кнопкодав• 16 января 2015
Вы читаете детям книги перед сном?
Девочки, вы читаете своим деткам книги (сказки, рассказы, поете песни) перед сном? Не всегда читаю, но знаю, что это полезно для детей
Результат:
вже голосів:
39 (51.32%)
Читаю постоянно
11 (14.47%)
Не читаю
9 (11.84%)
Забываю
8 (10.53%)
Свой вариант
5 (6.58%)
Муж читает
4 (5.26%)
Вместо книги пою песню, колыбельную
0 (0%)
Не считаю это нужным
Налетчица Муся• 16 января 2015
Читаю я, потом бежит к папе выпрашивает еще одну главу, потом ко мне за песенкой))))
Елена Лучезарная• 16 января 2015
Малышка не слушает если я просто читаю, поэтому я или рассказываю своими словами текст или придумываю что то. А вот вчера она просила петь песню ’Спи моя радость усни’ и пела я её вчера раз 7 по-моему.
Пищалка• 16 января 2015
Книга или колыбельная, или то и другое, но когда устала, то просто укладываю.
Барамбулечка• 16 января 2015
мы или книжку читаем,или ставлю робота-сказочника-любят очень сказки от него слушать)
Жена сантехника• 16 января 2015
Дочка. Первый и долгожданный ребенок. Сколько книг перечитали перед сном, сколько массажиков типа рель-рельсы... не пересчитать... читала каждый-каждый вечер до 4 лет.
Сынуля. Второй ребенок. Книжки раз в пятилетку(. Не успеваю уже, устаю - вообщем, нахожу отмазки.
Ну, и если дочка просто бредила этими сказками - не могла ни дня без книжки, то младший не может ни дня без Лего и планшета.
Партизанка• 16 января 2015
Моя девочка уже больше любит мне сказки читать. Возьмет книжку и читает, а я засыпаю)) ей 6 лет))
кнопкодав
• 16 января 2015
Ответ дляВаша прЭлесть
А где вариант переодически ??
Забыла включить в опрос :) можно в свой вариант, а в коментах дописать :))
Аноним Анонимыч• 16 января 2015
Читаю перед дневным сном, перед вечерним очень редко, в основном читаю стих в темноте, про сон.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 16 января 2015
Ответ дляЖена сантехника
у меня такой же вариант!
ПМСница• 16 января 2015
Читаем обязательно. На новый год дед Мороз принес три новые книжки - сейчас читаем ’ Витя Малеев в школе и дома’ - смеемся и я и сын))) Сыну - 6.5 лет.
Ядвига Юсьлегко• 16 января 2015
Слушаем аудиосказки перед сном. Нравится всем, даже папе))) А, если сказка с музыкальным сопровождением - вообще круто!))
Голубец• 16 января 2015
Читаю обязательно, нам уже 16 лет))) Говорит, что ей очень уютно и тепло от наших чтений, хочет хоть так еще немного продлить детство. Через год улетит моя птичка в другую страну.
А Я Самая Самая• 16 января 2015
Ответ длякнопкодав
без сказок и песенок не засыпает.......5 лет дочке.
Сладкий лимончик• 16 января 2015
Читаем) старший слушает и смотрит картинки, младший постоянно мешает.