всемВсёИмного• 16 января 2015
Девченки,помогти ! Хотим зделать ванную комнату оранжевую!поделитись фото!
Здраствуйте ,девченочки,помогите! Хотим зделать ремонт в ванной . Муж хочет зделать в оранжево белых тонах,а мне больше просто белая,или лимонный цвец! В инете толкового ничего не нашли! Помогите,поделитесь вашим фотом. Буду очень благодарна за комментарий какие цвета удобные в использовании . В ванной есть окно. Большое спасибо всем мимо не проходящим)!!!
Мотористка• 16 января 2015
У нас оранжевый, оливковый, белый. Вроде неплохо, гостям нравится, нам не приедается
всемВсёИмного
• 16 января 2015
Ответ дляsobacura
шикарная ванная комната, очень сочно, позитивно, ярко. Обожаю яркие интерьеры.
Сочно 100%, но как по мне быстро надоест(
всемВсёИмного
• 16 января 2015
Ответ дляbroker182
Посмотрите последний сезон сериала Кухня - там у героев ванная как раз в оранжевой плитке.
Надо будет посмотрть,спасибо. Я вот в рекламе увидела красивую,но не могу вспомнить на каком канале(
Карта мордвы• 16 января 2015
у нас оранжевая с бежевым и коричневым по зонам разделено, еще не все сделано но всем нравится, завтра скину фото! конечно оранжевый разный бывает, если глянец то очень ярко, у нас рабочая часть на кухне такая..