегда оч.дорого
Гопница-Советчица• 11 июня в 13:56
Ответ дляТролю як можу
Ого, это из какой страны? Горящий?
Германия, Ryanair, не в сезон правда.
Khmelnichanka• 11 июня в 15:25
Я не була, лише прицільно моніторю.
З того, що бачу: житло - прямо значно дешевше тієі ж Хорватіі чи Італіі, а от авіа - досить дорого (особливо, якщо з багажем). Дивилась переліт з Праги, то в обидва кінці виходить 550-600 євро за особу
Дорогувато.